Книга. "Секретарша для миллиардеров" читать онлайн

Секретарша для миллиардеров

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
752
2798 167222

Текущий рейтинг:
#5029 в Эротика
#844 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

10.08.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Секретарша для миллиардеров"

— В документах стоит твоя подпись, — басят наши новые начальники, глядя на меня.

— Да, но… мы и раньше так делали. Честное слово... Я не знала, я ничего не брала.

Они мотают головой. Не верят.

— То есть... Того конверта, который мы оставили, было недостаточно?

Они смотрят внимательно. Помнят. Все, что между нами было помнят. Но кое-что они не знают. То, что они оставили не только конверт, но и кое-что гораздо важнее и ценнее денег. И я не собираюсь им так просто рассказывать этот секрет.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 21:12:58

Очень счастливый день. Спасибо!!) 

avatar
06.11.2025, 21:07:23

Благодарю за продолжение)). Хорошо отвлеклись)))

avatar
03.11.2025, 18:33:18

Благодарю за продолжение ))))

avatar
03.11.2025, 17:38:17

Настоящий семейный отдых)) Спасибо!!) 

avatar
03.11.2025, 07:40:54

Не снова влюбляется а просто чувства снова выныривают с глубины..)(

avatar
29.10.2025, 21:04:05

Теперь они будут держаться за эту возможность. Спасибо!!) 

avatar
29.10.2025, 20:43:35

Благодарю за продолжение)))

avatar
26.10.2025, 13:43:12

Может не стоило её отпускать. Мало ли что может быть. Спасибо!!) 

avatar
24.10.2025, 21:03:09

Тут он прав. Это очень опасно. Спасибо!!) 

avatar
20.10.2025, 07:55:57

Тут только время покажет. Спасибо!!) 

Прода замечательная! 👏

avatar
15.10.2025, 07:40:29

я не могу понять, как можно не узнать человека с которым ты продолжительное время был близок, у них, что у двоих амнезия?

avatar
15.10.2025, 07:36:39

Только вот они так просто это не оставят. Спасибо)) 

avatar
13.10.2025, 21:13:27

Они решили действовать?? Спасибо)) 

avatar
10.10.2025, 09:48:29

Благодарю за продолжение)))

avatar
10.10.2025, 07:46:36

Что-то мне так жалко стало Настю. Ей очень не хватает мужской заботы и внимания))) Спасибо)) 

Не пойму что-то, то она в новостройке квартиру снимает, то краска на козырьке подъезда облупилась... В следующей главе будет, что в трущебах живёт? 

avatar
07.10.2025, 08:35:58

А вот тут уже между ними что-то начинается)) Большое спасибо)) 

avatar
03.10.2025, 07:55:09

Они на верном пути и это радует. Но между ними что-то происходит. Большое спасибо)) 

avatar
02.10.2025, 21:55:08

Блииин понимаю,что вдохновение не приходит по щелчку пальцев и сразу,но тааааак сильно жду продолжения,мониторю каждый день страничку и с жадностью читаю небольшие продолжения истори...автор супер!!! Талантище!!!!🤩