Книга. "Секретарь Рая" читать онлайн

Секретарь Рая

Цикл: Неунывающие неземные секретари (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1467
2866 191838

Текущий рейтинг:
#2741 в Юмористическое фэнтези
#8575 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Секретарь Рая"

Что делать, если ты осталась без работы, а счета как-то оплачивать надо? А если в руки случайно попало странное объявление и ты на него откликнулась? Что же, поздравляю, отныне ты работаешь в Аду.
Меня зовут Раиса и я секретарь Смерти. Да-да, того самого, который рано или поздно приходит за каждым.
Он рыжий, невероятно опасный и требовательный.
"Рая, где квартальный отчёт? Рая, принесите кофе!"
Зато зарплата высокая, в офисе есть печеньки. Коллеги, правда, демоны, оборотни и вампиры. А в отделе кадров так вообще жаба сидит.
В общем, типичный офис, буду работать.
- Офис Смерти, секретарь Рая у аппарата.



Обложка от Алелии Хонн

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 20:03:45

Шалунья бородавчатая!)))))

avatar
20.09.2021, 18:56:25

Милая жаба))) Шутница еще та))) Анекдот прям в тему главы)))

avatar
20.09.2021, 18:10:20

Брунгильда много интересного может поведать. И то что она говорит нужно сразу делить на десять:))) Спасибо автору!

avatar
20.09.2021, 13:32:16

Работа в Аду не только квалификацию поднимем , но и характер закалит и кругозор расширит!

А жаба-то какая интересная!!!)))

avatar
20.09.2021, 13:42:24

)))))) Благодарю!))))))

avatar
20.09.2021, 15:32:35

Надо же, Ад на Ад не похож, вокруг одни хохмачи.

avatar
20.09.2021, 07:51:45

Идеальный анекдот к главе!! Бунгильда шутницм еще та. Хотя как же еще развлекаться в Аду.


Спасибо, осень повеселила глава!!!

avatar
19.09.2021, 23:36:46

Классная книга, прям затягивает с первых строк) спасибо большое, буду ждать продолжения)

avatar
19.09.2021, 11:19:39

Я в восторге от Раи!
Очень нравится, после прочтения настроение всегда на высоте!

avatar
18.09.2021, 17:38:15

Наверно это самое невинное развлечение в Аду! Надо Рае бдить, а то попадётся под руку другому шутнику!

avatar
18.09.2021, 15:44:35

Нефигасе хобби у Брунгильды!
А Рая молодец.

avatar
18.09.2021, 15:02:23

Собеседование в отделе кадров, считай, пройдено:) Добрым человек должен быть и сострадательным. Ну жаба, ну ква:)

avatar
18.09.2021, 14:43:22

Добралась до книги. Нравится! Очень!
Подписуюсь и читаю дальше. Пока дошла до середины...
(θ‿θ)

avatar
18.09.2021, 13:24:56

Какие коварные особы работают в отделе кадров!

avatar
18.09.2021, 12:33:18

Интересная история

avatar
18.09.2021, 10:45:08

Удачи новинке!!!

avatar
18.09.2021, 08:34:44

Спасибо за продолжение))

avatar
18.09.2021, 08:24:50

Вокруг одни приколисты, скучно Рае точно не будет.

avatar
18.09.2021, 07:45:17

Рая, Рая!!! разводят все кому не лень! Держись! Русские девушки не сдаются!!!

И со Смертью ты уже познакомилась. В кабинет не пустила.

Благодарю, за продолжение. Веселенькое!