Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1281 133488

Текущий рейтинг:
#4300 в Романтическая эротика
#6057 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 10:24:01

Полтора года! Аааа:0
Ну Герман. Надеюсь у тебя уважительная причина!!!))

avatar
25.05.2023, 06:28:58

Блин ну это совсем не справедливо!!! Герман уже столько пропустил...

avatar
25.05.2023, 00:25:39

Я в восторге от истории, хоть она ещё и не закончена ❤️❤️❤️ Я, конечно, ждала, что папаша явится в ближайшем будущем... А тут уже столько прошло... Очень!!! Ну, Очень хочется знать, где черти носят этого мужика)))))) Лана, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Приперся мудила..... помощь предложил..... и всё таки влюбился он в Василису....ток походу больная любовь какая то.....

avatar
23.05.2023, 18:41:22

Да блин, она уже и родила. Ну где же Германа то носит?!))

avatar
23.05.2023, 00:51:37

Вася, и чё ты этой выхухоли зенки не выцарапала, а??:(( Скунс смердящий, ещё имеет наглость что-то предлагать?!;((( Хрен тебе с горчицей, а не Василису с Егоркой:(((
А Вася прекращает рыдать, теперь у неё новая миссия - любить и оберегать своё маленькое счастье. А все вместе мы ждём Германа, и пусть только не явится - в угол на горох поставим…
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
23.05.2023, 10:54:27

Ну и Серёжа, ну и гад!!! Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
P.S. Когда уже наш папанька объявится???

avatar
23.05.2023, 01:53:06

Хорошо Сергей все разыграл... И от Германа избавился и фирму прибрал к рукам.. Теперь решил невесту и ребёнка заграбастать, чтоб наверняка. Нет в бизнесе друзей, давно доказанный факт!
Блин Герман просто обязан сейчас появиться, сколько можно ныкаться >(

Интересно, предложение Сергея связано с тем, чтобы держать при себе и контролировать наследника Германа?
Лана, спасибо!

Герман❤️❤️❤️
Прямо таки Герман просто так отписал фирму Серёге, ага....в то время когда у него есть любимая женщина , сестра, родители....

avatar
21.05.2023, 16:23:21

Димка то оживился))) вон как побежал)). Хочет отъ дружбу сохранить? Так она дорога ему что ли. Хотя поступил она с ним конечно не очень(

avatar
21.05.2023, 09:40:03

Амбициозный взгляд у Серёжи, говорите?? А не с Серёжиной ли подачи Герман и пропал?!;((( Козлина, оторвать бы ему все его подробности, да без наркоза:(((
За Васю рада очень, но всё равно не айс всю беременность проходить в одиночку:((( И если сейчас это не Герман, то я сама его уже лично прибью… Так и рождение сына проспит((
Ланусик, спасибо ❤️

avatar
21.05.2023, 03:45:02

Вай, мама дорогая.... Не уж то наш папаня пожаловал))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️

От такого потрясения и родить можно раньше времени.
Лана, спасибо за проду!

Рада за Васю, есть стимул жить, и хоть чуток улыбаться!!! Герман будет вне себя от радости, когда узнает , что он скоро станет папой!!!! Только вот где он......

avatar
19.05.2023, 08:46:56

Ну и куда пропал наш мужик?))) Я рада за Васю))) Есть на что отвлечься))) А то пока Герман объявится, она бы с ума сошла одна!!! Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 15:46:47

Я уже и забыла про этого Сергея. Ну его))))
Эх, вот и пролог))) Но хорошо, что у него это чувства есть. Когда начала читать, особенно пролог, было ощущение, что он ее сливает)))))

avatar
17.05.2023, 15:30:33

Как раз с Сергеем он должен был разобраться в 1 очередь. И птм не совсем понимаю суматоху...если у Германа и было за что зацепиться (крупный бизнес никогда не ведётся 100% чисто), то учитывая сколько по времени они уже в этой ситуации уже 100500 раз все мог подчистить и подготовиться ... Чем он вообще все это время тогда занимался и как решал вопрос?! Тупо следил за противником и тусовался восле героини?...т. е. Никак, просто ждал...Как то вообще не вяжется образ героя в начале и сейчас. Затянулось все

Серёге надо одно место подрезать...... За что Серега так??? Устал быть на побегушках у Германа?? Влюбился в Васю???????
Ох....Как представлю сейчас , что будет, ой что будет...сердце на куски... Лана❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 07:00:08

Жесть! Вот же старый сморчок, никак не успокоится:((( Ох, Вася, сейчас у нас сердце разорвётся от того, что мы уже знаем:((( Герман, держись! Я надеюсь, она не сойдёт на следующей станции, а то от неё можно ждать чего угодно?! :((
Про Юльку с удовольствием почитаю, но гадёныш Серый у меня из головы не идёт. За что он так подставил эту глупую девчонку???
Спасибо ❤️