Книга. "Секретарь старшего принца" читать онлайн
Рейтинг:
8769
22946 1917125

Текущий рейтинг:
#681 в Эротическое фэнтези
#1874 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

23.01.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Секретарь старшего принца"

Как всякий дракон, графиня Риэль упорна. Цель её жизни – месть клану Неспящих, уничтоживших её род. Она готова на всё: изображать мужчину, годами выслеживать врагов, отказаться от связи со своим избранным.
Но в выжженную пустыню сердце Риэль превратилось не сразу, и тут не обошлось без старшего принца империи, секретарём которого она стала пятнадцать лет назад…

Может читаться как самостоятельная книга, но является продолжением цикла «Попаданка в академии драконов».



1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 22:45:53

книга замечательная! Мне она нравится даже больше истории про Леру и Арена. Продолжайте в том же духе, с большим удовольствием жду и читаю продолжение, спасибо за историю)))

Спасибо большое за продолжение. Элору тоже досталось...

avatar
12.03.2019, 11:32:02

Уважаемый Автор, эта книга просто пик мастерства, это на порядок выше, чем попаданка, это совсем другая Вселенная.
Если отношения Леры и Арана я практически пролистывала, не знаю или слишком молоды или не пара они вообще, не видела я их, да был интересен сюжет, но не было такой химии и прочувствованности героев как этой пары.
Ри и Элор ещё не вместе, но настолько цепляют их отношения, чувства.
Вот увидите, если провести опрос то именно они будут на первом месте.

Всегда с нетерпением жду продолжения. Как же им обоим не просто! Оба не понимают что творят, усложняя себе жизнь. Но это их путь к пониманию.

Очень интересно, жду продолжения !

avatar
12.03.2019, 14:03:58

О да.....экстаз от книги. Элор мне всегда больше Арэна нравился....а сейчас, знакомясь с ним ближе....уууу

avatar
12.03.2019, 20:26:29

Обожаю эту книгу,супер,спасибо)))

avatar
13.03.2019, 08:23:02

Очень интересно. Как лихо все закрутилось) И не простые отношения... Вы замечательно пишете, мозг не устает от монотонности текста. Загадки, вопросы на которые еще нет ответа, все это остро интригует. Волнующе) Ждем проду))

Бедная девочка...
Слава Богу я уже знаю, что она станет сильнее, но через что ей придется пройти доя этого, жесть...
Спасибо)

Мне интересно, имя третьей любовницы которая появится уже на глазах у Риэль(( зовут Сирин, это совпадение или для него в этом есть кокой-то смысл?

Мне интересно, имя третьей любовницы которая появится уже на глазах у Риэль(( зовут Сирин, это совпадение или для него в этом есть кокой-то смысл?

Огромное спасибо за такую интересную чувственную проду! Такой накал эмоцый...ну веть знаеш что за следующие лет 16 Риэль только больше закроется от Элора и все равно кажется что в любую секунду он её разоблачит...Зато теперь уж точно им всем вместе жить будит ой как не скушно))) и у меня стойкое ощущение, что Элор скоро тюфяк притащит под двери Риэль и ночевать будит строго там)))

avatar
12.03.2019, 20:27:23

Да книга лучшая из серии...(читаю все три истории параллельно)

avatar
12.03.2019, 06:32:43

Бедная Риэль! Теперь к кошмарам про смерть брата и всей семьи добавилась ещё кучка фобий после Башни порядка. А Риэль может запереть свои чувства к Элоранарру щитом правителей, как сделала это со страхом крови? Не зря же у неё потом по словам Леры всегда непроницаемое лицо и бесцветный голос. Боюсь, что Риэль просто перекроет выход многим своим чувствам. Эта теория мне нравится чуть больше, чем та, что Элор сильно обидел или разочаровал Риэль своим поведением (хотя он ведь может).

avatar
12.03.2019, 02:47:13

Опетачка: написано "Вейра заказала вина". По-моему, это Диора.

avatar
12.03.2019, 00:50:25

Любовь! Какая пронзительная получается книга про Ри и Элора! Хоть Ри совсем молоденькая, но такой накал чувств, такой надлом в ней... Так терзают сердце её метание и её становление. Даже среди драконов она чуть ли не самая сильная и несгибаемая личность...будет. Насколько они с Элором на самом деле близки, просто как друзья и родные люди. Воистину, как половина души. Хоть Элор и не мой типаж, но так цепляет, как его видит Ри, просто сносит крышу...ключица, в одном полотенце и сейчас в шёлковом халате, это просто нокаут!
Не перестаю восхищаться вашим талантом воплощать живым языком великолепные миры и вести параллельно несколько просто охрененных книг!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 10:18:51

Тяжёлая эмоционально книга. Что не продажи - так с валерьянкой . Сильно в каждом предложении- образе. Этот цыкл будет таким все 15 лет? Надеюсь что после известных событий по другому циклу Риэль все же даст себе шанс стать счастливой.

avatar
12.03.2019, 12:44:27

Меня разрывает от нетерпения, такие прекрасные я обычно читаю взахлёб, буквально за день - два. Постоянно пытаюсь дать себе слово, что с начала дождусь завершения книги и потом буду дочитывать. Но приходит оповещение "+3" страницы, и всё терпения не хватает)) внутренний голос так и говорит "давай только одним глазком, только чуть чуть подсмотрим и всё...

avatar
12.03.2019, 13:10:04

Вот как у нее терпения, воли хватило. Ведь сколько лет прошло до следующей книги 10-15.. я уже достала что может ее императрица о править на обучение лет на 10 и там лет 5 и можно жить. А тут такое давление + нужда в близких.

avatar
12.03.2019, 12:36:02

Первый том будет про событя ранше, а во вторым снова вернемся до "нашых" времени?