Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241729

Текущий рейтинг:
#1463 в Короткий любовный роман
#4952 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 16:43:35

Ох как красиво сказала. Прям в точку. Так этой мегере и надо

молодец!!! уделала Катю ^_^ только все-таки не дает она мне пока покоя... и что за счёт заставили ее подписать? .

ну Наташа, ну выдала))) ей богу бабуля не на радуется такой невестке))))

avatar
02.10.2018, 13:12:37

Вот и молодец, девочка! Ибо нефиг лезть туда, куда не нужно!:) Спасибо за продочку!

такое чудесное продолжение)) и Серега с романтическим настроением)) вот только лучше бы не задавал он этот вопрос... ведь ответ для него не совсем приятный прозвучал, да и Наташа сама очень запуталась

avatar
29.09.2018, 20:15:33

Мне кажется должен быть второй вопрос, что-то типа:
-А что думаешь о нас сейчас?)))), а то, что он от неё хотел любви и верности с первого взгляда....пфффф а сам каков....)

так значит Сергей наш давно присматривается к Наташе)) и пикировки их неспроста ^_^ зато как он обрадовался звонку Наташи и сразу помчался к ней)) не смотря на всех там Кать... а ведь эта звезда может и растрепать всем про фиктивный брак...

avatar
28.09.2018, 10:15:15

Спасибо, очень интересно.

Да Сереженька оказывается давно сохнет по Наташеньке. Правильно беги к своей девочке и нечего обращать внимание на всяких распутных баб в виде бывшей.
Спасибо большое.

Супер!Вот мы и узнали мысли Сергея,оказывается он не такой уж и бабник!)))Запал на Наташу,теперь её осталось убедить что намерения у него серьёзней некуда))Спасибо Дора))

спасибо

avatar
26.09.2018, 23:42:42

Беги к нашей девочке)))))

avatar
27.09.2018, 01:18:52

уже моя девочка)) ми-ми-ми))) спасибо

avatar
25.09.2018, 11:08:52

Спасибо, ой весело дальше будет... лишь бы не спалилась)))

avatar
25.09.2018, 05:15:09

Вот всегда, сразу подруг предупреждаю, если напьюсь отбирайте телефон)))))) интересненько, что же дальше. 100% какая нибудь подлянка от блондинки будет

аххах... да будет веселье)))

avatar
24.09.2018, 06:46:15

Боже..! Читала, читала и не заметила как закончилась. Думала, что телефон заглючил. Спасибо большое!

Пирожочки скушал хоть и не любишь, а вот целоваться ты уж точно любишь, тем более Наташенька просит.
Спасибо большое.

Я смотрю игра в свадьбу им нравится,даже удовольствие получают;))

Огромное спасибо автору! Я так уже давно не хахатала