- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Рейтинг:
10925
10925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#825 в Эротическое фэнтези
#2425 в Любовное фэнтези
Полный текст
334 стр.
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711525
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270752
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359384
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389057
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307973
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901109
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKFC респект))
Не удивительно, что Элор заведёт 3ю любовницу, когда избранная годами рядом ..пахнет;)
Спасибо KFC на заряд бодрости, а автору за продолжение))
Что же нужно Элорчику?)
KFC спасибо за проду))ну когда случиться и они узнают друг друга уже близко
Спасибо! С таким нетерпением жду проду! Такой накал чувств! Ооооо!
Сразу Элора стали жалеть. Я так и знала, что не все однозначно. Новые подробности разворачивают понимание в другую сторону: она страдала, да, но влюблена не была, а он, наоборот! То есть все это время он не мог побороть не просто память о поцелуе, а чувство. И оно не ушло, а усилилось, ведь даже Риель гордится шефом, ценит его, хоть он ее обидел, а что говорить о нем - бесценный просто секретарь, умник-красавец, незаменим и творит чудеса, взаимопонимание идеальное, и тэ пэ. Добавить чувство вины...И все с ног на голову, браво! Элор страдает больше, потому, что страдания от неразделённого чувства самые сильные. И автор медленно и со смаком к этому подвёл! И зря ныли, мол, чё так долго, да чё так долго, автора подгоняли. В этом-то все и дело :) А Элора ещё воспитывать и воспитывать :)
Чудовищный дар... Чтоб помочь, надо всё через себя пропустить, это просто жутко.
Не зря Элор менталистов боится.
А кому дед Сирин личность восстанавливал? Я помню только Лина, но это было уже после Заран. Неужели самому Элору? После смерти его матери...
Спасибо за продолжение!
Спасибо вам огромнейшее и KFC тоже)))
Супер спасибо и КФС и автору!!!!!!
:***
Спасибо!!!!!! В разговоре с Сирин: "... я готова рассмотреть... твоего супруга..." Не, "готов" надо бы. Спасибо, шикарно, слов нет. Как бы Тейранов ещё уничтожить!!!!!!
Просто серьёзно ,за полтора года использования ЛитНета,моя первая купленная книга ,такая жмотина как я купила ,вот настолько прекрасна эта книга ,я просто в дичайшим восторге от неё ,жду не дождусь проду каждый раз сразу после прочтения очередной главы,Элорчик крепись ,и не обижайся сильно на Риэль ,она уже на той стадии процесса когда уже поздно давать заднюю ,и ей же лучше быть уже наконец добить свою миссию
Спасибо вам большое Любовь❤️?
Спасибо спонсорам)))
Спасибо большое за тонкое и чувственное продолжение...очень переживаем за обоих героев..скорее бы они все выяснили и были счастливы...удачной Вам поездки и возможностей радовать нас продолжением этой чудесной и глубокой истории..)))
Супер, спасибо.
С тем как это все тянется, я так понимаю, будет третий том?
Спасибо KFC ;-)
СПАСИБО!!!!!!
Спасибо,супер))
Я аж на стуле подпрыгнула когда увидела что к книге прибавились страницы)
Элора жалко, в том плане что он не может понять природу свои чувств, а ещё хочется сделать фейспалм потому что Элор все неправильно понял.
Очень хочется что бы у сестёр все было хорошо.
Прода просто замечательная, жду следующих с нетерпением)
Безопасной вам дороги, и пусть вдохновение вас не покидает.
Здравствуйте. Очень интересная прода. Жалко Эллора. Он так волновался за Халлена , а теперь думает что он развлекался. Кстати а не Энтария случайно будущая тайная жена Халлена? Очень подходит на эту роль. А Сирин станет любовницей Эллора и таким образом сможет защитить свой род?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена