Книга. "Секретарь Дьявола" читать онлайн

Секретарь Дьявола

Цикл: Аграновы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, роковая страсть, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
400
1282 133490

Текущий рейтинг:
#4350 в Романтическая эротика
#6227 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

20.01.2023 — 04.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Дьявола"

— Ты продал меня? Как игрушку? Как ненужную вещь? — негодую, прожигая сердитым взглядом родного дядю.
— Василисушка, нет! — старый плут испуганно подскакивает с кресла. — Просто поработаешь годик у Германа Максимовича личным секретарем и вернешься.
— Годик??? — от новых подробностей бросает в жар. — А если откажусь?
Агранов спокойно подходит ко мне и наклоняется к уху.
— А если откажешься, — злобно шипит, отчего меня начинает трясти, — твой дядя пойдет на площадь просить милостыню. Но ты же любишь его и не хочешь, чтобы они с тетушкой жили на улице.
Одаривает меня бездушным взглядом и выходит из кабинета. Настоящий Дьявол во плоти!

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствует нецензурная лексика!

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герман дорвался) да что скромничать, Василиса тоже ) от парочки искры летят, можно заряжаться :)))
Лана, спасибо за проду!
Пы.Сы. Герман не подкачал, наши ожидания оправдал :)))

avatar
20.03.2023, 07:53:59

Ух... Молодец Герман!)

avatar
20.03.2023, 01:06:56

Ух ты, Герман решил, что душа требует продолжения банкета:))) Всё, Вася, теперь ты точно попала, в ближайшее время он твой с потрохами))
Так, а Пумбу мы, случаем, не ждём?! А то явится, а тут наша сладкая парочка ;)) Ещё начнёт разбор полётов, оно нам надо?!
Спасибо, Ланочка ❤️

avatar
20.03.2023, 03:18:52

Вкусненькая глава ❤️❤️❤️ Прям вау))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

Кажется старый хрен принесёт Герману вагон проблем, большой вагонище(((
Лана, спасибо большое!

avatar
18.03.2023, 02:20:36

И почему мне кажется, что этот старый замшелый мухомор не простит Герману его появление на балконе?! Однозначно считаю, что Герман зря не втащил ему по первое число, чтобы напрочь отбить желание подкатывать свои драконьи бубенцы к молоденьким девчонкам. Потом сам об этом будет жалеть:(((
Вася, прикупи перцовый баллончик, пригодится!
Спасибо, моя хорошая! ❤️

avatar
18.03.2023, 00:10:19

Ох, чую, ещё будут от этого Ивана проблемы... Герман такой защитник))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2023, 03:21:44

Сюжет интересный, хочется узнать развязку, но повествование больше похоже на изложение:сготовила, убрала, умылась, спать легла и так вся книга. Нет именно художественного повествования, только перечисление действий участников. Интересно читать, когда автор пишет так, что можно представить картину, а здесь сухо, без эмоций. Не хочу обидеть, это моё видение , наверное вы не мой автор.
Удачи вам!

avatar
17.03.2023, 20:24:52

Ух вот это пожарище у них!=) Хотим продолжения банкета!!! Спасибо

avatar
16.03.2023, 02:05:53

Сумасшедшая энергетика и чумовые эмоции! Вот только возник резонный вопрос: На этом их сугубо рабочие отношения закончились? А что дальше? Я не из праздного любопытства интересуюсь, просто Вася девочка очень эмоциональная и находиться в подвешенном состоянии она долго не сможет. Как говорится, любить так любить…
Очень хочу верить, что для Германа она не станет одной из зарубок на спинке кровати, в списке его героически-любовных «побед»;((
И надо решать с Димоном, а то этот Пумба решит нагрянуть без звонка, и всё… инфаркт микарда и рубец:))
Ланочка, спасибо ❤️

avatar
16.03.2023, 11:12:05

Ух, как горячо ❤️ Ланочка, спасибо за такие страстные эмоции!!!!

avatar
16.03.2023, 08:15:13

Свершилось!!!! Наконец-то!!! Черту перешли))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

Рубикон перейден…интересно, как теперь будут складываться их отношения)
Лана, спасибо! Это было улетно и очень чувственно, Вася сама от себя не ожидала такого отклика) ❤️

avatar
15.03.2023, 23:52:45

А что за тетя с Германом была? ( эх, Герман, а обещал к Васе приехать.. :))))
Улыбка то чего слетела, я сначала неправильно прочитала: когда он увидел ее взгляд ( а мне кажется она испемеляла его ревностным хищным взглядом:)))) , улыбка (победителя, ведь Вася ревнует, ревнует значит хочет, хочет- значит скоро будет секс) засияла на его мордахе. Перечитала- нет, наоборот, увидел ее и перестал лыбиться. Хм. а почему?)

avatar
15.03.2023, 23:52:00

скорее бы уже новая прода))) умираю от любопытства, что дальше)))) как же он себя теперь поведет, остынет ли..

avatar
15.03.2023, 23:51:45

ах ты ж чертов серцеед, добился падения Васи)) Даже не подумала, что быстро сдалась и как потом с ним работать будет. Он победил, она в проигрышной позиции( Хоть бы остатки гордости не потеряла и липучкой за ним не ходила. Он то опять ее холодком обдаст после,ведь теперь на ней уже галочка в его списке))) интерес к ней спадет. а у нее наоборот)))

avatar
14.03.2023, 21:05:52

Здравствуйте, а как выходят главы, через сколько дней

Бастион пал, не выдержав сумасшедшей энергетики и дьявольской харизмы Германа)
Лана, следующую проду ждём с особым нетерпением:)))

avatar
14.03.2023, 01:13:33

Мать моя женщина... На самом жарком месте ))) Лана, умру до проды))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.03.2023, 00:47:26

Всё, Вася, назад пути нет! Сдалась ты на милость Дьяволу, а он только и ждал, как бы тебя сцапать) Ой, а чего Димке говорить будем?! Только сомневаюсь, что сам до всего дойдёт:)
Ланочка, спасибо ❤️