Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1281 133484

Текущий рейтинг:
#4300 в Романтическая эротика
#6042 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана, спасибо!
Вот умом понимаю, что Герман оградил своих любимых от угрозы, но сердцем… вот даже близко не хочется оказаться в подобной ситуации. Но я рада, что любовь расставила все по местам, а Герман оказался суперпапочкой) но вот когда он пытал Василису вопросом о другом, мне так хотелось, чтобы и она спросила его в ответ об этом же :)

avatar
04.06.2023, 04:17:54

Лана, Спасибо Огромное за эту прекрасную историю Германа и Василисы!❤️❤️❤️ Книга получилась Огонь!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.06.2023, 01:21:32

Лана, я в полнейшем восторге! Спасибо большое за такой эмоциональный роман! Конечно, жалко Василису, столько вынести на своих плечах. И Германа мне по-своему жалко. Тоже не на курортах отдыхал все это время. Спасибо ❤️

avatar
31.05.2023, 23:00:55

Ну не знаю.. Как то все... Вообщем как был остолопом бесчувственнвм, так и остался. Такого только для секса держать,, секс да, огонь у них был, а как мужик (забота, ласка, окутывает любовью и т. п.) ну фу же. Во что она там влюбилась. Ассоциации когда читаю про него с песней Виагры "Манекен".
Всегда удивляло, как женщины в таких влюбляются.. Скучно же с безэмоциональными

avatar
31.05.2023, 08:18:57

Вот так всегда с папами)))) Женщина носит 9 месяцев, рожает в муках, а ребёнок копия папа))) Да ещё и сразу какая-то там у них неизвестная никому связь непонятно на каком уровне)))) Загадка природы)))) Да, отец из Германа отличный получается ❤️❤️❤️❤️❤️ Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.05.2023, 00:49:23

Хорош, чертяка! А как ему идёт отцовство…
Зараза, довёл до слёз…

avatar
29.05.2023, 08:00:41

Как то не с того он начал...вместо того чтобы в ногах прощения просить, объясняться сухое "хочу видеть сына".... Браво! Т. Е. Она тебе больше не нужна? Миленько

Разговор будет долгий.....смогут ли они слушать и слышать друг друга.....

avatar
29.05.2023, 01:48:58

Евпатий Коловрат! Не, Вася, зря ты отказалась от моей скалки. Она ему бы очень хорошо подошла для лечения амнезии и немоты:((( Агранов, твою мать, отец года нарисовался! А каково было Васе, ты спросить не хочешь?! Хрен тебе, а не сына…
Всё, я зла на него :(((((

avatar
29.05.2023, 01:24:35

Это писец.... Мне безумно больно за Василису... А Герман........ Огорчил.... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Остолоп, хоть бы слово доброе сказал!
Лана, спасибо большое!

avatar
27.05.2023, 16:06:32

Что то мне подсказывает что ажиотаж и наличие тв не обошлось без руки Германа ;)

avatar
27.05.2023, 02:28:54

Япона кочерыжка! Какие люди и без охраны! Мужчина, кто Вы? Я не узнаю Вас в гриме:((
Ну что, моя скалка наготове… Вдарить щас или пусть сначала скажет, где шлялся, гад?! :))

И всё таки, Лана, вы не редиска)))))))) Ну, давай Герман, удиви, где был, что делал)))))❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 03:26:50

Лана!!!!!!! Так нельзя!!!!))))❤️❤️❤️ Я же умру от любопытства))))) Явился-таки, наконец-то!!! Наш папаня)))))❤️❤️❤️ Очень, Очень, прям Очень жду продолжения!!!))) Спасибо огромное!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот бы собрать все букеты с асфальта и Герману по мордяке его отхлестать!
Без мордобоя к Васе его не подпускать) (да, у меня на него планы кровожадные), но Василиса от счастья даже подзатыльника ему даст, эх)))
Лана, спасибо!

avatar
25.05.2023, 01:29:25

Короче, Агранов, знай, ты в долгу у своей Василисы) Будешь носить её на руках до последнего вздоха и никаких скидок на возраст не будет, имей ввиду! Да и нам сколько нервных клеток попортил, разбойник:( Давай уже, топай домой, тебя там очень заждались…
Ланочка, спасибо ❤️

Ого, полтора года, упущены все самые клевые моменты.....Обьявится, и вновь дите сделает, дабы восполнить все утраты))))))))))))))))))))))))))))) дядя молодец, поддерживает, а тетка жаба)

avatar
25.05.2023, 10:24:42

Вот он удивится ребенку!))) а все лучшее пропустил бебебе, пусть теперь его совесть мучает