Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2741 в Юмористическое фэнтези
#8575 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 20:18:32

Спасибо )

avatar
16.10.2021, 19:40:48

Да потролили смерть

avatar
16.10.2021, 18:31:56

Мик ещё показательно сердится, а всадники уже простили Раю за вторжение , ведь не визжит!

avatar
16.10.2021, 18:07:52

Спасибочки! Вдохновения автору)

avatar
16.10.2021, 17:20:19

Упс! Рая уже прямо своя?

avatar
16.10.2021, 16:14:07

Отличные ребята) приспосабливаются к тенденциям))

avatar
16.10.2021, 15:41:52

Вот и рассказали о своей работе! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2021, 17:21:05

Ну, Эктор мог Раю тоже перенести к ней домой. Эгоист! Так что, никто ему не виноват. А Рая молодец! Завоёвывает авторитет у всадников.

avatar
15.10.2021, 13:51:52

Приняли Всадники Раю как родную! Наверно понравилось , что не визжит! Обязательно теперь будут забегать к ней на огонёк! Общества им видно не хватает!

avatar
15.10.2021, 16:46:37

Спасибо огромное, захватывающий сюжет ❤

avatar
15.10.2021, 09:38:37

Эктор сам подставился)) место то непроходное, должен знать. Интересно, для кого старался-для себя, или в сводники к Смерти записался) А всадники ничего так, скандал из-за проникновения на совет не устроили, присматриваются к Рае) нечасто, наверно, живого человека рядом увидишь, да еще и спокойно все и всех воспринимающего

avatar
15.10.2021, 07:47:00

Какие вежливые всадники)))) компанейские, свои в доску))

avatar
15.10.2021, 17:32:07

Спасибо

avatar
14.10.2021, 15:17:05

Вот жеж Голод там сидит, под тупенького косит, а сам учуял зайца!

avatar
14.10.2021, 20:06:42

Ахаха))) начало потрясное! Знакомство героев это нечто! Спасибо большое!

avatar
14.10.2021, 18:33:22

Спасибо

Начала читать и прямо погрузилась у эту историю с ушами) очень интересно и забавно. Утащила в библиотеку.

avatar
14.10.2021, 14:34:32

Вычёркиваем демона из кавалеров! Ведь специально подставил! Зачем?

avatar
14.10.2021, 13:48:21

А я думаю, вопрос о том, сдавать Эктора или не сдавать, даже не стоит. Они же не в таверне сидят, а явно где-то, куда человек просто так попасть сам не может. Думаю, Смерть быстро догадается, кто мог доставить Раю на такое специфическое мероприятие, ей даже не надо говорить))))))

avatar
12.10.2021, 22:12:23

Чума, прямо подросток чумовой.