Книга. "Секретарша для Ярого" читать онлайн

Секретарша для Ярого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4000
5279 456457

Текущий рейтинг:
#2504 в Романтическая эротика
#3314 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

23.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Секретарша для Ярого"

Подменив сестру в офисе, я подумать не могла, что окажусь в абсолютной власти Ярого, сурового и тираничного босса. Быть запертой с ним в одном помещении, да еще и в кромешной темноте ― что может быть хуже? Но кто знает, вдруг именно это поможет нам сорвать маски и узнать друг друга поближе? Настолько близко, насколько это только возможно.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 19:28:50

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!

avatar
22.01.2021, 21:30:25

Молодец Клара поставила на место Ярика и свою непосредственную начальницу:) И работает до изнеможения, пока начальница пытается заигрывать с Ярым. спасибо автору!

avatar
22.01.2021, 19:23:29

Yar budet vosxishatsya ot trudolyubie Klari mojet etoi nochyu uznaet ee ...Blogadaryu milaya El jdu prodoljenie moya xoroshaya ❤❤❤❤❤

avatar
21.01.2021, 20:09:34

Daje takom odejde i korotkoi volosami Klara interesuet interes Yarogo .Blogadaryu moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie El❤❤❤❤

avatar
21.01.2021, 18:54:37

Да Ярик, мысли твои плывут в правильном направлении:) Мужское подсознание не обмануть:) Оно феромоны девочки запомнило и надолго:)))) Спасибо автору!

avatar
19.01.2021, 19:17:18

Все застыли в ожидании. Узнает он Клару или нет:) Спасибо автору!

avatar
16.01.2021, 15:17:01

Spasibo moya xoroshaya za prodoljenie etoi interesnoi istorii i kak on ne zamechaet chto ryadom Klara xotya bi seichas kokda ona predlagaet est@ keks...bednaya Anastasiya ot volnenie vipila mnogo tabletok...Blogadaryu milaya El jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.01.2021, 12:49:17

вот мужчины, не видят дальше своего носа. Ярушка не ищи журавля в небе, он уже тут рядом с тобой. Хватай пока другие не забрали!! Спасибо автору за интересную историю, читаю с удовольствием

avatar
16.01.2021, 19:13:03

От судьбы не убежишь Клара. И как бы не прыгала по сторонам со своей тропинки она тебя привела к Ярославику:) А он так увлечен делами и мыслями о тебе, что не замечает кто рядом с ним:))) Может кексик с его уровнем глюкозы глаза ему откроет?:))) Спасибо автору!

Эх Ярый, а надо было лишь присмотреться, но его понять можно, тут человек чуть коньки не отбросил, а ему курьера рассматривать надо, тем более он вообще её за мальчика принял. А насчёт грима, есть девушки которые наносят столько макияжа, что без косметики их просто не узнать, кажется что два разных человека,а здесь специально гримировали. Жду продолжения, с нетерпением!

avatar
21.01.2021, 19:53:03

не знаю, что не устроило читателей. поведение в первом варианте как раз объяснимо: молодая девушка поддалась эмоциям, под давлением страха изменила своим принципам (не спать с незнакомцами), поэтому стыдно. а теперь получается, что девушка нанесла ущерб и сбежала, потому что не хотела отвечать за свои ошибки, то есть она безответственная и слабохарактерная. причем она не только сама стала скрываеться, но и сестру на это подтолкнула, то есть это сознательное решение, которое продиктовано характером, а не тем, что можно списать на возраст/эмоции и скоро пройдет. а это именно характер, который позволил нанести ущерб и скрыться. пока сложно представить: каким образом автор хочет "влюбить" гг в девушку безответственную и трусливую.

avatar
19.01.2021, 21:20:49

Vot na samom interesnom meste da on tochno uznaet Klaru ....Blogadaryu milaya El jdu prodoljenie moya xoroshaya ❤❤❤❤❤

очень хорошо понимаю героиню. Это в книжках мужики влюбляются с первого раза, а в реальности считают таких потаскушками. Я б не простила если переспала с боссом сестры. Жду когда Ярый признается в любви!!!

avatar
18.01.2021, 15:23:03

Ждём с нетерпением продолжения!!! )))

Круто! Читается легко, сюжет не избитый, не затертый. читается легко, приятно и с наслаждением Молодец, Автор!

avatar
19.01.2021, 19:12:06

мне уже надоел их бег вокруг друг друга. уже хочу чтобы встретились.

Чего то я не понимаю видимо. Что такого произошло, что Клара, как сумасшедшая прячется от Яра? Купила книгу и нифига не поняла причины её идиотских поступков. Ну переспала и что дальше? Бегать, волосы стричь, имя скрывать, верх идиотизма, простите. И вроде героиня не страдает недостатком ума, а ведёт себя, как маленький ребёнок.
Автору Вдохновления, а книгу отложу пожалуй, когда уже совсем грустно станет...

avatar
18.01.2021, 18:12:31

Думаю, что Настя привлечет завтра к составлению договора Клару и Ярослава поведет от ее присутствия, но он не узнает Клару:) Она же "серая мышка" теперь:) Спасибо автору!

avatar
18.01.2021, 18:35:23

Soglasno svami milaya El budet interesno jdu prodoljenie moya xoroshaya spasibo za glavu❤❤❤❤

avatar
12.01.2021, 11:32:08

Pozdravlyayu milaya El s podpiskoi jelayu udachi i mnogo prodaji etoi interesnoi i zamechatelnoi knigi❤❤❤