Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828643

Текущий рейтинг:
#482 в Эротическое фэнтези
#1312 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 20:39:31

Опаньки) запахло жареным))
Спасибо за проду)

avatar
21.12.2020, 20:31:10

Ну вот и началось... понеслись!))

Лол, когда вместе Ри и Элор слишком хорошо соображают и разгадали за пару часов то, что другие чуть ли не столетиями искали.

avatar
21.12.2020, 20:09:15

Ба! Знакомыё все лица собрались!!!!

avatar
21.12.2020, 00:34:37

Как же я жду того момента, когда книга будет закончена *совсем не скоро* и я буду смаковать каждую страницу этого сокровища*_* страница за страницей^_^

avatar
20.12.2020, 23:18:54

В ошейнике, с блокираторами магии, на цепи и напоенная кровью... Вот только за то что Элор хотел это сделать с Ри не могу к нему относится как прежде! Понимаю, что хотел и сделал разные вещи. Но все же. А как к тем драконам, что это делали( ну и Ри и Элор знают об этом, значит такое практикуется) после всего относятся их Избранные? Теперь совсем не удивляюсь, что в серии вскольз упоминается и о наличии любовников и любовниц у семейных драконов. И я все больше и больше скучаю по отношениям между Элором и Халэнном! Там Элор не пытался переделать Халэнна под себя и слова любви и нежности говорил потому что ему этого хотелось!!! А здесь он таращит глаза и спрашивает, а что разве не понятно? Помимо того, что девочкам это слышать словами нужно, так и с его страхом и недоверием к Ри, с его постоянными поджатыми губами, мне вот не понятно! И даже очень обидно за Ри!

avatar
20.12.2020, 21:40:27

блин, Элор... ты еще поведи ее по всем местам, где трахал баб... ну такое...

avatar
20.12.2020, 21:44:07

Как дожить то теперь? Я так жажду встречу с Санаду и с остальными правителями. Уже представляю их пристальные взгляды и ревностные, собственнические порывы Элора скрыть Ри от всех. Предвкушение, приправленное ноткой мучительного ожидания. Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2020, 21:11:05

Хм, я немного в недоумении, зачем Элор повел туда Ри? Т.е. гипотез то много, но честно говоря, ни одна из них не смотрится сколь либо правдоподобной)))
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
20.12.2020, 21:52:49

Санадушечка :)
Неужели все же Мара за ним уже увивается?
И раз Санаду говорит, что «передал», то насколько же ему трудно наверное: его любовь бывшая вернулась только чтобы воспользоваться
Ух, как же я жду уже книги о нем))
Элор такой молодец :)
Наконец-то! Он помечает Ри всеми возможными способами, это было так мило, особенно когда читаешь все это в голове Ри :)
Спасибо большое за это :)
И Зеркальная комната... мммм... жаль, им нельзя опаздывать(
Ух, но зато Ри будет постепенно привыкать к зеркалам... а потом... потом что-что будет :)
Неужели это реально будет?) Даже не верится))
И наконец-то! Наконец-то! Ри встретится со всеми после раскрытия!!! Как же я этого жду! Непонятно пока, какой состав существ будущей встречи, но то, что там будут Санаду и Танарэс — меня просто радует до невозможности :))
Эх, послушать бы их мнение о Ри :)
Спасибо большое за такую главу :)
Вроде такая маленькая, а столько простора для фантазий :))

Хм... Что Элор задумал для зеркальной гостиной?! Заменить жуткие ассоциации более приятными?!))

Ааа! Неужели это произошло?!

ВНИМАНИЕ: продолжение ориентировочно будет после 21:00 по МСК

avatar
19.12.2020, 21:48:53

Ну когда же эта встреча, наконец, состоится?
Заждалася я прям. Ну а наряд.... Элор впрямь хочет похвастаться необычной избранной и обозначить границы. А когда Ри ещё Многоликую на талию повесит, так вообще вид будет восхитительно устрашающий!

Я вот все думаю, мы постоянно говорим о нормальности Ри, о становлении ее как все... но она в принципе не может быть как все и не будет нормальной в нашем понимании, она потомственная менталистка с очень сильным даром, и понятие нормальности для нее свое. Эх если бы Элор тоже мог иметь какую то часть ее способностей, им бы было проще.

avatar
19.12.2020, 20:28:39

Какой красивый наряд!!!
Всё так детально описано, всё перед глазами).
Любовь, благодарю вас за продолжение!

avatar
19.12.2020, 20:20:41

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.12.2020, 20:15:39

Прям чувствуется в воздухе нагнетение, прямо так и пахнет))
Прям предупреждение: ждите проблем
Я в восторге от того, насколько Ри все продумывает)
И не в восторге, как легко она переступает через этику)
Элор такой милаха: наряд, покрывалко :) Наверняка и не одно))
У Ри же должно быть др скоро (знать бы ещё насколько скоро))
Спасибо большое за главу :)
Они прям мысли друг друга свет время читают, это так классно, насколько же хорошо они друг друга уже изучили за эти годы :)

avatar
18.12.2020, 21:48:09

Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот странный Элор товарищ, как будто и не знает, как мучительно для драконов не чувствовать свою или своего избранного. Причем он и сам через что-то подобное проходил и бесился жутко (хотя фиг пойми, может он от самого факта обмана в ярости был).
Кстати, это навело меня на мысль, а сам Элор не огорчен, что не может чувствовать полноценную связь с Ри?

Спасибо за проду! Вот многие пишут, что Ри и Элор с каждым разговором отдаляются всё больше... А я так не думаю! Любовь очень последовательно и точно раскрывает их притирку. Не всё идеально у них, но они ИДУТ в правильном направлении... Откуда столько возмущение по этому поводу?!)