Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241732

Текущий рейтинг:
#872 в Короткий любовный роман
#3492 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 14:40:58

Вот жук, а!? Небось, Наталью и наметил в "невесты", зная, что никуда она звонить не будет, специально маринует и издевается. Спасибо))

avatar
04.09.2018, 14:25:59

Прекрасные отношения.

avatar
04.09.2018, 14:23:04

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 14:19:29

Зато нескучно!!!

avatar
04.09.2018, 09:11:28

Спасибо)

avatar
03.09.2018, 23:49:43

клааасс! эх, мне бы такую выдержку!

Спасибо большое

avatar
03.09.2018, 20:51:07

Фу ты, ну ты, от лапшички подурнело! А Наташа как живёт даже не задумывался. Хотя за работу с ним уже должны отдельные надбавки начисляться, плюс компенсация за испорченную одежду и траты на лекарства для этого "бигбосса"! Спасибо автору)))>)

avatar
03.09.2018, 20:48:38

Наташа молодец! На все вопросы есть ответы!

avatar
03.09.2018, 18:01:29

Спасибо за продолжение)вот ведь какие мы нежные, хотя если честно, то так Сергею и надо, пить надо меньше. А отец Сергея понял, кто тут на самом деле работает, даже не знаю, что бы он без Наташи дала. Вот даже интересно)

avatar
03.09.2018, 19:10:16

Спасибо!!! Ваше решение я всем объявила))))) у меня волшебные таблеточки есть))) супер!!! Хотя я с ужасом думала о бульоне из лапши))) я однажды на опохмелку в соседнем кафе супчик заказала. А он оказался на основе такой гадости). Хоть желудок у меня крепкий, и на опохмел решил, что это лучше чая, больше я в той кафешке супы не ела)))). Ждем!!!!

avatar
03.09.2018, 17:47:36

очень крутая книга,жду продолжения

avatar
03.09.2018, 17:09:39

О1 На себе испробовал пищу быстрого приготовления!)))))))))))))))

Завязывайте вы это Сергей Юрьевич с алкоголем, а то как пить так желудок нормальный, а как лапшу кушать так желудок бо бо. Нечего на других сердится когда сам во всем виноват.
Спасибо большое.

Какое веселое начало) А бабуля-то небось на свозь его видит, вот и расписала все в красках, а потом ещё и скажет, что подарок будет на свадьбу, она немного передумала)

avatar
03.09.2018, 15:20:33

Спасибо за продочку! Она его даже в этой позорной ситуации выручила как могла))), ооочень ценный кадр)))

Ну а что еще он может подумать?! Только то, что Наташа сделала это намеренно)))
Очень жду, что будет дальше))

Спасибо!))

avatar
03.09.2018, 15:11:35

Мне вот интересно, если она согласится стать его фиктивный невестой, как она будет смотреть в глаза его Отцу, который во многом ей помог ?