Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1282 133488

Текущий рейтинг:
#4366 в Романтическая эротика
#6214 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 05:01:25

Вася ушла из номера , а вот что произойдет после ее ухода ?( подозренее что не очень не хорошо . А Герман прям чуствует что то не то .

avatar
30.04.2023, 13:12:29

Ну и зачем же лезть в разборки больших дядей?.?.?.... Эх, Василиса, дурында... Ничем хорошим это не закончится.... Очень переживаю... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.04.2023, 11:20:46

Дуреха. Нельзя решать проблемы за мужчин. А если от снотворного старик умрет? Она будет сидеть в тюрьме, Герман спасибо не скажет, скорее наоборот, обложил ее матом, типа сама виновата, вот и гнить тебе в тюрьме. Хоспаде, ну сколько таких случаев. План 100% пойдет по п.. и Герман просто бросит ее, мужчины они такие)).
Вообще на х. р таких мужчин как Герман, одни проблемы, то в бизнесе у него траблы, то любовниц отгонять унижаться. Всю жизнь с колеблющихся самооценкой и на нервяке: бросит -не бросит. Ойй

avatar
30.04.2023, 07:55:02

А вот и начинаються с этого момента ооооочень большие проблемы и повидему криминал (((((( Спасибо Сергею (((

avatar
30.04.2023, 07:45:10

Очень глупо... =(

avatar
30.04.2023, 02:14:25

Грёбаный ты Винни, Пух! Нет, Вася, нееет! Даже не вздумай! :((( Если ты в это впишешься, то сама будешь виновницей вашего расставания:((((
А у Серёжи другого плана не было, в который не нужно было бы впутывать молодую девчонку?! Неужели нельзя было нанять «профессионалку»? Или зажал бабло?:((( Плохое у меня предчувствие, как всегда всё пойдёт не по плану…
Спасибо, дорогая ❤️

Ох, что-то мне не нравится это предложение от Сергея… попахивает какой-то подляной(
Лана, спасибо большое!

avatar
27.04.2023, 10:13:10

Интересная книга !) отличный роман ❤❤❤ судовольствием жду продолжения ❤❤❤

avatar
25.04.2023, 17:34:57

Понимаю Василису, но пора уже учиться доверять своему мужчине) Кто такая Милана?! Это прошлое, за которым Герман закрыл дверь, так что, девочка, тебе не стоит дёргать дверную ручку)) Будь сильнее, чем ты есть! Она уже поняла, что Герман с тобой всерьёз и надолго, потому и опаляла тебя взглядом ;))) Так что выброси все мысли из головы и наслаждайся теплом любимого))) Он твой…
Ланочка, спасибо ❤️

Василисе немножко больше уверенности в себе не хватает. От этого и сомнения, и переживания. Но Герман в очередной раз доказал, что любит свою девочку))) но… есть все же тайны, в которые он ее не посвящает. Конечно, это вызвано, в первую очередь, заботой о ней. Однако нервных клеток Василиса тратит ее меньше, находясь в неизвестности.
Лана, спасибо большое!

avatar
25.04.2023, 17:09:06

Ну вот, и зачем нам нужна эта Милана... Только и жди от неё пакостей... А Герман, в который раз, доказал, что он Мужик!!! И любит нашу девочку))) Лана, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.04.2023, 23:38:37

Красота:*****)))
Сценка с беготней такая умилительная)))))

avatar
21.04.2023, 15:28:38

Быстро закончилась свободная жизнь Васи)) Дьявол быстро смекнул, что эту кошечку оставлять надолго нельзя:))
И да, они такие классные, когда пытаются друг другом верховодить, просто до мурашек…
Не нравятся мне эти ночные звонки и бесконечные смс. Похоже, неприятности у Германа:(((
Ланочка, спасибо ❤️

avatar
21.04.2023, 07:37:59

Мммм такие они крутые... Лиса оставь мужчину в покое! Он приходя к тебе хочет отдыхать телом и душой, а не на допрос! Если будет нужно сам поделится.

avatar
21.04.2023, 01:04:47

Ооо, замечательно затыкает Васю Герман))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️ p.s. Я очень рада, что они, наконец-то, живут вместе)))

avatar
19.04.2023, 11:31:20

Что она пристала к нему с вопросами. Оно ей надо? Наслаждалась бы и всё. Рановато она включает дотошную жену:" Где был? " , " Что делал? "

avatar
19.04.2023, 08:50:43

Не могу отделаться от дурных предчувствий... Спасибо большое за огненное продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.04.2023, 00:21:43

Эти двое уже просто сгорают в горниле страсти! А Герман демон-искуситель;))) Василиса выбросила белый флаг, не задумываясь;))
Не нравится мне эта его командировка, похоже на то, что появились проблемы, но он упорно о них молчит…
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
17.04.2023, 09:06:35

С такой эйфорией им проблемы не страшны))) со всем справятся))

avatar
17.04.2023, 07:37:45

Ох, жарковато от этой парочки))) Сама чуть не сгорела)))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️