Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1281 133488

Текущий рейтинг:
#4359 в Романтическая эротика
#6200 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада за Васю, есть стимул жить, и хоть чуток улыбаться!!! Герман будет вне себя от радости, когда узнает , что он скоро станет папой!!!! Только вот где он......

avatar
19.05.2023, 09:03:15

Герман всё читает и знает что скоро папой будет)❤

avatar
19.05.2023, 08:46:56

Ну и куда пропал наш мужик?))) Я рада за Васю))) Есть на что отвлечься))) А то пока Герман объявится, она бы с ума сошла одна!!! Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 15:46:47

Я уже и забыла про этого Сергея. Ну его))))
Эх, вот и пролог))) Но хорошо, что у него это чувства есть. Когда начала читать, особенно пролог, было ощущение, что он ее сливает)))))

avatar
17.05.2023, 15:30:33

Как раз с Сергеем он должен был разобраться в 1 очередь. И птм не совсем понимаю суматоху...если у Германа и было за что зацепиться (крупный бизнес никогда не ведётся 100% чисто), то учитывая сколько по времени они уже в этой ситуации уже 100500 раз все мог подчистить и подготовиться ... Чем он вообще все это время тогда занимался и как решал вопрос?! Тупо следил за противником и тусовался восле героини?...т. е. Никак, просто ждал...Как то вообще не вяжется образ героя в начале и сейчас. Затянулось все

Серёге надо одно место подрезать...... За что Серега так??? Устал быть на побегушках у Германа?? Влюбился в Васю???????
Ох....Как представлю сейчас , что будет, ой что будет...сердце на куски... Лана❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 07:00:08

Жесть! Вот же старый сморчок, никак не успокоится:((( Ох, Вася, сейчас у нас сердце разорвётся от того, что мы уже знаем:((( Герман, держись! Я надеюсь, она не сойдёт на следующей станции, а то от неё можно ждать чего угодно?! :((
Про Юльку с удовольствием почитаю, но гадёныш Серый у меня из головы не идёт. За что он так подставил эту глупую девчонку???
Спасибо ❤️

avatar
17.05.2023, 05:30:31

А вот объявился гаденыш старый извращениц ((( что же Васелиса сфотографировала интересного что так сбесился хрыч старый . А что отец не помогает сыну ?

А вот и события из пролога…
Про Юльку почитаю с большим удовольствием! А Сергею ну можно же вставить хоть частично, в качестве первой части Марлезонского балета? Хоть чему-то порадуемся)
Лана , спасибо!

avatar
17.05.2023, 00:19:32

С удовольствием почитаю про Юлю)))❤️❤️❤️ Эх, Серёга, Серёга... Не на ту ты дорожку встал... Хоть Васю не выследили... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2023, 06:49:04

Копчёный богомол! Надеюсь, что электричество во всём доме не выбило от такого накала страстей?! ;))) Ух, ну и жаришка! =))) Похоже, что сей выброс энергии не останется без последствий, а мы медленно, но верно подгребаем к событиям в прологе… Сошлёт тебя Дьявол в ссылку, Вася, даже глазом не моргнёт :(
А я уже просто требую, пардон, порвать главного «стратега» большого 3,14здеца на британский флаг…
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
15.05.2023, 05:19:59

Ооо исчез , притих пере очередным ударом (((( ох Вася Вася теперь будешь беременная )))

avatar
15.05.2023, 01:03:09

Огонь)) Дорвались)) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Эх, Вася, заварила кашу….
Слава богам и автору, разрядку друг другу устроили)
Лана, спасибо большое!

Жаришка подъехала)))))))) ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.05.2023, 15:31:44

Теперь и Юля поняла что все серьезно...Я удивлена как Герман этого Сергея еще не закопал за все это?! ладно Вася наивная, глупая еще...ее поступок можно еще понять и списать на неопытность и незнание! А этот взрослый мужик за то что думал задницей выходит никакого наказания даже не получил?...

Эх, Вася Вася.....скоро Герман помимо охранников, в чулане тебя закроет))))))))) Зачем Серёга вообще туда полез, очень надеюсь, что Серёга не играет на 2 фронта.... Лана ❤️

avatar
13.05.2023, 16:32:55

Юлька наконец поняла и Вася ещё больше вникла в что вляполась . Значит она дествительно чтото увидела и ещё поняла что сложнейшая жепа (

avatar
13.05.2023, 16:21:29

Итак ходил мрачнее тучки, еще Васька проблем подкинула)))))

avatar
13.05.2023, 15:14:36

Очешуеть! Мне давно так не хотелось прибить героиню, как теперь Василису:((( Вот нахрена козе был нужен баян??? И где же наш великий комбинатор Сергуня? Ну как, удалось разбогатеть??
Вася, блин, если жизнь тебя не научит включать вовремя голову, то такими темпами ты и Германа потеряешь, да ещё и своей головы лишишься:(((
Вообщем, косяк твой, как ни крути…
Лана, спасибо ❤️