Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1282 133490

Текущий рейтинг:
#4299 в Романтическая эротика
#6137 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 01:06:26

Ну ё-моё, Вася! Вот и дождалась золотого пенделя:((( А щас ещё вишенкой на торте заявится Пумба из Москвы, вот тогда пазл сложится! :(( Бери свою пятую точку в руки и несись как подорванная, разгребать всё то самое «замечательное», что тебе приготовили тётка с дядькой, т.е. твою свадебку(( И поторопись, ибо Дьявол в гневе…
Спасибо, дорогая ❤️

avatar
01.04.2023, 17:10:40

Не знаю даже, то ли плакать, то ли смеяться:)) Вася то попала, так попала! Герман-то в курсе, что спит с чужой почти женой?! Кажется, кое-кто останется без десерта:) Вася-Вася, чего ж тянешь-то, ну?! Говори уже Пумбе всю правду-матку как есть:(( Раньше сядешь, раньше выйдешь! Ты ж сама знаешь…
Ланочка, спасибо ❤️

А Герман про Димку в начале точно не знал, а сейчас? Неужели справок никаких не навел? Если так, то Вася попала….
Лана, спасибо! Ой, что будет?

avatar
01.04.2023, 13:36:34

На последних словах Юльки, я заржала)))))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2023, 05:53:10

Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

Ох, пока доедет до Москвы, там уже тётушка свадьбу организует, Вася попадёт с корабля на бал(((
Юлька наверно видит и понимает симпатию и чувства брата, мне так кажется)
Лана, спасибо большое!

avatar
30.03.2023, 00:18:56

А с Димой то так и не рассталась!(((

avatar
28.03.2023, 14:07:15

Ох, и хулиганка)))) Читаю и сама от них горю)))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2023, 13:58:13

Ага, как-то тревожненько... Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️

avatar
26.03.2023, 07:39:53

У меня дурное предчувствие, что у Германа пока таких высоких чувств к ней нет и зря она так парит))))

avatar
26.03.2023, 01:44:34

Всё! Доктор, мы её теряем;)))) Васенька, ты только совсем не сдавайся на милость победителя, оставь пути для отхода, ок? :)
И чего это наш Дьявол притих?!
Лана, спасибо ❤️

Конечно, влюбилась! Подруга сразу раскусила :)
Лана, спасибо за проду!
Пы.Сы. А Герман не позвонил… на ум пришло «уж полночь близится, а Германа все нет»)

avatar
24.03.2023, 11:25:17

Девочки, дорогие, не успеваю сегодня к вам с породой! Постараюсь выложить завтра ❤️

avatar
23.03.2023, 21:41:29

дорвалась Васька до запретного плода. вкусила - теперь постненького Димона не захочет))

avatar
22.03.2023, 09:53:49

Дьявол, но как хорош! ;))))) Девочка, одобряю =)))
Васенька, ты бы поторопилась обрадовать Пумбу, что снимаешь с него все обязательства, касательно вашего совместного будущего, он же поди там испариной уже покрылся от ожидания:)) А то приедешь в следующий раз в Москву, а там, бац, и свадебка) Оно тебе надо, такое счастье?! :))
Спасибо, Лана ❤️

avatar
22.03.2023, 13:03:43

Мне, что-то кажется, что Дима с подругой мутнул.. Поговорить надо обязательно, обрубить хвосты.

avatar
22.03.2023, 08:11:13

Да, с Димой надо поговорить!! А то и правда эти две тётеньки свадьбу состряпают))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.03.2023, 02:55:27

Дима наверное расстроится.. А может и нет, как то холодновато у них с Васей. Так что может и ввдохнет, что жениться не надо

Все правильно, Вася, с Димой надо поговорить как можно быстрее!
Лана, спасибо!