https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608739040_34.jpg
Секретарша для Ярого
Эл Найтингейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2504 в Романтическая эротика
#3314 в Современный любовный роман
23.12.2020 — 27.03.2021
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду! Очень жду продолжения!
Молодец Клара поставила на место Ярика и свою непосредственную начальницу:) И работает до изнеможения, пока начальница пытается заигрывать с Ярым. спасибо автору!
Yar budet vosxishatsya ot trudolyubie Klari mojet etoi nochyu uznaet ee ...Blogadaryu milaya El jdu prodoljenie moya xoroshaya ❤❤❤❤❤
Daje takom odejde i korotkoi volosami Klara interesuet interes Yarogo .Blogadaryu moya xoroshaya za glavu jdu prodoljenie El❤❤❤❤
Да Ярик, мысли твои плывут в правильном направлении:) Мужское подсознание не обмануть:) Оно феромоны девочки запомнило и надолго:)))) Спасибо автору!
Все застыли в ожидании. Узнает он Клару или нет:) Спасибо автору!
Spasibo moya xoroshaya za prodoljenie etoi interesnoi istorii i kak on ne zamechaet chto ryadom Klara xotya bi seichas kokda ona predlagaet est@ keks...bednaya Anastasiya ot volnenie vipila mnogo tabletok...Blogadaryu milaya El jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
вот мужчины, не видят дальше своего носа. Ярушка не ищи журавля в небе, он уже тут рядом с тобой. Хватай пока другие не забрали!! Спасибо автору за интересную историю, читаю с удовольствием
От судьбы не убежишь Клара. И как бы не прыгала по сторонам со своей тропинки она тебя привела к Ярославику:) А он так увлечен делами и мыслями о тебе, что не замечает кто рядом с ним:))) Может кексик с его уровнем глюкозы глаза ему откроет?:))) Спасибо автору!
Эх Ярый, а надо было лишь присмотреться, но его понять можно, тут человек чуть коньки не отбросил, а ему курьера рассматривать надо, тем более он вообще её за мальчика принял. А насчёт грима, есть девушки которые наносят столько макияжа, что без косметики их просто не узнать, кажется что два разных человека,а здесь специально гримировали. Жду продолжения, с нетерпением!
не знаю, что не устроило читателей. поведение в первом варианте как раз объяснимо: молодая девушка поддалась эмоциям, под давлением страха изменила своим принципам (не спать с незнакомцами), поэтому стыдно. а теперь получается, что девушка нанесла ущерб и сбежала, потому что не хотела отвечать за свои ошибки, то есть она безответственная и слабохарактерная. причем она не только сама стала скрываеться, но и сестру на это подтолкнула, то есть это сознательное решение, которое продиктовано характером, а не тем, что можно списать на возраст/эмоции и скоро пройдет. а это именно характер, который позволил нанести ущерб и скрыться. пока сложно представить: каким образом автор хочет "влюбить" гг в девушку безответственную и трусливую.
Vot na samom interesnom meste da on tochno uznaet Klaru ....Blogadaryu milaya El jdu prodoljenie moya xoroshaya ❤❤❤❤❤
очень хорошо понимаю героиню. Это в книжках мужики влюбляются с первого раза, а в реальности считают таких потаскушками. Я б не простила если переспала с боссом сестры. Жду когда Ярый признается в любви!!!
Ждём с нетерпением продолжения!!! )))
Круто! Читается легко, сюжет не избитый, не затертый. читается легко, приятно и с наслаждением Молодец, Автор!
мне уже надоел их бег вокруг друг друга. уже хочу чтобы встретились.
Чего то я не понимаю видимо. Что такого произошло, что Клара, как сумасшедшая прячется от Яра? Купила книгу и нифига не поняла причины её идиотских поступков. Ну переспала и что дальше? Бегать, волосы стричь, имя скрывать, верх идиотизма, простите. И вроде героиня не страдает недостатком ума, а ведёт себя, как маленький ребёнок.
Автору Вдохновления, а книгу отложу пожалуй, когда уже совсем грустно станет...
Думаю, что Настя привлечет завтра к составлению договора Клару и Ярослава поведет от ее присутствия, но он не узнает Клару:) Она же "серая мышка" теперь:) Спасибо автору!
Soglasno svami milaya El budet interesno jdu prodoljenie moya xoroshaya spasibo za glavu❤❤❤❤
Pozdravlyayu milaya El s podpiskoi jelayu udachi i mnogo prodaji etoi interesnoi i zamechatelnoi knigi❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена