https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228629_96.jpg
Секретарь Дьявола
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4366 в Романтическая эротика
#6214 в Современный любовный роман
20.01.2023 — 04.06.2023
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупый мелкий воробей, решивший потягаться с матерыми тиграми. По дурости решивший что раз спит с одним из них, то стал бессмертным. Почему Василиса решила, что Герман должен все бросить? Чем он будет заниматься, бросив налаженный бизнес? Выставка, фотостудия, подгон крутых клиентов, Мальдивы, машина и вообще жизнь без забот как- то и чем- то оплачивается. Тот же дядя тоже ведёт бизнес вероятно не всегда следуя букве закона. Но у Васи как- то все идеалистично.
вот это закрутился сюжетец! сплошной экшн. а так миленько все начиналось)
но что-то подсказывает, что и с Димой мы ещё увидимся
спасибо, Лана!
Давно книга лежит в библиотеке, и почему-то сегодня только начала читать, и очень пожалела......... пожалела что не начала чтение раньше))))))Книга улёт, люблю читать в процессе, это ведь как сериал, ждёшь серию, только у каждого свое воображение и мышление, и каждый представляет все по своему ...
Пы.сы. Спасибо Вам, Лана, за такое офигенное бесплатное произведение, спасибо от всех читателей, кто не может покупать книги...От всего сердца спасибо!!!
Сначала фигню сделала, а теперь выёживается еще!
Вася маленькая глупая девочка (((( нашкодила и не понимает что натворила доконца ((((
Вот тебе и день рождения... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
О чем и речь. Зачем было, не поговорив с Германом участвовать в бредовой плане Сережи.. Дурында. И еще эти ее вспышки дерзости. Знает же с кем связалась, любишь терпи, не можешь- едь к Диме) Герману зачем мозг выносить своими метаниями
Ну, блин... Почему так страшно за них?? Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох какие неприятности Серега зделал идиот у него куриные мозги ((((((( Ваську жалко хотела по сильной любви помочь своему мужчине ❤❤❤❤❤
Копчёный богомол! Ай да Серёжа, ай да молодец! Вон как разрулил проблему, что Ваське нужна теперь охрана:((( Мало ты получил, Серёженька, мало:((( Очень надеюсь, что теперь будешь сыт баблом на двадцать лет вперёд, имбецил:(((
Похоже, проблемы у Германа начнутся сейчас и по-взрослому, поэтому он и отправит Васю в Москву?! Короче, картина маслом…
Спасибо, Лана ❤️
Ох и дууура. Ну смысл не рассказать ему по факту, уже же всё сделано, зачем скрывать?
❤️❤️❤️
А вот и продолжение неприятностей (((( ох Вася Вася
Это полнейший пиз*ец..... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дааа, если *опа, то полная… Вася, ты круглая дура! Во что ты вляпалась???
Демон, держи себя с Васей в руках, а вот Сергею можешь вломить:((( Хотя что-то мне подсказывает, что его возможно уже и след простыл:(( Где гарантия, что он не играет на два фронта???
Лана, спасибо ❤️
Вдруг сфотала не то?)))
Вот что за ненормальная, себя подставила , даже мысль не мелькнула, а вдруг Сергей не просто так все это затеял. Вляпалась. Почему не поговорить с Германом, рассказать о просьбе Сергея.
Ох и получит она по заду за это...совсем не думает головой. Сергея точно уволить за такое надо.
Очешуеть! Вася, блин, вот чую, что влетит тебе от Дьявола по самое не балуй, и поделом:((( Нет, я не про то, что этот Ваня-мухомор не проснётся (туда ему и дорога), я про то, что ты, дурында, рискуешь по-взрослому там, где это не нужно абсолютно:((( А если бы ты не смогла его усыпить? Думаешь и правда, что Серый пришёл бы тебе на помощь?? Уверена, что нет:((( Чувство, что тебя намеренно затянули в эту опасную авантюру:((( И почему ты не сделала фотку комнаты? Это же убойный компромат…
Делай по-быстрому оттуда свои красивые ножки, ибо чувствую я, что твой мужчина уже дома… Ага, нежданчик! ;)))) И готовь свою красивую пятую точку, Зараза!
Спасибо, дорогая ❤️
Главу читала с затаёным дыханием и онемением(не знаю как правильно написать) всех конечностей))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена