https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228629_96.jpg
Секретарь Дьявола
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4328 в Романтическая эротика
#6147 в Современный любовный роман
20.01.2023 — 04.06.2023
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче, Агранов, знай, ты в долгу у своей Василисы) Будешь носить её на руках до последнего вздоха и никаких скидок на возраст не будет, имей ввиду! Да и нам сколько нервных клеток попортил, разбойник:( Давай уже, топай домой, тебя там очень заждались…
Ланочка, спасибо ❤️
Ого, полтора года, упущены все самые клевые моменты.....Обьявится, и вновь дите сделает, дабы восполнить все утраты))))))))))))))))))))))))))))) дядя молодец, поддерживает, а тетка жаба)
Вот он удивится ребенку!))) а все лучшее пропустил бебебе, пусть теперь его совесть мучает
Полтора года! Аааа:0
Ну Герман. Надеюсь у тебя уважительная причина!!!))
Повидему хорошо прижали Германа ((( что так долго не появляется ((( но он знает что папой стал и видит фото сына и Васи)))
Блин ну это совсем не справедливо!!! Герман уже столько пропустил...
Я в восторге от истории, хоть она ещё и не закончена ❤️❤️❤️ Я, конечно, ждала, что папаша явится в ближайшем будущем... А тут уже столько прошло... Очень!!! Ну, Очень хочется знать, где черти носят этого мужика)))))) Лана, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Приперся мудила..... помощь предложил..... и всё таки влюбился он в Василису....ток походу больная любовь какая то.....
Да блин, она уже и родила. Ну где же Германа то носит?!))
Вася, и чё ты этой выхухоли зенки не выцарапала, а??:(( Скунс смердящий, ещё имеет наглость что-то предлагать?!;((( Хрен тебе с горчицей, а не Василису с Егоркой:(((
А Вася прекращает рыдать, теперь у неё новая миссия - любить и оберегать своё маленькое счастье. А все вместе мы ждём Германа, и пусть только не явится - в угол на горох поставим…
Спасибо, дорогая ❤️
Ну и Серёжа, ну и гад!!! Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
P.S. Когда уже наш папанька объявится???
Вот настоящий сколький слизь Сергей !!! Что опять он задумал ?((((
Хорошо Сергей все разыграл... И от Германа избавился и фирму прибрал к рукам.. Теперь решил невесту и ребёнка заграбастать, чтоб наверняка. Нет в бизнесе друзей, давно доказанный факт!
Блин Герман просто обязан сейчас появиться, сколько можно ныкаться >(
Интересно, предложение Сергея связано с тем, чтобы держать при себе и контролировать наследника Германа?
Лана, спасибо!
Герман❤️❤️❤️
Прямо таки Герман просто так отписал фирму Серёге, ага....в то время когда у него есть любимая женщина , сестра, родители....
Димка то оживился))) вон как побежал)). Хочет отъ дружбу сохранить? Так она дорога ему что ли. Хотя поступил она с ним конечно не очень(
Амбициозный взгляд у Серёжи, говорите?? А не с Серёжиной ли подачи Герман и пропал?!;((( Козлина, оторвать бы ему все его подробности, да без наркоза:(((
За Васю рада очень, но всё равно не айс всю беременность проходить в одиночку:((( И если сейчас это не Герман, то я сама его уже лично прибью… Так и рождение сына проспит((
Ланусик, спасибо ❤️
Ммм папочка вернулся ❤❤❤ Сергей всегда завидовал другу ((((
Вай, мама дорогая.... Не уж то наш папаня пожаловал))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️
От такого потрясения и родить можно раньше времени.
Лана, спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена