Книга. "Секретарша для бабника " читать онлайн
Эксклюзив

Секретарша для бабника

Цикл: Ирония

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1849
6784 304783

Текущий рейтинг:
#276 в Романтическая комедия
#269 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Секретарша для бабника "

Мой начальник — самовлюбленный хам и бабник. К нему липнут все юбки офиса, а он лишь снисходительно пополняет свою «коллекцию».
Всё бы ничего, если бы не одна маленькая деталь: полтора года назад я посмела не прийти к нему на свидание и занести его в черный список. Кажется, это был первый раз, когда женщина сказала ему «нет».
И теперь этот самоуверенный, обаятельный мерзавец мстит.
Его цель — довести меня до белого каления. Моя — устоять и не врезать ему по этой наглой, но чертовски привлекательной морде.
Между нами — война. Проиграть в ней — значит признать, что влюбилась в этого гада. Ни за что!
‍❤️‍Герой — самоуверенная сволочь, но чертовски привлекательный
‍❤️‍Героиня — взрослая, ироничная и неунывающая.
‍❤️‍Противостояния характеров.
‍❤️‍Служебный роман.
‍❤️‍Ирония.
‍❤️‍ХЭ!

660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 05:39:23

Спасибо, любимый Автор! 
Максимум удовольствия и положительных эмоций 😍

avatar
13.11.2025, 22:44:20

Шикарная книга. Наталья большущее спасибо. Творческих Вам успехов!

avatar
13.11.2025, 22:29:09

Обалденный роман!!)

avatar
13.11.2025, 22:04:10

Они прекрасная пара, прям созданы друг для друга) Спасибо большое, очень понравился роман)🌹

avatar
13.11.2025, 21:50:46

Наташенька, спасибо милую историю)))

avatar
13.11.2025, 16:56:27

спасибо, Наталья

avatar
13.11.2025, 15:29:28

Это не просто книга, это отдушина от проблем и невзгод!)
Юмор, самоирония, шикарный гад Егор и неповторимая ведьмы Злата)))
Это та книга, которая запомнится не интригами и накрученным сюжетом, а адекватными героями, шикарными диалогами и теплотой в душе после прочтения!
Спасибо огромное за наших Градовых, Наташа!!!

avatar
13.11.2025, 15:12:48

Спасибо за книгу

Спасибо за книгу получила массу позитива когда читала даже жалко расставаться с героями и еще раз спасибо 🙏

avatar
13.11.2025, 13:18:05

Спасибо Наташенька за Градовых!
Очень весело и романтично было.
Теперь бы и про племянницу. ой это я вслух сказала)))
Спасибо

avatar
13.11.2025, 12:06:33

Наталья, не перестаю восхищаться вашим чувством юмора, вашей иронией! Вся серия книг лучшее лекарство от хандры. Спасибо, что подарили нам эту историю! Верю, что у Егора всё обязательно получится 😜

avatar
13.11.2025, 11:53:56

Спасибо.

avatar
13.11.2025, 11:49:44

Наталья, поздравляю Вас с завершением очередной классной книги. Спасибо за такой лёгкий и интересный роман, читала с удовольствием. Желаю Вам вдохновения и творческих успехов. Очень жду новиночка. 

Наташа, огромное спасибо за историю ‍❤️‍ Думаю, что скоро мечты Градова о сыне обязательно воплотятся в жизнь, не зря же он так старается 😊 А какая дочурка у этой пары чудесная, вьет из папы верёвки вместе с мамой. И даже Милана хорошо устроилась. С удовольствием буду перечитывать эту книгу 😉

avatar
13.11.2025, 11:01:16

Спасибо большое за книгу🥰

avatar
13.11.2025, 11:00:53

Наташа, спасибо большое еще за одну замечательную книгу. Так рада за наших героев: разобрались и с Миланой, и с собственными тараканами, завели красавицу-дочку, надеюсь, что и наследник не за горами 😊!!
Удачи вам, творческих успехов, море вдохновения и ждём новые книги♥️♥️♥️ 

avatar
13.11.2025, 10:59:20

Наташа, дорогая, спасибо огромное за эту замечательную, позитивную историю!‍❤️‍ Эпилог получился очень трогательный и с юмором! Егор и Злата - просто идеальная пара! Они очень подходят друг другу, ведь Злата немного приземляет очень лёгкого на подъём Егора, и они друг друга прекрасно дополняют. Он замечательный муж и отец, и обожает своих девчонок. И можно не сомневаться, что после жаркой схватки в эпилоге, у наших героев обязательно родится сын.

avatar
13.11.2025, 10:50:20

Какая же всё-таки классная пара 🔥

Спасибо Наталья еще за одну легкую замечательную историю ‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 10:48:29

Потрясающая история, благодарю! Весь цикл очень понравился! Читала с удовольствием и ждала с нетерпением каждую проду! Вдохновения и лёгкого пера! 

avatar
13.11.2025, 10:41:50

Очень легкая и классная история, что жаль расставаться)