https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716228629_96.jpg
Секретарь Дьявола
Лана Гриц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4350 в Романтическая эротика
#6227 в Современный любовный роман
20.01.2023 — 04.06.2023
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман дорвался) да что скромничать, Василиса тоже ) от парочки искры летят, можно заряжаться :)))
Лана, спасибо за проду!
Пы.Сы. Герман не подкачал, наши ожидания оправдал :)))
Ух... Молодец Герман!)
Ух ты, Герман решил, что душа требует продолжения банкета:))) Всё, Вася, теперь ты точно попала, в ближайшее время он твой с потрохами))
Так, а Пумбу мы, случаем, не ждём?! А то явится, а тут наша сладкая парочка ;)) Ещё начнёт разбор полётов, оно нам надо?!
Спасибо, Ланочка ❤️
Вкусненькая глава ❤️❤️❤️ Прям вау))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Кажется старый хрен принесёт Герману вагон проблем, большой вагонище(((
Лана, спасибо большое!
И почему мне кажется, что этот старый замшелый мухомор не простит Герману его появление на балконе?! Однозначно считаю, что Герман зря не втащил ему по первое число, чтобы напрочь отбить желание подкатывать свои драконьи бубенцы к молоденьким девчонкам. Потом сам об этом будет жалеть:(((
Вася, прикупи перцовый баллончик, пригодится!
Спасибо, моя хорошая! ❤️
Ох, чую, ещё будут от этого Ивана проблемы... Герман такой защитник))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Сюжет интересный, хочется узнать развязку, но повествование больше похоже на изложение:сготовила, убрала, умылась, спать легла и так вся книга. Нет именно художественного повествования, только перечисление действий участников. Интересно читать, когда автор пишет так, что можно представить картину, а здесь сухо, без эмоций. Не хочу обидеть, это моё видение , наверное вы не мой автор.
Удачи вам!
Ух вот это пожарище у них!=) Хотим продолжения банкета!!! Спасибо
Сумасшедшая энергетика и чумовые эмоции! Вот только возник резонный вопрос: На этом их сугубо рабочие отношения закончились? А что дальше? Я не из праздного любопытства интересуюсь, просто Вася девочка очень эмоциональная и находиться в подвешенном состоянии она долго не сможет. Как говорится, любить так любить…
Очень хочу верить, что для Германа она не станет одной из зарубок на спинке кровати, в списке его героически-любовных «побед»;((
И надо решать с Димоном, а то этот Пумба решит нагрянуть без звонка, и всё… инфаркт микарда и рубец:))
Ланочка, спасибо ❤️
Ух, как горячо ❤️ Ланочка, спасибо за такие страстные эмоции!!!!
Свершилось!!!! Наконец-то!!! Черту перешли))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Рубикон перейден…интересно, как теперь будут складываться их отношения)
Лана, спасибо! Это было улетно и очень чувственно, Вася сама от себя не ожидала такого отклика) ❤️
А что за тетя с Германом была? ( эх, Герман, а обещал к Васе приехать.. :))))
Улыбка то чего слетела, я сначала неправильно прочитала: когда он увидел ее взгляд ( а мне кажется она испемеляла его ревностным хищным взглядом:)))) , улыбка (победителя, ведь Вася ревнует, ревнует значит хочет, хочет- значит скоро будет секс) засияла на его мордахе. Перечитала- нет, наоборот, увидел ее и перестал лыбиться. Хм. а почему?)
скорее бы уже новая прода))) умираю от любопытства, что дальше)))) как же он себя теперь поведет, остынет ли..
ах ты ж чертов серцеед, добился падения Васи)) Даже не подумала, что быстро сдалась и как потом с ним работать будет. Он победил, она в проигрышной позиции( Хоть бы остатки гордости не потеряла и липучкой за ним не ходила. Он то опять ее холодком обдаст после,ведь теперь на ней уже галочка в его списке))) интерес к ней спадет. а у нее наоборот)))
Здравствуйте, а как выходят главы, через сколько дней
Бастион пал, не выдержав сумасшедшей энергетики и дьявольской харизмы Германа)
Лана, следующую проду ждём с особым нетерпением:)))
Мать моя женщина... На самом жарком месте ))) Лана, умру до проды))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Всё, Вася, назад пути нет! Сдалась ты на милость Дьяволу, а он только и ждал, как бы тебя сцапать) Ой, а чего Димке говорить будем?! Только сомневаюсь, что сам до всего дойдёт:)
Ланочка, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена