Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754821019_54.jpg
Секретарша для миллиардеров
Адалин Черно, Tommy Glub
Ограничение: 18+
В тексте есть:властные герои, встреча через время
Рейтинг:
752
752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3262 в Эротика
#580 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.08.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Секретарша для миллиардеров"
— В документах стоит твоя подпись, — басят наши новые начальники, глядя на меня.
— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.
Они мотают головой. Не верят.
— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?
Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.
— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.
Они мотают головой. Не верят.
— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?
Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, продолжение можно не ждать.. зря только покупала. Хорошо все начиналось
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Сразу двоим звонить. Спасибо))
Надеюсь что она позвонит своим мужчинам! Они будут рядом.Кто же такой наглый и опасный.
у меня после 35 главы идет 37. это так надо, или вы ошиблись?
Аделина,скажите пожалуйста,а что то про детей Димы и Саши будет рассказано??! Но мне почему-то кажется что они говорили про дочь Настю)
А можно уже хоть какую то динамику в сюжете? Уже действительно грустно её читать становится, да и нестыковок много. Проды выходят не часто, да ещё и сюжет забуксовал?
Интересно сколько еще можно воду в ступе толочь? Сколько уже глав об одном и том же? Они же когда с Сашей в машине целовались говорили про общее прошлое, теперь она опять думает помнят они ее или нет? Может уже какие-нибудь действия будут?
Они провели ночь вместе??? Такой шанс упускать нельзя)) Спасибо!!)
простите, конечно, но так уже не красиво! книга куплена. на вопросы о продолжении ни какой реакции. новых глав нет уже почти две недели. может, многоуважаемый автор , снизойдёт до разъяснения, что происходит?
а с чем связана задержка выхода проды? надеюсь, с автором всё хорошо?
Раз продолжение глав задерживается настолько сильно, значит будут окончательные главы. Уже было такое в предыдущей истории, про сыновей(((
Этот факт конечно очень неприятное впечатление оставил.(
Но тем не менее захотелось узнать историю их отцов.
Сюжет, честно говоря, про сыновей понравился больше. Он был более динамичным, а в этой истории вся книга запомнится неопределенными мыслями героев о том, знают или не знают, вспомнят или не вспомнят, заберут или не заберут дочь….
Здравствуйте! А что с продолжением? Пошла вторая неделя. Дайте хоть какую-нибудь информацию.
А продолжение будет? Если по каким то причинам не можете пока писать, вы нам просто скажите об этом. А мы будем ждать новые проды.
Когда будет прода?
Время правды. Спасибо!!)
Значит все таки у Димы есть сын! Да и особо его и не видит.а тут к родному маленькому человечку потянуло))
Пытаются, только за это уже хочется поставить им плюсик)) Спасибо!!))
Такое ощущение, что абзацы переставлены местами. Сначала ребёнка устраивают в машине, потом гг решает сесть с ней рядом, потом решает вызывать такси, а потом разрешает их отвезти. По логике то решает вызвать такси-разрешает отвезти-устраивают ребенка- садится с ним на заднее сиденье
Или будет очень много счастья. Надо рискнуть и узнать. Спасибо!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена