https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228629_96.jpg
Секретарь Дьявола
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4306 в Романтическая эротика
#6050 в Современный любовный роман
20.01.2023 — 04.06.2023
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за роман
Лана, спасибо!
Вот умом понимаю, что Герман оградил своих любимых от угрозы, но сердцем… вот даже близко не хочется оказаться в подобной ситуации. Но я рада, что любовь расставила все по местам, а Герман оказался суперпапочкой) но вот когда он пытал Василису вопросом о другом, мне так хотелось, чтобы и она спросила его в ответ об этом же :)
Лана, Спасибо Огромное за эту прекрасную историю Германа и Василисы!❤️❤️❤️ Книга получилась Огонь!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Лана, я в полнейшем восторге! Спасибо большое за такой эмоциональный роман! Конечно, жалко Василису, столько вынести на своих плечах. И Германа мне по-своему жалко. Тоже не на курортах отдыхал все это время. Спасибо ❤️
Ну не знаю.. Как то все... Вообщем как был остолопом бесчувственнвм, так и остался. Такого только для секса держать,, секс да, огонь у них был, а как мужик (забота, ласка, окутывает любовью и т. п.) ну фу же. Во что она там влюбилась. Ассоциации когда читаю про него с песней Виагры "Манекен".
Всегда удивляло, как женщины в таких влюбляются.. Скучно же с безэмоциональными
Вот так всегда с папами)))) Женщина носит 9 месяцев, рожает в муках, а ребёнок копия папа))) Да ещё и сразу какая-то там у них неизвестная никому связь непонятно на каком уровне)))) Загадка природы)))) Да, отец из Германа отличный получается ❤️❤️❤️❤️❤️ Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хорош, чертяка! А как ему идёт отцовство…
Зараза, довёл до слёз…
Как то не с того он начал...вместо того чтобы в ногах прощения просить, объясняться сухое "хочу видеть сына".... Браво! Т. Е. Она тебе больше не нужна? Миленько
Разговор будет долгий.....смогут ли они слушать и слышать друг друга.....
Евпатий Коловрат! Не, Вася, зря ты отказалась от моей скалки. Она ему бы очень хорошо подошла для лечения амнезии и немоты:((( Агранов, твою мать, отец года нарисовался! А каково было Васе, ты спросить не хочешь?! Хрен тебе, а не сына…
Всё, я зла на него :(((((
Это писец.... Мне безумно больно за Василису... А Герман........ Огорчил.... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Остолоп, хоть бы слово доброе сказал!
Лана, спасибо большое!
Что то мне подсказывает что ажиотаж и наличие тв не обошлось без руки Германа ;)
Япона кочерыжка! Какие люди и без охраны! Мужчина, кто Вы? Я не узнаю Вас в гриме:((
Ну что, моя скалка наготове… Вдарить щас или пусть сначала скажет, где шлялся, гад?! :))
И всё таки, Лана, вы не редиска)))))))) Ну, давай Герман, удиви, где был, что делал)))))❤️❤️❤️
Лана!!!!!!! Так нельзя!!!!))))❤️❤️❤️ Я же умру от любопытства))))) Явился-таки, наконец-то!!! Наш папаня)))))❤️❤️❤️ Очень, Очень, прям Очень жду продолжения!!!))) Спасибо огромное!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот бы собрать все букеты с асфальта и Герману по мордяке его отхлестать!
Без мордобоя к Васе его не подпускать) (да, у меня на него планы кровожадные), но Василиса от счастья даже подзатыльника ему даст, эх)))
Лана, спасибо!
Короче, Агранов, знай, ты в долгу у своей Василисы) Будешь носить её на руках до последнего вздоха и никаких скидок на возраст не будет, имей ввиду! Да и нам сколько нервных клеток попортил, разбойник:( Давай уже, топай домой, тебя там очень заждались…
Ланочка, спасибо ❤️
Ого, полтора года, упущены все самые клевые моменты.....Обьявится, и вновь дите сделает, дабы восполнить все утраты))))))))))))))))))))))))))))) дядя молодец, поддерживает, а тетка жаба)
Вот он удивится ребенку!))) а все лучшее пропустил бебебе, пусть теперь его совесть мучает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена