- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Короткий любовный роман
#3455 в Современный любовный роман
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236310
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245667
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988666
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48353
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином! Удачи и вдохновения!
каков планировщик,всё продумал да пол минуты! ахаха,думаю бабуля не так проста,чтоб за помолвку особняки раздавать))придется попотеть Сереженьке... спасибо))
Спасибо большое
Поздравляю с началом новой книги) Побольше новых читателей!!! Как интересно все начинается) И что сережа думает обмануть бабушку) Ищь какие у него планы, но ничего еще посмотрим получится ли у него обмануть) Как говорится придумать план легче, чем его реализовать))) Ну все сейчас самое интересное только начнется)
С почином! Рады как всегда!
С новинкой)
Вдохновения в написании))
С новинушкой)
Купила книгу. Вот только начиная с седьмой главы пусто. Жаль, что не дочитала.
Класссс!!!! Очень интересная книга,невозможно оторваться. Большое спасибо автору.
уууууууу, не успела. История очень понравилась. надеюсь, когда нибудь дочитаю...
Такой генияльный юмор, а в тенах не указано? Спасибо за замечательную книгу.
Спасибо большое Дора за такую замечательную историю.
Смеялась практически в каждой главе. Наташенька и Сереженька у вас удались на славу, жаль что история так быстро закончилась.
Но в конце бабуля просто убила своим быстрым появлением, решила наверно свечку подержать пока они бебиков будут делать. )))
Ещё раз спасибо )))))))
Какое трогательное бракосочитание, я чуть не всплакнула. Бабуля знает толк в правильной свадьбе и подарках.
Спасибо большое.
Отличная книга.Проду бы чаще да .больше.Выздоравливайте скорей.Творческих Вам успехов.
вот и свершилось))) какие же они счастливые были до подарка бабушки)) неужели Наташа до сих пор не осознала, что Сергей говорит истинную правду?.. хотя возможно после "похищения" он сможет доказать ей это ^_^
класс, спасибо)) а мне кажется, он сразу ее узнал)
Какая романтика, ну почему у меня небыло такой свадьбы.
Спасибо большое.
Спасибо. Столько позитивных эмоций от этого кусочка. Улыбка не сходит.
Свадьба блеск))) Спасибо за проду)))
спасибо за продолжение))) что же будет дальше? жду с предвкушением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена