- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
4538
4538
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1463 в Короткий любовный роман
#4952 в Современный любовный роман
Полный текст
91 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236309
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245664
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988664
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48344
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как красиво сказала. Прям в точку. Так этой мегере и надо
молодец!!! уделала Катю ^_^ только все-таки не дает она мне пока покоя... и что за счёт заставили ее подписать? .
ну Наташа, ну выдала))) ей богу бабуля не на радуется такой невестке))))
Вот и молодец, девочка! Ибо нефиг лезть туда, куда не нужно!:) Спасибо за продочку!
такое чудесное продолжение)) и Серега с романтическим настроением)) вот только лучше бы не задавал он этот вопрос... ведь ответ для него не совсем приятный прозвучал, да и Наташа сама очень запуталась
Мне кажется должен быть второй вопрос, что-то типа:
-А что думаешь о нас сейчас?)))), а то, что он от неё хотел любви и верности с первого взгляда....пфффф а сам каков....)
так значит Сергей наш давно присматривается к Наташе)) и пикировки их неспроста ^_^ зато как он обрадовался звонку Наташи и сразу помчался к ней)) не смотря на всех там Кать... а ведь эта звезда может и растрепать всем про фиктивный брак...
Спасибо, очень интересно.
Да Сереженька оказывается давно сохнет по Наташеньке. Правильно беги к своей девочке и нечего обращать внимание на всяких распутных баб в виде бывшей.
Спасибо большое.
Супер!Вот мы и узнали мысли Сергея,оказывается он не такой уж и бабник!)))Запал на Наташу,теперь её осталось убедить что намерения у него серьёзней некуда))Спасибо Дора))
спасибо
Беги к нашей девочке)))))
уже моя девочка)) ми-ми-ми))) спасибо
Спасибо, ой весело дальше будет... лишь бы не спалилась)))
Вот всегда, сразу подруг предупреждаю, если напьюсь отбирайте телефон)))))) интересненько, что же дальше. 100% какая нибудь подлянка от блондинки будет
аххах... да будет веселье)))
Боже..! Читала, читала и не заметила как закончилась. Думала, что телефон заглючил. Спасибо большое!
Пирожочки скушал хоть и не любишь, а вот целоваться ты уж точно любишь, тем более Наташенька просит.
Спасибо большое.
Я смотрю игра в свадьбу им нравится,даже удовольствие получают;))
Огромное спасибо автору! Я так уже давно не хахатала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена