Книга. "Секретарша для миллиардеров" читать онлайн

Секретарша для миллиардеров

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
752
2798 167175

Текущий рейтинг:
#3262 в Эротика
#580 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

10.08.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Секретарша для миллиардеров"

— В документах стоит твоя подпись, — басят наши новые начальники, глядя на меня.

— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.

Они мотают головой. Не верят.

— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?

Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю, продолжение можно не ждать.. зря только покупала. Хорошо все начиналось

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
03.12.2025, 07:26:59

Сразу двоим звонить. Спасибо)) 

avatar
02.12.2025, 23:55:20

Надеюсь что она позвонит своим мужчинам! Они будут рядом.Кто же такой наглый и опасный.

у меня после 35 главы идет 37. это так надо, или вы ошиблись?

avatar
06.11.2025, 20:43:38

Аделина,скажите пожалуйста,а что то про детей Димы и Саши будет рассказано??!  Но мне почему-то кажется что они говорили про дочь Настю)

А можно уже хоть какую то динамику в сюжете? Уже действительно грустно её читать становится, да и нестыковок много. Проды выходят не часто, да ещё и сюжет забуксовал? 

avatar
20.10.2025, 00:35:36

Интересно сколько еще можно воду в ступе толочь? Сколько уже глав об одном и том же? Они же когда с Сашей в машине целовались говорили про общее прошлое, теперь она опять думает помнят они ее или нет? Может уже какие-нибудь действия будут?

avatar
28.11.2025, 16:59:04

Они провели ночь вместе??? Такой шанс упускать нельзя)) Спасибо!!)

avatar
26.11.2025, 04:05:32

простите, конечно, но так уже не красиво! книга куплена. на вопросы о продолжении ни какой реакции. новых глав нет уже почти две недели. может, многоуважаемый автор , снизойдёт до разъяснения, что происходит?

avatar
25.11.2025, 02:08:10

а с чем связана задержка выхода проды? надеюсь, с автором всё хорошо?

avatar
24.11.2025, 19:03:34

Раз продолжение глав задерживается настолько сильно, значит будут окончательные главы. Уже было такое в предыдущей истории, про сыновей(((
Этот факт конечно очень неприятное впечатление оставил.(

Но тем не менее захотелось узнать историю их отцов.
Сюжет, честно говоря, про сыновей понравился больше. Он был более динамичным, а в этой истории вся книга запомнится неопределенными мыслями героев о том, знают или не знают, вспомнят или не вспомнят, заберут или не заберут дочь….

avatar
22.11.2025, 07:55:32

Здравствуйте! А что с продолжением? Пошла вторая неделя. Дайте хоть какую-нибудь информацию.

avatar
21.11.2025, 15:14:00

А продолжение будет? Если по каким то причинам не можете пока писать, вы нам просто скажите об этом. А мы будем ждать новые проды.

avatar
19.11.2025, 20:44:43

Когда будет прода?

avatar
13.11.2025, 21:24:57

Время правды. Спасибо!!) 

avatar
11.11.2025, 02:03:34

Значит все таки у Димы есть сын! Да и особо его и не видит.а тут к родному маленькому человечку потянуло)) 

avatar
11.11.2025, 07:53:30

Пытаются, только за это уже хочется поставить им плюсик)) Спасибо!!)) 

Такое ощущение, что абзацы переставлены местами. Сначала ребёнка устраивают в машине, потом гг решает сесть с ней рядом, потом решает вызывать такси, а потом разрешает их отвезти. По логике то решает вызвать такси-разрешает отвезти-устраивают ребенка- садится с ним на заднее сиденье

avatar
08.11.2025, 07:10:53

Или будет очень много счастья. Надо рискнуть и узнать. Спасибо!!)