- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца 8
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601741639_76.jpg
Эксклюзив
Секретарь старшего принца 8
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения
Рейтинг:
6971
6971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Эротическое фэнтези
#1025 в Любовное фэнтези
Полный текст
471 стр.
Публикация:
03.10.2020 — 03.02.2021
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711598
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270773
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389066
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359399
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308010
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901136
2142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем вообще там Аранские, если они под разными щитами только и прячутся... Понимаю, командование, но как то все сахарно.
От чтения "Войны" так же невозможно оторваться,как и от "Мира",все чувства в напряжении ...Спасибо за шикарный стиль в написании книг!!!!Вдохновения Музу !!!!
Земля вздрагивает, читатели вздрагивают - и так, видимо, до окончания битвы будет=)))
Читаю, и понимаю что самым желанным и наверное правильным финалом этой битвы, будет что-то вроде комы для Ри, от "перегрузки" менталистикой или от отката слова смерти. И чтобы единственным спасением для нее было объединение их с Элором сознаний, чтобы он мог сам "покопаться в ее мозгах", пережить всю ее жизнь (или ее части) и при этом почувствовать себя на ее месте.
Наверное это была бы самая интересная глава от лица Элора, о том как он воспримет всю ее жизнь.
Может после этого и страх перед менталистами пройдет, когда он переживет панику от того, что ему нужно залезть в чьи то мозги и что то там починить-поменять)
Ох, как жарко!
ВНИМАНИЕ: продолжение будет немного позже.
О, как это мило!!
Карит нервничает, Элор нервничает, Арен бдит))
Изрель провоцирует))
Один Танарэс голос разума)))
Ри Краем глаза отслеживает все действия соперника!! Красотка :)
Арен походу не знал, что Карит Знал, да?))
Арен прям вырос)) да так быстро и не заметно :) Красавчик!!
Спасибо большое за такую главу
А что значит, летели огненными сгустками?) это как?
Танарэс такой: мы недавно нашли, не думали, что это может случится так скоро... истинное поведение существа привыкшего не торопиться :)
Учитывая как они все расписали, прорваться туда должно быть просто нереально, но почему-то я все же думаю, что у Неспящих это получится
Блин, я даже надеюсь на это)) хочу появления богов!
Элор такой милаха :) в своём репертуаре :) молодчина просто! В любое время говорит правду :) не каждый так сможет! :)
Элор и Ри прям так одинаково мыслят, меня это так радует! Несмотря на всё, они как одно целое :)
Ослепительный Элор, не о, чтобы мрачный, но недовольный Танарэс, внимательный Арендар, нервничающий, деревенеющий император :)
Красотули вообще! Спасибо вам за них)
За то, что мы можем познакомиться с такими героями ❤️
Готовились, готовились, и не доготовились. Взорвать могилу, перенести могилу, заморозить все на фиг.... Ни тактики, ни стратегии, ни даже понимания что это за враг. Милые они все, конечно, забавные такие, один Карит чего стоит! Но лично мне, сидящей в зале, отчего то страшно.
А Элор всё шутит....
Не поняла про бровь Арена. Что его удивило?
И понеслась!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
У меня чувство, что Элор сильно в этой битве пострадает, у Ри будет большой всплеск эмоций и это вынудит ее обратиться в дракона, чтобы защитить пару.
Спасибо за кусочек!)))
Блин! То есть в конце шестой книги про Валерию вомпэры всё-таки восемь тысяч людей в жертву принесли? И император допустил? (я там пролистала всё, просто помню, что Валерия пыталась защитить девчонок, которых продали в рабство в булочную. Неужели их тоже замочили, заразы?)
Что-то мне подсказывает, что Ри может во время боя обратиться в дракона или Элор снимет абсолютный щит... Ох, хоть бы я была права, ну пора уже им довериться, а ей превратиться))) или она превратится после победы над неспящими, типа исполнив свой долг...
Вдохновения Вам, автор! Обожаю Ваши книги!
Да грянет бой!
Спасибо! Как же волнительно)
У меня мандраж начинается,я переживаю и нервничаю(((И почему Карит в руках до сих пор взрывчатку держит(((Кажется удачно ,что Элемарр решил озеро заморозить)
Спасибо за проду!!Вдохновения Автору!!!
Если я правильно понимаю, осталось 12 прод, 6 января последняя. Или даже меньше.
Так и просится подумать, что армий наберётся на 8000 существ и попытаются их неспящие принести в жертву)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена