https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228629_96.jpg
Секретарь Дьявола
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4299 в Романтическая эротика
#6137 в Современный любовный роман
20.01.2023 — 04.06.2023
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ё-моё, Вася! Вот и дождалась золотого пенделя:((( А щас ещё вишенкой на торте заявится Пумба из Москвы, вот тогда пазл сложится! :(( Бери свою пятую точку в руки и несись как подорванная, разгребать всё то самое «замечательное», что тебе приготовили тётка с дядькой, т.е. твою свадебку(( И поторопись, ибо Дьявол в гневе…
Спасибо, дорогая ❤️
Не знаю даже, то ли плакать, то ли смеяться:)) Вася то попала, так попала! Герман-то в курсе, что спит с чужой почти женой?! Кажется, кое-кто останется без десерта:) Вася-Вася, чего ж тянешь-то, ну?! Говори уже Пумбе всю правду-матку как есть:(( Раньше сядешь, раньше выйдешь! Ты ж сама знаешь…
Ланочка, спасибо ❤️
А Герман про Димку в начале точно не знал, а сейчас? Неужели справок никаких не навел? Если так, то Вася попала….
Лана, спасибо! Ой, что будет?
На последних словах Юльки, я заржала)))))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, пока доедет до Москвы, там уже тётушка свадьбу организует, Вася попадёт с корабля на бал(((
Юлька наверно видит и понимает симпатию и чувства брата, мне так кажется)
Лана, спасибо большое!
А с Димой то так и не рассталась!(((
Ох, и хулиганка)))) Читаю и сама от них горю)))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Ага, как-то тревожненько... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️
У меня дурное предчувствие, что у Германа пока таких высоких чувств к ней нет и зря она так парит))))
Всё! Доктор, мы её теряем;)))) Васенька, ты только совсем не сдавайся на милость победителя, оставь пути для отхода, ок? :)
И чего это наш Дьявол притих?!
Лана, спасибо ❤️
Конечно, влюбилась! Подруга сразу раскусила :)
Лана, спасибо за проду!
Пы.Сы. А Герман не позвонил… на ум пришло «уж полночь близится, а Германа все нет»)
Девочки, дорогие, не успеваю сегодня к вам с породой! Постараюсь выложить завтра ❤️
дорвалась Васька до запретного плода. вкусила - теперь постненького Димона не захочет))
Дьявол, но как хорош! ;))))) Девочка, одобряю =)))
Васенька, ты бы поторопилась обрадовать Пумбу, что снимаешь с него все обязательства, касательно вашего совместного будущего, он же поди там испариной уже покрылся от ожидания:)) А то приедешь в следующий раз в Москву, а там, бац, и свадебка) Оно тебе надо, такое счастье?! :))
Спасибо, Лана ❤️
Мне, что-то кажется, что Дима с подругой мутнул.. Поговорить надо обязательно, обрубить хвосты.
Да, с Димой надо поговорить!! А то и правда эти две тётеньки свадьбу состряпают))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Дима наверное расстроится.. А может и нет, как то холодновато у них с Васей. Так что может и ввдохнет, что жениться не надо
Все правильно, Вася, с Димой надо поговорить как можно быстрее!
Лана, спасибо!
++++++++++++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена