Книга. "Семь дней на счастье" читать онлайн

Семь дней на счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, любовь, альтернативный мир

Рейтинг:
87
46 24945

Текущий рейтинг:
#2511 в Любовная фантастика
#1823 в Космическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

14.12.2018 — ...


Аннотация к книге "Семь дней на счастье"

Надоело собственное тело? Раздражают жир, складки и самобичевание? Компания «СовТел» предлагает вам осуществить мечту - идеальное тело в аренду на срок до пяти лет. Никаких утомительных физических упражнений и изнурительных диет. Только удовольствие и наслаждение. Миллионы счастливых клиентов по всему миру – наша лучшая рекомендация.
Мы лучшие просто потому что мы единственные.
P. S. За последствия изменений в вашей жизни компания ответственности не несёт.
P.S.S. Я оставила озн. фрагмент, чтобы читатель понял, это его книга или нет :). Условия продажи на литнет пока не выполняются (мало подписчиков, мало активных читателей и комментаторов). Я приняла решение удалить основную часть текста. Если вам всё же интересно, приглашаю на сайт продаман, там книга выложена полностью.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 08:17:11

Худенькую маму( голодом надеюсь не морят ее) крайсы заставляют плясать под свою дудку(( филиал совтела разрабатывают... И все ради чего? Власть и господство над обществом?

avatar
15.03.2019, 00:16:59

Как-то Астора жалко мне, действительно... Такой момент душещипательный с этим поцелуем..эх. а рэй мужем стал чтоль???))

avatar
12.03.2019, 22:32:29

Спасибо большое)))

avatar
07.03.2019, 10:29:57

Боже, как же за них волнительно!! Когда же их спасут?((( И зачем кровь откачали? На компоненты разберут? Ууу, злыдни

avatar
09.03.2019, 16:53:13

Что случилось?? Как это она осталась без плоти?? Аааа, хочу скорее продолжение)))) спасибо большое))

avatar
09.03.2019, 07:28:10

Успеть бы спасти Рея.Спасибо.

avatar
03.03.2019, 17:21:17

Спасибо большое)) замечательная прода))

avatar
28.02.2019, 14:38:01

Спасибо большое!!)) Меня даже заинтересовало, а мог ли тот крас, убивший важную шишку Фаренгейта, пробраться на планету с помощью сс101? Не, ну а вдруг, у вам тут вообще все непредсказуемо))

avatar
26.02.2019, 22:41:34

Надеюсь против нее фаренгейтцы ничего не предпримут...

avatar
26.02.2019, 01:18:25

Спасибо за продочку))

avatar
25.02.2019, 00:07:56

Ну надо же, тэрими Астора не могут вызвать "безмерную любовь" у Мирэй, зато любовь к искусству свое дело делает)) уже вон лапать начала)))))))))) спасибо большое!!))

avatar
24.02.2019, 16:17:47

Спасибо! Очень нравится.

avatar
23.02.2019, 10:10:08

А может он забудет самоликвидировать тэрими? А? Раз пошла такая пляска)))

avatar
20.02.2019, 23:00:03

Я уже как-то говорила, что я с вами до конца, теперь не отделаетесь)) спасибо за такую эмоциональную проду, и набирайтесь сил))))

avatar
21.02.2019, 01:01:36

Вдруг подумалось: а может, шрам на щеке-то был неспроста, а имел свою историю, которая будет иметь продолжение? Как ружье на стене из первого акта, которое в последнем выстрелит.

avatar
19.02.2019, 23:29:36

Спасибо!

avatar
19.02.2019, 09:35:01

Ну не расстраивайтесь, Татьяна!! Надеюсь, вы нас не бросите? Мне так нравится ваша история..

avatar
16.02.2019, 17:40:25

Как же запутан клубочек... Как двое мужчин будут ее делить? Все так непросто.. я то за Рэя ведь

avatar
15.02.2019, 23:10:03

Спасибо за стабильные продолжения!)) Читаю с удовольствием))

avatar
15.02.2019, 23:09:17

Оооо, пошли ответы на давно интересующие вопросы?!)) В следующей глава отец Астора наконец-то поведает тайну матери Мирэй?)) Ух))