Книга. "Секретарь Верховного мага" читать онлайн

Секретарь Верховного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и приключения, романтика и любовь

Рейтинг:
220
740 37917

Текущий рейтинг:
#18825 в Приключенческое фэнтези
#30284 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

01.02.2023 — 07.06.2023


Аннотация к книге "Секретарь Верховного мага"

Книга вышла в ЭКСМО! Провалила экзамен в ведьмовской колледж и стала секретарем Верховного мага. Мечтала открыть лавку с амулетами, а получила дом с призраками и вредного кота-фамильяра. Хоть начальник оказался красавчиком, а еще спас меня, попробуй тут не влюбись.
Но как завоевать сердце мага, если вокруг конкурентки так жаждут его внимания? И как быть с тайнами прошлого и призраками, что ворвались в мою жизнь?

В книге есть:
— романтика и любовь
— ведьмочка и ее кот-фамильяр
— магия и приключения
— нежные отношения между героями
— хэппи-энд

В бумаге книга вышла в издательстве Эксмо Freedom под названием: "Амулет ведьмы".

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 18:59:18

Вот это Марика чуть не попала! И как теперь с ней маг интересно поступит?

Сюжет интересный, но увы, гг с каждой главой становится все тупее и тупее. И возраст героини не причем, она мозгом просто не пользуется.

avatar
09.03.2023, 16:41:11

классно!!!!

avatar
27.02.2023, 18:18:05

Спасибо! Очень нравится. Купила

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.02.2023, 23:50:46

Спасибо большое, очень интересно.

avatar
21.02.2023, 21:50:40

Большое спасибо!

avatar
19.02.2023, 19:49:41

Большое спасибо!

avatar
15.02.2023, 22:39:13

Большое спасибо!

avatar
14.02.2023, 08:50:44

Интересна судьба тумана - не превратился ли он в привидение колдуна, жившего в этом домике (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

avatar
13.02.2023, 14:57:52

Очень жду визуализацию, интересно посмотреть на ведьмочку, верховного мага и Вилю.

Чувствую, не видать нам спокойной работы!!!;)))
Маги ручки так и тянут!!!
Большое спасибо за историю!

avatar
10.02.2023, 11:53:52

Большое спасибо!

avatar
10.02.2023, 10:17:42

Виля молодец! Верит в свою хозяйку ) Замечательный кот. А за сердце Марики, похоже, будут биться еще и начальник опергруппы. И она наверное все равно продолжит ведьмовское дело.

avatar
10.02.2023, 00:36:14

Спасибо за продолжение. Что то мне кажется Марика опять решила поступать в колледж ведьмовской услуг.

Очень понравилось и жду с нетерпением продолжения. С уважением " веселая пенсионерка."

avatar
06.02.2023, 18:46:19

Очень понравилось! Прочитала с удовольствием! Показалось мало,но нам читателям всегда мало,то,что понравилось...Ждём продочку с нетерпением! Спасибо огромное!

avatar
05.02.2023, 21:45:25

Спасибо за продолжение, прода пролетела, хочется ещё.:)

avatar
04.02.2023, 16:17:44

Класс❤️