Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241732

Текущий рейтинг:
#872 в Короткий любовный роман
#3492 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 15:10:20

Спасибо большое! Опозорился...хотя вроде и все в порядке, с кем не бывает?))))))))))))

Спасибо за продолжение, очень жду что будет дальше.

Ну он хочет обмануть бабушку, а она просто подзаработать... средства для достижения цели как могут, так и выбирают. Но, при этом, друг друга стоят.
Фантазия у Наташи бурная, воплощение тоже на сто баллов.))) Интересно, какую часть шкуры неубитого медведя выторгует?!
Что-то мне подсказывает, что бабушка тоже не наивная ромашка и с лету продать подарок не удастся)))
Спасибо!))

Ох Наташенька умеешь ты нервишки трепать Сереженьке. Да так изысканно что он даже и не догадыватся кто козни строит.
За такую сумму она и сама может быть эскортом, долги никто не отменял.
Спасибо большое.

Начало интересное, очень жду продолжение. Спасибо автору.

Интересное начало)))) спасибо!

avatar
02.09.2018, 21:29:33

Спасибо за продолжение) Интересная девушка Наташа, как лихо расправилась с конкурентками, молодец. Чувствую Сережа еще тот "типчик", А зачем он девушку из "эскорта" вызвал да еще за такие деньги? Неужели решил бабушки представить в качестве невесты? Он чем думает, неужели бабушка не поймет, что это за девица.А вот это уже интересно,жду что будет дальше)
Участву, репост сделан после первой проды)

avatar
02.09.2018, 21:28:17

Очень понравилось начало и с нетерпением жду продолжения, а как Наташа лихо разобралась с конкурентками.

Наташа очень лихо избавилась от конкуренток)) бедные девушки. Зачем ему эскорт? (?‿?) Он их всех посадит в секретарской?))))
Спасибо!))

avatar
02.09.2018, 17:11:29

супер)) очень нравится

Здравствуйте. Поздравляю с новой книгой. Спасибо за интересную историю. Фикус такой лапочка. Наташа молодец. Классный специалист. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
02.09.2018, 16:16:23

Нравится!) Спасибо!

avatar
02.09.2018, 14:19:22

Наташа мне уже нравится !!!

Столкнулись две печали ...разные по сути своей ...
Если объединятся УМ + ВОЗМОЖНОСТИ ...
можно сварганить кашу ...во благо всем сторонам...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
02.09.2018, 12:12:21

Спасибо!! Что же Сереженька умную секретаршу не нашел?? Ждем!!))) Пысы. Участвую!!

avatar
02.09.2018, 11:39:31

фикус меня убил

avatar
02.09.2018, 11:41:33

интересно) буду и дальше читать, спасибо за проду^^

avatar
02.09.2018, 11:36:31

Наташа, мой кумир! 100 тыщ это не хухры-мухры )