Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754821019_54.jpg
Секретарша для миллиардеров
Адалин Черно, Tommy Glub
Ограничение: 18+
В тексте есть:властные герои, встреча через время
Рейтинг:
752
752
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5029 в Эротика
#844 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.08.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Секретарша для миллиардеров"
— В документах стоит твоя подпись, — басят наши новые начальники, глядя на меня.
— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.
Они мотают головой. Не верят.
— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?
Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.
— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.
Они мотают головой. Не верят.
— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?
Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтит е они знают что дочка есть! к чему тогда со стороны Лизы эти тайны Мадридского двора?! зачем нервничать и переживать если эти гении и гуру бизнеса не понимают, не хотят видеть, не хотят задуматься о причинах и следствиях
⭐️⭐️⭐️
👍
👍
скажите пожалуйста книга платная или бесплатная будет
Обязательно!! Надо только пережить этот момент. Спасибо))
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
⭐️
Что же они задумали??? Интересно, Спасибо!))
Я думаю они в курсе дочери, вот и устроили весь этот спектакль, чтобы она сама им всё сказала)
Поверили ли? Большой вопрос. Что там??? Спасибо!))
Ну есть ребёнок. Столько времени прошло, родила от мужика для себя и пошли нафиг.
Не понимает что если захотят, перетряхнут всю её жизнь вплоть до трусов. А это вранье про дочь и крестницу детский сад.
Это был почти провал, но в этот раз обошлось. Спасибо))
👍👏💝
А это уже серьёзно. Если были какие-то покупки, то плохое подозрение у них будет. Но тут их можно понять. Спасибо))
спасибо
Скажите пожалуйста, книги цикла связаны или можно читать отдельно? 'Ждать или не ждать завершения этой книги'? - вот в чём вопрос.
тут только откровенность, рассказать им все что узнала, иначе сами полезут глубже копать, а там Настя...
Надо рискнуть и попробовать всё, что она узнала им рассказать. У них больше связей и возможностей что-то сделать. Какая девочка милая))) Спасибо))
ну то что не узнали, я не верю абсолютно! вот интересно, в эту компанию случайно или целенаправленно пришли? что же там такого произошло в прошлом, что они ведут себя как чужие?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена