- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557859886_32.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 2
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Рейтинг:
10925
10925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Эротическое фэнтези
#2420 в Любовное фэнтези
Полный текст
334 стр.
Публикация:
14.05.2019 — 17.08.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 2"
Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.
Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711530
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270757
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359384
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389057
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307978
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901110
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Любовь, что с каждой главой все интересней! вдохновения вам и фантазии!
Мой внутренний котик мурчит от удовольствия. Спасибо за проды)
Но при этом так грустно за Риэль и Элора
Бедный Элор! Сейчас действительно его жалко
Страсти все накаляются...как же тяжело обоим разобраться со своими чувствами и ощущениями...так уже хочется победы над Неспящими.. раскрытия Риэль и воссоединения с Элором..они заслуживают счастья..ждем с нетерпением продолжения..)))
Автор растет вместе со своими произведениями. Книга написана для зрелого читателя. Любочка,спасибо!)
Бедный Элорчик, эко его пробрало от запаха Риэль. Мне кажется, что он чувствует ее очень хорошо, только вот глаза видят мужчину, эх
Риэль - держись, ты силня девочка))
Все время натыкаюсь на то что эти книги связаны с другими книгами автора, кто может подсказать с какими?)
мне так жалко Элора!!! бедный. нутром чует что его избранная, но сходит с ума думая что она мужчина. бедняжка
черт, как же хочется проды. как бы Элорчик сейчас в разнос не пошел отправив хеллена под присмотром в публичный дом
он же и раньше чтобы глаза убедились так поступал.
Вот Элора штырит! Природу не обманешь, подсознательно тянется к ее женской сущности. Не сладко им обоим. Теперь Элорчик будет сам себе доказывать, что он МУЖИК и заведет себе третью любовницу. Спасибо за проду.
Эк Элорчика пробрало! Бедняга..
А ведь ещё сколько им мучиться всем...
Странные комментарии.. Я считаю, что Элор не вообще к однополым отношениям тянется, а КОНКРЕТНО к одному только Халэнну! И он по-моему не дурак и сам это понимает. Ну вот так, будучи гетеросексуальным, вдруг влюбился в секретаря. И именно это он сейчас осознает, а вовсе никакую не смену ориентации. Просто любовь зла... Бывает. Редко. Но ведь он не знает,что это девушка. Вывод...я догадалась,почему так произошло, но спойлерить не буду :)
Ох,бедный,бедный элорчик)))
Вау!! Бедный Элорчик,как он , наверное , сейчас мучается - тело и инстинкты уже поняли что Риэль его женщина, но вот до мозга никак не дойдет -что же происходит, ведь Халлен мужчина, как такое вообще возможно?....
Похоже, Риэль сама и пристроит Сирин Ларн к Элору, чтобы решить вопрос с Фламирами. Невероятно и грустно.
Доконала Эла работа, хочется тепла, спокойствия, тихого человеческого, пардон, драконьего счастья. Но это успокоение, уют и нежность (и много чего еще) он испытывает в присутствии мужчины... Да, может быть, и пофиг дым?)))) Но драконьи инстинкты не дадут ему это провернуть, хоть тресни.
Жалко ли мне Элора... Да, жалко. Хоть иногда хочется его прибить. Всё равно я ему сопереживаю, но Ри – больше. И люблю обоих))).
Спасибо за продолжение!)
Мне даже жалко Элора! Он же реально думает что поехал по фазе! Напомните мне, у Элора в прошлой книге про Вику было вроде бы три любовницы... Нам еще ждать появление этой особы? Или я чтото то напутала?
Бедняга.
Вай вай вай вай! Какая пикантная ситуация. Вот только я немного запуталась во временных отрезках. Сейчас какой временной отрезок происходит?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена