Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754821019_54.jpg
Секретарша для миллиардеров
Адалин Черно, Tommy Glub
Ограничение: 18+
В тексте есть:властные герои, встреча через время
Рейтинг:
752
752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5029 в Эротика
#844 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.08.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Секретарша для миллиардеров"
— В документах стоит твоя подпись, — басят наши новые начальники, глядя на меня.
— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.
Они мотают головой. Не верят.
— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?
Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.
— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.
Они мотают головой. Не верят.
— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?
Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение))) Неизвестность,очень энергозатратна(((
Надо постараться их найти. А вот тут уже вопросы, что именно он хотел показать этим вопросом. Большое спасибо))
Напрямую спросят-почему не говорит... Потому что уверена - вам это не надо...
Тех денег что они оставили.. Не хватило бы точно... Эх.. Наивные... Только бизнес... Деньги.. А то что не все меряется деньгами даже не знают?!
Какая же милая девочка!!!))))) Да, первый раз они поступили не просто плохо, подумали только о своих чувствах. Но вот сейчас приятно, что они хотят и думают как сделать лучше. Но всё же стоит им для начала обсудить всё между собой, а потом уже как-то близко знакомиться))) Большое спасибо)))
Благодарю за продоление)))
Я очень надеюсь, что поймут.
Всё же они начинают интересоваться её жизнью, но какой именно это интерес. Смелая девочка))) Но может они не поймут??? Спасибо)))
Спасибо большое! Творческих вам успехов !
Спасибо! Счастливых Музов!
⭐️⭐️⭐️
Как слаженно они вместе работают))) Спасибо))
👍💝⭐️
Смогу ли они сдержаться и не проверять её?? Спасибо)))
🥰💝
Благодарю за продолжение. Получается они знают, что у нее есть дочь.
Самая настоящая загадка. Знают или нет. Но если бы знали, то были бы они так спокойны??? Спасибо))
знают ведь уже, но продолжают свою игру. ох, Лиза и так уже на взводе, того и гляди сорвется
Им нужно было откровенно поговорить, но что??? Они знают??? Спасибо)))
А почему такой секрет што она родила ребёнка ?
Ну узнают и узнают...
Что за неадекватная паника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена