Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241674

Текущий рейтинг:
#1465 в Короткий любовный роман
#4941 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Сереженька пипкой своей перед Наташенькой с удовольствием будет махать. ))))
Спасибо большое.

avatar
20.09.2018, 13:05:07

Не бабуля — огонь!:) Спасибо!

А Сергей то не такой уж и бука ^_^ эк его переменило ^_^ поухаживал за невестой)) прямо любо-дорого наблюдать было за ними

Охи Сереженька больной будущей жене отказал в индивидуальной ложке, а кофе так быстро побежал делать.
Спасибо большое.

avatar
19.09.2018, 13:00:47

Вот они и начинают узнавать друг друга:)) Спасибо!

Ох и Сереженька ещё и обвинять вздумается, вообще не стыда не совести.
Спасибо большое.

Спасибо большое:-******

avatar
18.09.2018, 11:55:55

спасибо) Наташу жалко, а что свадьбе все равно быть через пару дней?

Ой, батюшки, теперь кому- то Наташеньку наверное лечить надо будет... и про Катеньку забыть;-);-)... спасибо:-)

Это что ещё за фифа нарисовалась, ещё и слюни на неё он начал пускать.
Ой Наташенька будет зла на Сереженьку после этого полёта, одни нецензурные выражения так и сыпятся. .....
Спасибо большое.

ох...жестоко так, бедняжка только бы ничего себе там не переломала...

avatar
14.09.2018, 15:58:47

Бабулька молодец! Взяла быка за рога!

avatar
13.09.2018, 17:26:20

Спасибо!!! Очень интересно:-)))

Да бабуля кадр ещё тот, интересно как Сереженька будет выкручиваться из этой ситуации, у него то были совсем другие планы.
Спасибо большое.

Вот это поворот!Чувствую бабуля оторвётся на их свадьбе)))))

avatar
14.09.2018, 08:25:44

бабуля тоже не промах))))думаю она всё прекрасно поняла... да и внучка своего знает,чтоб в это представление "поверить"!

бабуля огонь)))

А бабуля у него оказывается та ещё штучка. У них что противостояние даже в спальне продолжиться.
Спасибо большое.

отлепите от меня эту улыбку, у меня скулы уже болят)) спасибо))