- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 7
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595953994_48.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 7
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Рейтинг:
6582
6582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Эротическое фэнтези
#1296 в Любовное фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
28.07.2020 — 03.10.2020
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711438
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270673
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359331
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389046
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1307924
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901064
1681 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы разревелась и выплеснула эмоции!
спасибо большое)) очень горячо и красиво описано) я в восторге *.*
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ох горяча прода (кто там вчера как раз жаловался, что нас в очередной раз обломали с горяченьким?)))) И с неизменной эмоциональной горочкой в конце)
Но все более ясно становится, что как-то очень по разному у Ри и Элора расставлены приоритеты в близких отношениях (думаю, это следствие жизненного опыта и способа мировосприятия)))
Как замечательно что Жаждущий с Многоликой вернулись, за неимением иного, они сейчас по сути самые близкие Ри существа))) Прямо предвкушаю монолог Жаждущего о всей этой ситуации)))))
Улыбка до ушей - они вернулись!)) Так приятно было Жаждущего услышать))
И, между прочим, она под ним стонала тоже. Не только три любовницы и очень старая вампиресса.....
Потрясающе.........................
Спасибо.........................
ух как горячо))
Молодец Элор, показал, как усердно тренировался с любовницами...
ураааа!!!жаждущий и многоликая спешат на помощь)))))
Красиво, горячо, сексуально!!!))))))))))
А меня воротит от домогательств Элора. Да, возможно он ее любит, но сейчас я больше вижу что-то в духе "О! Избранная! Хочу!". А Риэль - жаль. Она в ловушке этого выбора, который сделали ЗА НЕЕ. Мне кажется, что их отношения были бы намного лучше не будь она избранной, а если бы они просто встретились, без артефакта
Очень удивил поступок Элора.
Он наверное начал читать книгу, про то как правильно ухаживать. Которую когда-то советовал почитать брату.
Молодец, не каждый мужчина умеет красиво ухаживать, чтобы девушка чувствовала себя любимой.
Эм...а она точно менталист?
Я прям выдохнула от облегчения сегодня)) Смешно и светло на душе! Все развивается логично, броня у Риэль трещит, Элор поступает невероятно мудро (не знаю, специально или случайно, может, интуиция подсказывает)
У меня есть версия, почему Элор раздражает Ри).
Он на столько её любит, что где-то глубоко в сердце она боится сорваться и послать даже Неспящих куда подальше! Чтобы просто жить и наслаждаться их гнёздышком).
Вредина пока Ри).
А Элорчику 12+))))). Удивил))))).
Вот такие вот бывают в жизни жестокие-жестокие разочарования! Ожидала получить похоть, а получила ласку и нежность. И не придерешься ведь!
Кого ещё тут обломали? А?
Еще с десяток таких вот обломов и Ри разревется, как девчонка, и, возможно, сдастся ему. Поймёт, что её хотят не сломить и сломать, а завоевать и заботиться. И даже с ментальным даром. И даже не запретят им пользоваться.
Ри сейчас как в пословице " и хочется, и колется, и мамка не велит"... Она сама не может разобраться в своих чувствах и ощущениях.. злится на себя, срывается на нем.. потому что ОН лишает ее самоконтроля и вызывает эмоции, от которых она просто отвыкла!!! Видно, что Элор в нее безумно влюблен... и так терпеть ее "выходки" - это нечто. Сама Ри признается, чтобы послала его в подобной ситуации... Ходят по грани...
Не уж то Элор стряхнул таки пыль со старых свитков по ухаживанию?))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бедная Ри...в сердце одна месть,паранойик,одиночка,уже сама себя не понимает))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена