- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Секретарша для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758712919_56.jpg
Эксклюзив
Секретарша для бабника
Наталья Шагаева
Цикл: Ирония
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, противостояние харак..., литмоб_любовь_не_по_...
Рейтинг:
1849
1849
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Романтическая комедия
#269 в Служебный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
10.09.2025 — 13.11.2025
Аннотация к книге "Секретарша для бабника "
Мой начальник — самовлюбленный хам и бабник. К нему липнут все юбки офиса, а он лишь снисходительно пополняет свою «коллекцию».
Всё бы ничего, если бы не одна маленькая деталь: полтора года назад я посмела не прийти к нему на свидание и занести его в черный список. Кажется, это был первый раз, когда женщина сказала ему «нет».
И теперь этот самоуверенный, обаятельный мерзавец мстит.
Его цель — довести меня до белого каления. Моя — устоять и не врезать ему по этой наглой, но чертовски привлекательной морде.
Между нами — война. Проиграть в ней — значит признать, что влюбилась в этого гада. Ни за что!
❤️Герой — самоуверенная сволочь, но чертовски привлекательный
❤️Героиня — взрослая, ироничная и неунывающая.
❤️Противостояния характеров.
❤️Служебный роман.
❤️Ирония.
❤️ХЭ!
Всё бы ничего, если бы не одна маленькая деталь: полтора года назад я посмела не прийти к нему на свидание и занести его в черный список. Кажется, это был первый раз, когда женщина сказала ему «нет».
И теперь этот самоуверенный, обаятельный мерзавец мстит.
Его цель — довести меня до белого каления. Моя — устоять и не врезать ему по этой наглой, но чертовски привлекательной морде.
Между нами — война. Проиграть в ней — значит признать, что влюбилась в этого гада. Ни за что!
❤️Герой — самоуверенная сволочь, но чертовски привлекательный
❤️Героиня — взрослая, ироничная и неунывающая.
❤️Противостояния характеров.
❤️Служебный роман.
❤️Ирония.
❤️ХЭ!
Другие книги автора
660 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, любимый Автор!
Максимум удовольствия и положительных эмоций 😍
Шикарная книга. Наталья большущее спасибо. Творческих Вам успехов!
Обалденный роман!!)
Они прекрасная пара, прям созданы друг для друга) Спасибо большое, очень понравился роман)🌹
Наташенька, спасибо милую историю)))
спасибо, Наталья
Это не просто книга, это отдушина от проблем и невзгод!)
Юмор, самоирония, шикарный гад Егор и неповторимая ведьмы Злата)))
Это та книга, которая запомнится не интригами и накрученным сюжетом, а адекватными героями, шикарными диалогами и теплотой в душе после прочтения!
Спасибо огромное за наших Градовых, Наташа!!!
Спасибо за книгу
Спасибо за книгу получила массу позитива когда читала даже жалко расставаться с героями и еще раз спасибо 🙏
Спасибо Наташенька за Градовых!
Очень весело и романтично было.
Теперь бы и про племянницу. ой это я вслух сказала)))
Спасибо
Наталья, не перестаю восхищаться вашим чувством юмора, вашей иронией! Вся серия книг лучшее лекарство от хандры. Спасибо, что подарили нам эту историю! Верю, что у Егора всё обязательно получится 😜
Спасибо.
Наталья, поздравляю Вас с завершением очередной классной книги. Спасибо за такой лёгкий и интересный роман, читала с удовольствием. Желаю Вам вдохновения и творческих успехов. Очень жду новиночка.
Наташа, огромное спасибо за историю ❤️ Думаю, что скоро мечты Градова о сыне обязательно воплотятся в жизнь, не зря же он так старается 😊 А какая дочурка у этой пары чудесная, вьет из папы верёвки вместе с мамой. И даже Милана хорошо устроилась. С удовольствием буду перечитывать эту книгу 😉
Спасибо большое за книгу🥰
Наташа, спасибо большое еще за одну замечательную книгу. Так рада за наших героев: разобрались и с Миланой, и с собственными тараканами, завели красавицу-дочку, надеюсь, что и наследник не за горами 😊!!
Удачи вам, творческих успехов, море вдохновения и ждём новые книги♥️♥️♥️
Наташа, дорогая, спасибо огромное за эту замечательную, позитивную историю!❤️ Эпилог получился очень трогательный и с юмором! Егор и Злата - просто идеальная пара! Они очень подходят друг другу, ведь Злата немного приземляет очень лёгкого на подъём Егора, и они друг друга прекрасно дополняют. Он замечательный муж и отец, и обожает своих девчонок. И можно не сомневаться, что после жаркой схватки в эпилоге, у наших героев обязательно родится сын.
Какая же всё-таки классная пара 🔥
Спасибо Наталья еще за одну легкую замечательную историю ❤️
Потрясающая история, благодарю! Весь цикл очень понравился! Читала с удовольствием и ждала с нетерпением каждую проду! Вдохновения и лёгкого пера!
Очень легкая и классная история, что жаль расставаться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена