https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228629_96.jpg
Секретарь Дьявола
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4366 в Романтическая эротика
#6214 в Современный любовный роман
20.01.2023 — 04.06.2023
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВася ушла из номера , а вот что произойдет после ее ухода ?( подозренее что не очень не хорошо . А Герман прям чуствует что то не то .
Ну и зачем же лезть в разборки больших дядей?.?.?.... Эх, Василиса, дурында... Ничем хорошим это не закончится.... Очень переживаю... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Дуреха. Нельзя решать проблемы за мужчин. А если от снотворного старик умрет? Она будет сидеть в тюрьме, Герман спасибо не скажет, скорее наоборот, обложил ее матом, типа сама виновата, вот и гнить тебе в тюрьме. Хоспаде, ну сколько таких случаев. План 100% пойдет по п.. и Герман просто бросит ее, мужчины они такие)).
Вообще на х. р таких мужчин как Герман, одни проблемы, то в бизнесе у него траблы, то любовниц отгонять унижаться. Всю жизнь с колеблющихся самооценкой и на нервяке: бросит -не бросит. Ойй
А вот и начинаються с этого момента ооооочень большие проблемы и повидему криминал (((((( Спасибо Сергею (((
Очень глупо... =(
Грёбаный ты Винни, Пух! Нет, Вася, нееет! Даже не вздумай! :((( Если ты в это впишешься, то сама будешь виновницей вашего расставания:((((
А у Серёжи другого плана не было, в который не нужно было бы впутывать молодую девчонку?! Неужели нельзя было нанять «профессионалку»? Или зажал бабло?:((( Плохое у меня предчувствие, как всегда всё пойдёт не по плану…
Спасибо, дорогая ❤️
Ох, что-то мне не нравится это предложение от Сергея… попахивает какой-то подляной(
Лана, спасибо большое!
Интересная книга !) отличный роман ❤❤❤ судовольствием жду продолжения ❤❤❤
Понимаю Василису, но пора уже учиться доверять своему мужчине) Кто такая Милана?! Это прошлое, за которым Герман закрыл дверь, так что, девочка, тебе не стоит дёргать дверную ручку)) Будь сильнее, чем ты есть! Она уже поняла, что Герман с тобой всерьёз и надолго, потому и опаляла тебя взглядом ;))) Так что выброси все мысли из головы и наслаждайся теплом любимого))) Он твой…
Ланочка, спасибо ❤️
Василисе немножко больше уверенности в себе не хватает. От этого и сомнения, и переживания. Но Герман в очередной раз доказал, что любит свою девочку))) но… есть все же тайны, в которые он ее не посвящает. Конечно, это вызвано, в первую очередь, заботой о ней. Однако нервных клеток Василиса тратит ее меньше, находясь в неизвестности.
Лана, спасибо большое!
Ну вот, и зачем нам нужна эта Милана... Только и жди от неё пакостей... А Герман, в который раз, доказал, что он Мужик!!! И любит нашу девочку))) Лана, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Красота:*****)))
Сценка с беготней такая умилительная)))))
Быстро закончилась свободная жизнь Васи)) Дьявол быстро смекнул, что эту кошечку оставлять надолго нельзя:))
И да, они такие классные, когда пытаются друг другом верховодить, просто до мурашек…
Не нравятся мне эти ночные звонки и бесконечные смс. Похоже, неприятности у Германа:(((
Ланочка, спасибо ❤️
Мммм такие они крутые... Лиса оставь мужчину в покое! Он приходя к тебе хочет отдыхать телом и душой, а не на допрос! Если будет нужно сам поделится.
Ооо, замечательно затыкает Васю Герман))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️ p.s. Я очень рада, что они, наконец-то, живут вместе)))
Что она пристала к нему с вопросами. Оно ей надо? Наслаждалась бы и всё. Рановато она включает дотошную жену:" Где был? " , " Что делал? "
Не могу отделаться от дурных предчувствий... Спасибо большое за огненное продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Эти двое уже просто сгорают в горниле страсти! А Герман демон-искуситель;))) Василиса выбросила белый флаг, не задумываясь;))
Не нравится мне эта его командировка, похоже на то, что появились проблемы, но он упорно о них молчит…
Спасибо, дорогая ❤️
С такой эйфорией им проблемы не страшны))) со всем справятся))
Ох, жарковато от этой парочки))) Сама чуть не сгорела)))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена