Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1282 133489

Текущий рейтинг:
#4271 в Романтическая эротика
#6095 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 00:53:36

А у меня вопрос… А защиту Дьявол использует временно или потому что не хочет потомства?! Просто корябнуло его: «Так надо»…
Если честно тревожно как-то на душе:((
Ланочка, спасибо ❤️

avatar
15.04.2023, 14:37:03

Так, хорошего понемножку... Начинаются проблемы.... Эх, тревожно что-то на душе... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2023, 01:39:43

Ага, как они ее пропустили? Герман какой жесткий, ничем его не проймешь, таким не поманипулируешь.. Врагов у него наверное с вагон и тележку)

avatar
15.04.2023, 00:16:34

Даже и не знаю как реагировать… С одной стороны эмоции матери понятны, а с другой - Герман прав. Боюсь, что Василиска влезет со своим человеколюбием и нарвётся на грубость со стороны Германа:(( Ох, не надо лезть под горячую руку Дьяволу, ибо сие может быть чревато…
Спасибо, моя хорошая! ❤️

avatar
13.04.2023, 06:54:27

Ощущение, что ребята не на отдыхе, а проводят свой медовый месяц;))) Не выдержала наша Василиска, призналась своему Герману:) Да и как тут убережёшься от соблазна?! ;))) Рада, что всё взаимно!
А почему Герман отстраняет Васю от работы так внезапно? Что-то случилось или просто потому, что их отношения вышли на новый уровень?! Интересно…
Ланочка, спасибо ❤️

avatar
13.04.2023, 10:56:53

Да!Да!Да!!!!! Я танцую от их признаний победный танец))))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2023, 10:32:47

Блин так рада за них! =)

Как хорошо, высказались, признались в чувствах! Герман что-то уже знал, когда забирал ее из Москвы в Питер :)))
Лана, спасибо!

avatar
13.04.2023, 07:50:18

Ууух)))))) влюбился таки наш холодный принц:*** Ноту него не было шансов , Василиса кайфовая, и нежная, и страстная, и умняшка. Так что все закономерно)))

avatar
11.04.2023, 09:59:04

Ух. Теперь главное, чтобы Герман ее не кинул. подозрения есть, что он к ней быстро остынет . Не знаю почему, может образ у него такой холодный и избегающий

avatar
11.04.2023, 08:15:43

Ура!!! Аж от сердца отлегло)))) На одну проблему меньше стало))) От тёти другого и не ожидала... Ждём развития отношений Германа и Василисы ❤️❤️❤️ Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2023, 01:02:05

Вася, ты сделала это, ура!!! А то, что тётушке указала на её место, вообще красотка! Правильно, хватит плясать под чужую дудку, пора начинать строить свою жизнь так, как хочется тебе)) А Герман вообще дождаться тебя не мог, видишь, даже встречать примчался;))) Выдыхай по-тихоньку и приходи в себя, а Герман тебя поддержит)
Спасибо, Лана ❤️

Как хорошо, что Герман нашел время встретить Василису, вроде мелочь, а как много значит!
Лана, спасибо!

Фух, прочитала сразу за неделю - ух, страсти кипят! Герман Демонович наш щедр на эмоции оказывается :) придал Василисе ускорение для расстановки всех точек над и) а теперь без нее все из рук валится у бедненького))) А девочка не звонит… почему?
А еще у меня какое-то подспудное ощущение, что Сергей-компаньон может оказаться крысой… вроде предпосылок нет, но…первый раз подумалось еще тогда, когда он Василису у Германа в офисе встретил. Хотелось бы ошибаться, потому как Герман ему доверяет.
Лана, спасибо большое!

avatar
09.04.2023, 14:45:00

Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2023, 00:27:57

Ничего себе, у нас тут градус кипения страстей просто зашкалил;))) Вот же Демонюга, а! Присвоил Васю себе, даже глазом не моргнув))) Вот чую, понедельник для Германа будет тяжелым и нервным весь день, до возвращения его девочки из Москвы)) Надеюсь, Вася не струсит?! Иначе Демон поставит её в угол в одной тёмной-тёмной комнате для непослушных девочек:))
Ланочка, спасибо ❤️ Это было очень горячо;)

avatar
07.04.2023, 08:12:05

Ух, вот это глава.... Так горит и пылает))))) Лана, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.04.2023, 01:37:04

Ух, Бука, губы надул, брови в кучу собрал)) Ой, боимся-боимся;))) Короче, Дьявол, не пугай, мы пуганые! Смотри, отправишь девочку, а вдруг не вернётся?! И вообще, огласи весь список своих претензий, пожалуйста!
Спасибо, моя хорошая ❤️

avatar
05.04.2023, 01:10:23

Правильно, Герман!!! Зачем ждать выходных?))) Надо быстрее разрывать помолвку))) Очень надеюсь на жаркий и страстный с*кс Германа и Васи))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2023, 20:18:11

Ну как бы сама виновата! Но все же если тебе человек дорог, дай ему шанс объясниться...чтобы потом не сожалеть.