Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241732

Текущий рейтинг:
#868 в Короткий любовный роман
#3502 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 23:06:40

❤❤❤

с договором займа это было круто придумано ^_^

avatar
08.10.2018, 19:47:24

Какая необычная свадьба!!!! Крутанская!!!!

Ох и коварная бабуля, и догадливая.
Да и кресты она придумала суперские и криативные.
Спасибо большое.

avatar
08.10.2018, 13:33:35

Господи как же это романтично, сразу св свадьбу вспомнила. Похожий цирк был

avatar
08.10.2018, 12:40:35

Интрррига))))))

avatar
08.10.2018, 11:27:38

надеюсь Катя ничего такого не зделает, чтоб испортить им праздник

avatar
08.10.2018, 11:42:42

боже, как это мило))) спасибо

avatar
08.10.2018, 11:43:31

Какая веселая свадьба. Спасибо.

Бабуля развернулась прямо с царским размахом.
Не уж то сердце Наташеньки дрогнуло хотя она и не верит в искренность слов Сереженьки
Спасибо большое.

avatar
05.10.2018, 13:31:19

Слезки наворачиваются от милоты, мимими

avatar
05.10.2018, 14:26:04

аааа какие эмоции)) спасибо большое

Очень жду продолжения

Тапочком её

avatar
03.10.2018, 17:36:22

Молодец!! Так её, эту противную бабенку)

Наташенька по моему твой тапок был самым лучшим, так её явно никто ещё не раздавливал.
Спасибо большое.

avatar
02.10.2018, 21:56:03

Что за документ подписала не глядя, брачный договор? Где прописано, что она должна прожить с ним лет 10 и родить 3 детей))). Что за маска? для выкупа?:D

avatar
02.10.2018, 17:45:51

Наташе БРАВО!!! мои аплодисменты)))

хорошо сказано!но кровушки ещё попьет эта Катерина, мне так кажется

avatar
02.10.2018, 16:37:33

молодец Наташа. Как умело поставила на место.