Книга. "Секретарь старшего принца 8" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь старшего принца 8

Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
6971
3198 1828939

Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#1010 в Любовное фэнтези


Полный текст 471 стр.

03.10.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца 8"

Завершение цикла "Секретарь старшего принца".

Читать первую часть

Все книги Любови Свадьбиной

2142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 05:11:12

очень мощная эмоционально серия. просто невероятная. остальные в цикле не такие.

8 часть выкупила а главы все равно закрыты((( обидно(

avatar
21.09.2021, 14:08:17

х, как же печально, когда заканчиваешь читать эту замечательную историю(( ну и конечно же очень надеюсь, что книга про Ринарра и Эйррана тоже будет!!! Спасибо автору за пережитые эмоции!!

avatar
29.08.2021, 19:14:41

Вот когда я читала историю Арендара и Валерии, в ней мне нравился Элоранарр Потому что он живой, а Арендар весь такой правильный. А Элор нет. И язвить мог, и вообще в нем жизнь кипела в отличие от Арендара. Валерия мне вовсе не понравилась. И вот наконец я взялась читать Секретарь старшего принца и эта история меня затянула. Вот уж Риэль - настоящая героиня. Если Валерии вся сила просто с неба упала, просто ее наделили магией и всё, ей всё было дадено. То Риэль добивалась всего сама, прошла огромный путь, имеет очень сильный характер и волю. Вот она мне очень понравилась. И Элор тоже. Спасибо эа эту историю.

avatar
17.08.2021, 21:19:35

концовка седьмой главы такая мимими)))) я же твой дракон, я все сделаю.. вот не зря я Элора еще с первой книги попаданки люблю)))) душечка рыжая)))

avatar
12.08.2021, 21:09:54

Очень круто, цепляет, просто потрясающая история, читала после истории Леры. Спасибо автору, чудесный, очень ярко описанный мир, герои, сюжет, супер!

Скажите, пожалуйста, есть бумажный вариант этой книги? Всех частей? Я бы купила

второй раз прочла всю серию! вот читаешь ещё раз и шок уже на втором плане, можно почерпнуть новенькое что-то, что в прошлый раз не так заметно было!

Уррррр

хочется узнать о приключениях Ричарда и Эйррана , планируются ли продолжение?
понравилось читать... милый автор ВЫ МОЛОДЕЦ

avatar
19.07.2021, 23:50:39

Полное погружение в жизнь героев. гениально!

avatar
16.07.2021, 11:28:15

Потрясающая история. Я так рада, что узнала Риэль, ведь она меня зацепила ещё в попаданке. После того как узнаешь ее историю с самого начала, понимаешь какая у неё сложная судьба. Моментами были трудно читать, особенно после боя с Неспящими, очень переживала за Ри и Элорра - одни из самых трудных глав как я считаю. После стольких трудностей они должны быть вместе и счастливы. Со слезами на глазах дочитывала последние главы. Безумно рада за эту бесшабашную парочку)
Словами не передать как захватывающе вы пишете, насколько ты погружаешься в книгу и не можешь остановиться пока не прочтёшь до конца. Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
13.07.2021, 13:05:34

ух

avatar
09.07.2021, 22:51:18

про Дариона хотелось бы продолжение прочитать

avatar
05.07.2021, 16:46:41

Ох, 8 книг это конечно нужно уметь так долго интересно писать, правда 5-6ую я читала по диагонали, потому что читала про Валерию раньше и когда история - проблемы пересекались мне было скучновато, но 1,2 книги и 7,8 это конечно нечто, я так эмоционально подключилась, на 8ой книге плакала не помню сколько раз, а со мной такое редко бывает от книг….спасибо вам огромное за эти эмоции, за такую сложную и многогранную героиню и её такой нелегкий путь героини, часто зачитывалась до рассвета, было и больно, и пусто и всё оправдано…ох, спасибо автор, к прочтению ваших книг я, честно говоря готовлюсь, потому что понимаю, что будет погружение :)

avatar
26.06.2021, 17:58:07

Я полночи рыдала пока читала конец истории. Очень хотелось Риэль счастья и она его получила❤️ Очень круто придуман весь мир и читать что про Арена, что про Элора очень интересно и не хочется с ними прощаться. Перехожу к санаду и жду историю про сыновей Элора❤️❤️?? спасибо за этот потрясающий мир

avatar
25.06.2021, 19:03:06

Любовь, спасибо! Очень эмоциональная история получилась.... Глубокая, проникающая внутрь, заставляющая все прочувствовать..... У Вас удивительная фантазия, создать такой огромный волшебный мир!!!!!!!!!

avatar
18.06.2021, 00:11:26

Ну, дорогой мой автор.. Что я могу сказать.. Это душераздираюше, сверхэмоционально.. У меня слов нет.. Я около полугода как увлекаюсь чтением подобного жанра, но именно этот цикл книг.. Это восхитительно!!!!
История об Арендаре и Валерии тоже пришлась по вкусу, но там они сразу были вместе, меньше было преград к их счастью, не приходилось идти на перекор своим чувствам. Все красиво, немного наивно по-юношески, красивая сказка)
А здесь же история держит читателя в напряжении до последнего!!! Боже, как же я ждала момента, когда Элор узнает, кто его избранная!! А какая Риэль.. Бешеный пёс!! Сильная, настоящая!! Я искренне рада, что вы не потеряли нить повествования на протяжении 8 книг, а это не мало!!, кто-то бы закончил рассказ на "жили они долго и счастливо" после битвы с Неспящими, но вы смогли напоследок ещё сделать рывок, ещё раз заставили переживать за Ри и Элора.. А бонусом за все старания - род Сиаран.. Это прекрасно) Это лучшее, что я стала в этом жанре!!! Как же грустно прощаться с этой историей, но я это делаю с восхищением и улыбкой!!! Браво!

avatar
23.06.2021, 01:09:07

Аааааааа!!!! Аааааааа!!!! Это КРУТО!!! ШИКАРНО!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! О мой бог, какой восторг. Какие эмоции... Ооооо... Блаженство!!! Ждем ждем про близнецов! У меня новая любимая серия!!! Йухуууу))))))

avatar
08.06.2021, 11:09:33

Спасибо вам Любовь за такую увлекательную книгу!