https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228629_96.jpg
Секретарь Дьявола
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4271 в Романтическая эротика
#6095 в Современный любовный роман
20.01.2023 — 04.06.2023
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня вопрос… А защиту Дьявол использует временно или потому что не хочет потомства?! Просто корябнуло его: «Так надо»…
Если честно тревожно как-то на душе:((
Ланочка, спасибо ❤️
Так, хорошего понемножку... Начинаются проблемы.... Эх, тревожно что-то на душе... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Ага, как они ее пропустили? Герман какой жесткий, ничем его не проймешь, таким не поманипулируешь.. Врагов у него наверное с вагон и тележку)
Даже и не знаю как реагировать… С одной стороны эмоции матери понятны, а с другой - Герман прав. Боюсь, что Василиска влезет со своим человеколюбием и нарвётся на грубость со стороны Германа:(( Ох, не надо лезть под горячую руку Дьяволу, ибо сие может быть чревато…
Спасибо, моя хорошая! ❤️
Ощущение, что ребята не на отдыхе, а проводят свой медовый месяц;))) Не выдержала наша Василиска, призналась своему Герману:) Да и как тут убережёшься от соблазна?! ;))) Рада, что всё взаимно!
А почему Герман отстраняет Васю от работы так внезапно? Что-то случилось или просто потому, что их отношения вышли на новый уровень?! Интересно…
Ланочка, спасибо ❤️
Да!Да!Да!!!!! Я танцую от их признаний победный танец))))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Блин так рада за них! =)
Как хорошо, высказались, признались в чувствах! Герман что-то уже знал, когда забирал ее из Москвы в Питер :)))
Лана, спасибо!
Ууух)))))) влюбился таки наш холодный принц:*** Ноту него не было шансов , Василиса кайфовая, и нежная, и страстная, и умняшка. Так что все закономерно)))
Ух. Теперь главное, чтобы Герман ее не кинул. подозрения есть, что он к ней быстро остынет . Не знаю почему, может образ у него такой холодный и избегающий
Ура!!! Аж от сердца отлегло)))) На одну проблему меньше стало))) От тёти другого и не ожидала... Ждём развития отношений Германа и Василисы ❤️❤️❤️ Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Вася, ты сделала это, ура!!! А то, что тётушке указала на её место, вообще красотка! Правильно, хватит плясать под чужую дудку, пора начинать строить свою жизнь так, как хочется тебе)) А Герман вообще дождаться тебя не мог, видишь, даже встречать примчался;))) Выдыхай по-тихоньку и приходи в себя, а Герман тебя поддержит)
Спасибо, Лана ❤️
Как хорошо, что Герман нашел время встретить Василису, вроде мелочь, а как много значит!
Лана, спасибо!
Фух, прочитала сразу за неделю - ух, страсти кипят! Герман Демонович наш щедр на эмоции оказывается :) придал Василисе ускорение для расстановки всех точек над и) а теперь без нее все из рук валится у бедненького))) А девочка не звонит… почему?
А еще у меня какое-то подспудное ощущение, что Сергей-компаньон может оказаться крысой… вроде предпосылок нет, но…первый раз подумалось еще тогда, когда он Василису у Германа в офисе встретил. Хотелось бы ошибаться, потому как Герман ему доверяет.
Лана, спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Ничего себе, у нас тут градус кипения страстей просто зашкалил;))) Вот же Демонюга, а! Присвоил Васю себе, даже глазом не моргнув))) Вот чую, понедельник для Германа будет тяжелым и нервным весь день, до возвращения его девочки из Москвы)) Надеюсь, Вася не струсит?! Иначе Демон поставит её в угол в одной тёмной-тёмной комнате для непослушных девочек:))
Ланочка, спасибо ❤️ Это было очень горячо;)
Ух, вот это глава.... Так горит и пылает))))) Лана, огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Ух, Бука, губы надул, брови в кучу собрал)) Ой, боимся-боимся;))) Короче, Дьявол, не пугай, мы пуганые! Смотри, отправишь девочку, а вдруг не вернётся?! И вообще, огласи весь список своих претензий, пожалуйста!
Спасибо, моя хорошая ❤️
Правильно, Герман!!! Зачем ждать выходных?))) Надо быстрее разрывать помолвку))) Очень надеюсь на жаркий и страстный с*кс Германа и Васи))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну как бы сама виновата! Но все же если тебе человек дорог, дай ему шанс объясниться...чтобы потом не сожалеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена