- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
4538
4538
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Короткий любовный роман
#3492 в Современный любовный роман
Полный текст
91 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236309
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245664
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988665
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48350
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жук, а!? Небось, Наталью и наметил в "невесты", зная, что никуда она звонить не будет, специально маринует и издевается. Спасибо))
Прекрасные отношения.
Спасибо!
Зато нескучно!!!
Спасибо)
Спасибо!
клааасс! эх, мне бы такую выдержку!
Спасибо большое
спасибо
Фу ты, ну ты, от лапшички подурнело! А Наташа как живёт даже не задумывался. Хотя за работу с ним уже должны отдельные надбавки начисляться, плюс компенсация за испорченную одежду и траты на лекарства для этого "бигбосса"! Спасибо автору)))>)
Наташа молодец! На все вопросы есть ответы!
Спасибо за продолжение)вот ведь какие мы нежные, хотя если честно, то так Сергею и надо, пить надо меньше. А отец Сергея понял, кто тут на самом деле работает, даже не знаю, что бы он без Наташи дала. Вот даже интересно)
Спасибо!!! Ваше решение я всем объявила))))) у меня волшебные таблеточки есть))) супер!!! Хотя я с ужасом думала о бульоне из лапши))) я однажды на опохмелку в соседнем кафе супчик заказала. А он оказался на основе такой гадости). Хоть желудок у меня крепкий, и на опохмел решил, что это лучше чая, больше я в той кафешке супы не ела)))). Ждем!!!!
очень крутая книга,жду продолжения
О1 На себе испробовал пищу быстрого приготовления!)))))))))))))))
Завязывайте вы это Сергей Юрьевич с алкоголем, а то как пить так желудок нормальный, а как лапшу кушать так желудок бо бо. Нечего на других сердится когда сам во всем виноват.
Спасибо большое.
Какое веселое начало) А бабуля-то небось на свозь его видит, вот и расписала все в красках, а потом ещё и скажет, что подарок будет на свадьбу, она немного передумала)
Спасибо за продочку! Она его даже в этой позорной ситуации выручила как могла))), ооочень ценный кадр)))
Ну а что еще он может подумать?! Только то, что Наташа сделала это намеренно)))
Очень жду, что будет дальше))
Спасибо!))
Мне вот интересно, если она согласится стать его фиктивный невестой, как она будет смотреть в глаза его Отцу, который во многом ей помог ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена