Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3060 241774

Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3455 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 17:48:37

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
31.08.2018, 17:58:23

каков планировщик,всё продумал да пол минуты! ахаха,думаю бабуля не так проста,чтоб за помолвку особняки раздавать))придется попотеть Сереженьке... спасибо))

Спасибо большое

avatar
31.08.2018, 17:51:41

Поздравляю с началом новой книги) Побольше новых читателей!!! Как интересно все начинается) И что сережа думает обмануть бабушку) Ищь какие у него планы, но ничего еще посмотрим получится ли у него обмануть) Как говорится придумать план легче, чем его реализовать))) Ну все сейчас самое интересное только начнется)

avatar
31.08.2018, 17:44:39

С почином! Рады как всегда!

С новинкой)
Вдохновения в написании))

avatar
31.08.2018, 17:43:15

С новинушкой)

avatar
28.10.2018, 00:44:43

Купила книгу. Вот только начиная с седьмой главы пусто. Жаль, что не дочитала.

avatar
18.10.2018, 23:07:37

Класссс!!!! Очень интересная книга,невозможно оторваться. Большое спасибо автору.

уууууууу, не успела. История очень понравилась. надеюсь, когда нибудь дочитаю...

avatar
16.10.2018, 22:03:53

Такой генияльный юмор, а в тенах не указано? Спасибо за замечательную книгу.

Спасибо большое Дора за такую замечательную историю.
Смеялась практически в каждой главе. Наташенька и Сереженька у вас удались на славу, жаль что история так быстро закончилась.
Но в конце бабуля просто убила своим быстрым появлением, решила наверно свечку подержать пока они бебиков будут делать. )))
Ещё раз спасибо )))))))

Какое трогательное бракосочитание, я чуть не всплакнула. Бабуля знает толк в правильной свадьбе и подарках.
Спасибо большое.

avatar
14.10.2018, 18:23:38

Отличная книга.Проду бы чаще да .больше.Выздоравливайте скорей.Творческих Вам успехов.

вот и свершилось))) какие же они счастливые были до подарка бабушки)) неужели Наташа до сих пор не осознала, что Сергей говорит истинную правду?.. хотя возможно после "похищения" он сможет доказать ей это ^_^

avatar
11.10.2018, 22:53:14

класс, спасибо)) а мне кажется, он сразу ее узнал)

Какая романтика, ну почему у меня небыло такой свадьбы.
Спасибо большое.

avatar
11.10.2018, 12:18:46

Спасибо. Столько позитивных эмоций от этого кусочка. Улыбка не сходит.

avatar
09.10.2018, 07:17:51

Свадьба блеск))) Спасибо за проду)))

avatar
09.10.2018, 03:51:49

спасибо за продолжение))) что же будет дальше? жду с предвкушением