Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241731

Текущий рейтинг:
#869 в Короткий любовный роман
#3485 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 11:31:32

Боже, какая прелесть эта Наташа! Изумительная фантазия по выживанию соперниц из приемной, хладнокровие и женская мудрость во всем! Да и зачем нам эскортдевицы!? За такие деньги и невестой Сергунчика прикинуться можно)))))) Спасибо большое, Дора, за такие улыбашки с утра!!!!!!!

avatar
02.09.2018, 10:46:03

Разговоры с фикусом это нечто

avatar
02.09.2018, 04:38:57

Спасибо!

avatar
02.09.2018, 02:29:22

Поздравляю с новинкой!! И бесплатно в процессе - просто суперподарок для меня!!!

avatar
01.09.2018, 12:44:47

Хитрожопенький Сережа! Чую Наташа и станет его наказанием)

avatar
01.09.2018, 08:45:57

О жаркая история как заработать миллионы))

С почином!
Какой стратег! Только, не все так легко получается, как задумывается...
Вдохновения и легкого пера!

с началом новой истории)))
интересненько ^_^ Сережа, Сережа... тебя обчистили... и утро не задалось... а ты решил обхитрить любимую бабушку?.. занятый герой, однако)))

С началом нового романа.
А Сережа у нас продуманный оказывается товарищ. Ух Наташа зря ты так громко по клавишам стучишь.
Спасибо большое.

Поздравляю с началом новой книги!))
Вдохновения!)))
Пыс. Наташа и Сергей. Сергей и Наташа... это мне напоминает оба моих замужества))) Или секретарь не героиня?

Чувствую - будет весело!

avatar
31.08.2018, 18:47:05

Здравствуйте! Спасибо большое за новую историю!

avatar
31.08.2018, 18:29:57

Здравствуйте!) Поздравляю с началом нового;-)) Несомненно будет офигенно!)

avatar
31.08.2018, 18:29:37

Всех нас с новиночкой! Но, ого-го же, какое начало?! Таких типчиков давно не встречала в
СЛР!!! Это ж какой продуманный мажорчик нам попался!? Здорово, спасибо, Дорочка))) В добрый путь! Ответить

Какой бессовестный мальчик :) А-та-та!

avatar
31.08.2018, 18:26:07

С новиночкой! Чувствую, будет интересно!

avatar
31.08.2018, 18:12:46

С "новорожденным" романом!!!
Вдохновения и успеха!!!
Спасибо!