Книга. "Секретарь старшего принца 7" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 7

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6582
2099 1160389

Текущий рейтинг:
#474 в Эротическое фэнтези
#1296 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 7"

Тайна Риэль раскрыта, но ради мести она по-прежнему готова на всё. А на что Элор готов ради избранной? И нужна ли ему жена-менталистка?





1681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 21:28:09

Лучше бы разревелась и выплеснула эмоции!

avatar
23.09.2020, 21:20:27

спасибо большое)) очень горячо и красиво описано) я в восторге *.*

avatar
23.09.2020, 21:10:50

Огромное спасибо за продолжение!!!
Ох горяча прода (кто там вчера как раз жаловался, что нас в очередной раз обломали с горяченьким?)))) И с неизменной эмоциональной горочкой в конце)
Но все более ясно становится, что как-то очень по разному у Ри и Элора расставлены приоритеты в близких отношениях (думаю, это следствие жизненного опыта и способа мировосприятия)))
Как замечательно что Жаждущий с Многоликой вернулись, за неимением иного, они сейчас по сути самые близкие Ри существа))) Прямо предвкушаю монолог Жаждущего о всей этой ситуации)))))

avatar
23.09.2020, 20:25:43

Улыбка до ушей - они вернулись!)) Так приятно было Жаждущего услышать))

avatar
22.09.2020, 00:22:18

И, между прочим, она под ним стонала тоже. Не только три любовницы и очень старая вампиресса.....

avatar
23.09.2020, 20:50:25

Потрясающе.........................
Спасибо.........................

avatar
23.09.2020, 20:43:25

ух как горячо))

avatar
23.09.2020, 20:30:13

Молодец Элор, показал, как усердно тренировался с любовницами...

avatar
23.09.2020, 20:22:55

ураааа!!!жаждущий и многоликая спешат на помощь)))))

avatar
23.09.2020, 20:21:31

Красиво, горячо, сексуально!!!))))))))))

avatar
23.09.2020, 20:19:20

А меня воротит от домогательств Элора. Да, возможно он ее любит, но сейчас я больше вижу что-то в духе "О! Избранная! Хочу!". А Риэль - жаль. Она в ловушке этого выбора, который сделали ЗА НЕЕ. Мне кажется, что их отношения были бы намного лучше не будь она избранной, а если бы они просто встретились, без артефакта

avatar
23.09.2020, 20:07:32

Очень удивил поступок Элора.
Он наверное начал читать книгу, про то как правильно ухаживать. Которую когда-то советовал почитать брату.
Молодец, не каждый мужчина умеет красиво ухаживать, чтобы девушка чувствовала себя любимой.

avatar
22.09.2020, 20:13:02

Эм...а она точно менталист?

avatar
22.09.2020, 21:37:34

Я прям выдохнула от облегчения сегодня)) Смешно и светло на душе! Все развивается логично, броня у Риэль трещит, Элор поступает невероятно мудро (не знаю, специально или случайно, может, интуиция подсказывает)

avatar
22.09.2020, 23:32:51

У меня есть версия, почему Элор раздражает Ри).
Он на столько её любит, что где-то глубоко в сердце она боится сорваться и послать даже Неспящих куда подальше! Чтобы просто жить и наслаждаться их гнёздышком).
Вредина пока Ри).
А Элорчику 12+))))). Удивил))))).

avatar
22.09.2020, 23:02:45

Вот такие вот бывают в жизни жестокие-жестокие разочарования! Ожидала получить похоть, а получила ласку и нежность. И не придерешься ведь!
Кого ещё тут обломали? А?
Еще с десяток таких вот обломов и Ри разревется, как девчонка, и, возможно, сдастся ему. Поймёт, что её хотят не сломить и сломать, а завоевать и заботиться. И даже с ментальным даром. И даже не запретят им пользоваться.

avatar
23.09.2020, 13:50:39

Ри сейчас как в пословице " и хочется, и колется, и мамка не велит"... Она сама не может разобраться в своих чувствах и ощущениях.. злится на себя, срывается на нем.. потому что ОН лишает ее самоконтроля и вызывает эмоции, от которых она просто отвыкла!!! Видно, что Элор в нее безумно влюблен... и так терпеть ее "выходки" - это нечто. Сама Ри признается, чтобы послала его в подобной ситуации... Ходят по грани...

avatar
23.09.2020, 11:40:41

Не уж то Элор стряхнул таки пыль со старых свитков по ухаживанию?))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2020, 07:59:06

бедная Ри...в сердце одна месть,паранойик,одиночка,уже сама себя не понимает))))