Книга. "Секретарь старшего принца 2" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 2

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
10925
7125 1360473

Текущий рейтинг:
#828 в Эротическое фэнтези
#2420 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?






1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Любовь, что с каждой главой все интересней! вдохновения вам и фантазии!

avatar
13.06.2019, 13:35:58

Мой внутренний котик мурчит от удовольствия. Спасибо за проды)
Но при этом так грустно за Риэль и Элора

avatar
13.06.2019, 12:22:03

Бедный Элор! Сейчас действительно его жалко

avatar
13.06.2019, 12:06:06

Страсти все накаляются...как же тяжело обоим разобраться со своими чувствами и ощущениями...так уже хочется победы над Неспящими.. раскрытия Риэль и воссоединения с Элором..они заслуживают счастья..ждем с нетерпением продолжения..)))

avatar
13.06.2019, 10:58:26

Автор растет вместе со своими произведениями. Книга написана для зрелого читателя. Любочка,спасибо!)

Бедный Элорчик, эко его пробрало от запаха Риэль. Мне кажется, что он чувствует ее очень хорошо, только вот глаза видят мужчину, эх
Риэль - держись, ты силня девочка))

avatar
13.06.2019, 09:21:05

Все время натыкаюсь на то что эти книги связаны с другими книгами автора, кто может подсказать с какими?)

avatar
13.06.2019, 09:18:22

мне так жалко Элора!!! бедный. нутром чует что его избранная, но сходит с ума думая что она мужчина. бедняжка

avatar
13.06.2019, 08:27:06

черт, как же хочется проды. как бы Элорчик сейчас в разнос не пошел отправив хеллена под присмотром в публичный дом
он же и раньше чтобы глаза убедились так поступал.

avatar
13.06.2019, 07:42:37

Вот Элора штырит! Природу не обманешь, подсознательно тянется к ее женской сущности. Не сладко им обоим. Теперь Элорчик будет сам себе доказывать, что он МУЖИК и заведет себе третью любовницу. Спасибо за проду.

avatar
13.06.2019, 02:49:09

Эк Элорчика пробрало! Бедняга..
А ведь ещё сколько им мучиться всем...

avatar
13.06.2019, 00:46:04

Странные комментарии.. Я считаю, что Элор не вообще к однополым отношениям тянется, а КОНКРЕТНО к одному только Халэнну! И он по-моему не дурак и сам это понимает. Ну вот так, будучи гетеросексуальным, вдруг влюбился в секретаря. И именно это он сейчас осознает, а вовсе никакую не смену ориентации. Просто любовь зла... Бывает. Редко. Но ведь он не знает,что это девушка. Вывод...я догадалась,почему так произошло, но спойлерить не буду :)

avatar
13.06.2019, 00:31:39

Ох,бедный,бедный элорчик)))

avatar
13.06.2019, 00:21:38

Вау!! Бедный Элорчик,как он , наверное , сейчас мучается - тело и инстинкты уже поняли что Риэль его женщина, но вот до мозга никак не дойдет -что же происходит, ведь Халлен мужчина, как такое вообще возможно?....

avatar
12.06.2019, 23:52:17

Похоже, Риэль сама и пристроит Сирин Ларн к Элору, чтобы решить вопрос с Фламирами. Невероятно и грустно.

avatar
12.06.2019, 23:46:48

Доконала Эла работа, хочется тепла, спокойствия, тихого человеческого, пардон, драконьего счастья. Но это успокоение, уют и нежность (и много чего еще) он испытывает в присутствии мужчины... Да, может быть, и пофиг дым?)))) Но драконьи инстинкты не дадут ему это провернуть, хоть тресни.
Жалко ли мне Элора... Да, жалко. Хоть иногда хочется его прибить. Всё равно я ему сопереживаю, но Ри – больше. И люблю обоих))).
Спасибо за продолжение!)

avatar
12.06.2019, 23:21:59

Мне даже жалко Элора! Он же реально думает что поехал по фазе! Напомните мне, у Элора в прошлой книге про Вику было вроде бы три любовницы... Нам еще ждать появление этой особы? Или я чтото то напутала?

avatar
12.06.2019, 23:23:30

Бедняга.

avatar
12.06.2019, 23:17:28

Вай вай вай вай! Какая пикантная ситуация. Вот только я немного запуталась во временных отрезках. Сейчас какой временной отрезок происходит?

avatar
12.06.2019, 23:23:01

Спасибо