- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Секретарь старшего принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548359567_53.jpg
Секретарь старшего принца
Любовь Свадьбина
Цикл: Избранницы правителей Эёрана: история Элора и Риэль (цикл закончен)
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, гендерная интрига, сложные отношения
Рейтинг:
8769
8769
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Эротическое фэнтези
#1875 в Любовное фэнтези
Полный текст
264 стр.
Публикация:
23.01.2019 — 14.05.2019
Аннотация к книге "Секретарь старшего принца"
Как всякий дракон, графиня Риэль упорна. Цель её жизни – месть клану Неспящих, уничтоживших её род. Она готова на всё: изображать мужчину, годами выслеживать врагов, отказаться от связи со своим избранным.
Но в выжженную пустыню сердце Риэль превратилось не сразу, и тут не обошлось без старшего принца империи, секретарём которого она стала пятнадцать лет назад…
Может читаться как самостоятельная книга, но является продолжением цикла «Попаданка в академии драконов».
Но в выжженную пустыню сердце Риэль превратилось не сразу, и тут не обошлось без старшего принца империи, секретарём которого она стала пятнадцать лет назад…
Может читаться как самостоятельная книга, но является продолжением цикла «Попаданка в академии драконов».
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры51616Любовь Свадьбина 3711862
-
Попаданцы в другие миры423490Любовь Свадьбина 270796
-
Попаданцы в другие миры345397Любовь Свадьбина 901255
-
Любовное фэнтези413011Любовь Свадьбина 389142
-
Попаданцы в другие миры311653Любовь Свадьбина 1308147
-
Попаданцы во времени380385Любовь Свадьбина 359470
1232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется это лучшее русскоязычное фэнтези в категории «гендерная интрига».
Именно то что я искала и наконец-то отвела душу!! После ТАГОКО и сюжета, и книги, и вселенной что-то ещё из этой категории читать кощунство!
Мне прям нужно отдохнуть переварить, пережить.
Спасибо, автор, вы великолепны!!
Многобукф, I часть
После 8летнего перерыва в чтении фентези весной этого года я совершила великий камбэк. Сначала, как водится, истории по рекомендациям друзей, потом истории по рекомендациям сайтов, а в какой-то момент Остапа понесло. Я читала запоем все подряд, забыв про сон и еду, а иногда - и про работу. В один момент, когда, казалось, эльфы и драконы стали родными, а оборотни и ведьмы - друзьями, маги - членами семьи, стало понятно, что сюжетов больше не осталось. «Нас ничем не удивить». И в этот момент я получила рекомендацию, которая разделила жанр на «до» и «после» (если вы не читали, вам это покажется избитым; если читали - вы понимаете, о чем я говорю). Но на тот момент я еще не представляла масштабов трагедии - ведь речь шла о первой части истории - академия, драконы, попаданка. Даже название банальное: «Попаданка в академии драконов». Казалось бы, все те же и все там же. НО! Это всего лишь первый взгляд на новый мир. Ознакомительный фрагмент, как говорится. Просто знакомство с миром, правилами и обычаями. Вводная история для чего-то совершенно уникального. Именно на страницах этой истории мы знакомимся с героями, которые станут центральными для другой эпопеи.
II часть
Кто такой секретарь? Кто-то, кто всегда в тени, кого почти не замечаешь, не придаешь значения. Но это именно тот, кто знает зачастую больше, чем большой начальник, кто имеет ресурсы и влияние, и конечно, может этим грамотно воспользоваться. А если этот секретарь хранит секрет? Очень большой и критически важный секрет?
Например, что это не он, а она? Или что она обладает уникальными способностями, ужасающими своей мощью?
А теперь представим ее на службе у убежденного сексиста, ненавидящего ее способности. На протяжении пятнадцати лет. Бок о бок, каждый день. Когда он уверен, что его секретарь - мужчина. Когда каждый миг может настигнуть разоблачение с непредсказуемыми последствиями.
Но это слишком просто, не подходит нашим героям. Добавим немножко (или множко) драмы: драконьи инстинкты. Одно дело - глаза, которые видят мужчину. Другое дело - чутье, которое воспринимает собственного секретаря как самый соблазнительный объект влечения. И тут начинается противостояние разума и чувств, которое не может оставить равнодушным. Восемь книг об истории Элора и Риэль - это слишком мало, чтобы в полной мере насладиться всей красотой и глубиной этой потрясающей истории любви.
III часть
Вместе с героями мы погружаемся в беспросветное отчаяние и взлетаем на вершину счастья, боремся со злом и сопротивляемся обстоятельствам, мстим и любим, плачем и смеемся на протяжении долгих пятнадцати лет. И если вам кажется, что это слишком затянуто, то вам кажется)
Эта история потрясла меня до глубины души сразу несколькими аспектами: уникальный, красивый и хорошо прописанный мир, с многообразием персонажей и подробно описанными обычаями. Психологизмом ситуаций и чувств, глубокой проработки персонажей. Нестандартным, затягивающим и очень интересным сюжетом. Достоверностью реакций - каждый персонаж действует в рамках своего характера, поэтому хочется кричать «Верю!». Очень красивой историей любви и преодоления - зачастую преодоления собственных страхов и предубеждений.
Это история, которую я буду перечитывать, буду рекомендовать, и однозначно это теперь критерий и эталон, с которым ничто не сравнится! Дорогой автор, спасибо за эту историю и за непередаваемые эмоции!
Не хочется писать банальное "спасибо" автору, как обычно бывает вначале хвалебных комментариев, но тут не написать этого просто невозможно.
Если это не лучшая серия в жанре "любовное фэнтези", то уж точно лучшая серия в цикле об Эёране - самая взрослая, психологически выверенная, лишенная калек, штампов и картонности в любом виде.
Чем лично для меня выигрывает "Секретарь", так это тем, что это история в отличие от других в цикле не о попаданстве. Люблю расслабиться, почитать на досуге про милых и смелых попаданок, но здесь тот случай, когда попаданка как жанровое явление - дешёвая подделка рядом с Риэль Разбитой в начале, Риэль-Халенн Склееной в середине, и Риэль Целой в конце. Женщина-джин. Холодный, опьяняющий. Заводит, заставляет потерять голову (неплохая идея, кстати, была у Жаждущего коллекционировать головы врагов), становится тепло внутри. Подкрадывается незаметно, опасна в больших дозах, вырубает.
Читала прошлым летом, это на разрыв. Уже месяц хожу и страдаю - хочу ещё раз все это пережить с героями. И вот читаю вновь.... Большое спасибо, автор
Талантливая книга! Спасибо, автор! Мне понравилось!
Эта серия - шедевр!!!
История, достойная быть напечатанной!
Я под незабываемыми впечатлениями. Эта серия лишила меня сна.
Есть хорошие книги. Есть интересные. А есть такие, от которых просто сносит голову, и эта история одна из них – про невероятно сильную героиню со стальными нервами Риэль Сирин, умную и самоотверженную, пережившую трагедию и желающую отомстить. Она не выставляет эмоции напоказ, но внутри неё бушует буря чувств. Ей приходится пройти через долгие годы испытаний, перегореть и зажечься вновь, чтобы перестать жить чужой жизнью, обрести целостность и своё собственное счастье.
Это глубокая психологическая драма, поразившая меня до глубины души. Все герои здесь живые, настоящие, со своими странностями и недостатками, и от этого в них начинаешь верить. Эмоциональный и яркий, как солнце, принц Элоранарр далеко не идеален, но всё же прекрасен. Сам мир Эёран замечательно прописан и проработан, отчего полностью погружаешься в сюжет и теряешь связь с реальностью. Язык повествования потрясающий – я наслаждалась каждой строчкой!
На мой скромный взгляд, это лучшая и самая непростая история любви, что когда-либо была написана. Эти книги изменили мою жизнь. Их нужно печатать и экранизировать!
Спасибо вам за ваш огромный талант и труд! Столько эмоций, не передать словами – это шедевр❤️
Доброй ночи, подскажите, а как называется/ются книга про императора и Лану?
Любовь, здравствуйте. А не задумывались ли вы об озвучке данной серии?
Автор, подскажите пожалуйста, кто автор , исполнители обложек этой серии? Глаз не оторвать!
Спасибо за эту серию) Очень бы хотелось еще почитать историю среднего принца и историю дочки Санаду и вампира (забыла его имя :D), с которым они побежали ловить Мару))
Здравствуйте. Книги шикарные. Очень интересные истории, хорошо описаны герои. НО! Почему нельзя скачивать после покупки???
Спасибо автору за великолепную историю любви. Прочитала все книги на одном дыхании. Спасибо!!!!
Название и сама обложка меня соблазнили почитать этот цикл . Правда, затянул автор сильно цикл, в принципе норм, 3-5 книга затянуто. Повторяющийся текст кошмара после пятого прочтения надоедает, пропускаю уже на автомате эти страницы....Так, прочесть на раз. Простая избранная драконов, счастливы вместе, что радует. Жаль, оказались рядовыми, в этом романе восхваляются ( кажется, в в 4 книге) всё больше Лера и Арен...- антипатия сразу, что за смысл читать книгу из цикла, если она посвящена другим гг? Хотелось бросить, но,попробовала дать шанс автору в след. книге. Что опечалило, которым и достаются коронованные функции дракона с денеей, а наши полюбившиеся Элор и Риэль-просто избранные. Как- то так.
Изумительный цикл этот Секретарь старшего принца. От первого до восьмого тома. И мечты о девятом, потому что совершенно не хотелось переворачивать последнюю страницу. Время, проведенное с удовольствием, и в отличной компании;)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Этот цикл восхищает лором, но именно в "Секретаре" выписана каждая деталь, все проработано до мелочи, до перышка на столе, до пылинки под ногами, так правдоподобно, что послевкусие ошеломляет. И ты понимаешь, что хочешь перечитывать. Перечитываешь и узнаешь для себя новое.
Отношения между героями - отдельный вид искусства. Они не упали с неба, у них история, они максимальные люди и поступают по-человечески, невольно обижая друг друга. Они личности, со страхами, талантами и желаниями, на правду у которых стараются не идти.
Элор не хотел и одновременно хотел встретить женщину, которая заставит его, такого лёгкого, солнечного и быстрого, затормозить и прислушаться к тому, что она может ему сказать. Ту, что уважает себя, у которой есть понимание себя. Такую, чтобы у него челюсть отвисла.
У него она действительно отвисла, потому что он встретил "мужчину".
Это точно первое место в жанре "переодевания". 16 лет, до каких мелочей, превозмогая все, наступая на глотку всему. Я в бесконечном восторге! Потому что это осень честно!
Влюбилась в эту историю с первой главы! Окончательно и бесповоротно! Обычно даже не начинаю читать платные книги. Но тут - прочла всю серию на одном дыхании! И ни капельки не сожалею о потраченных средствах. Более того, заплатила бы вновь только за возможность поставить Секретаря на свою полку! Искренне надеюсь однажды увидеть вашу работу в печати
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена