Книга. "Семь дней на счастье" читать онлайн

Семь дней на счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, любовь, альтернативный мир

Рейтинг:
87
46 24944

Текущий рейтинг:
#2507 в Любовная фантастика
#1822 в Космическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 39 стр.

14.12.2018 — ...


Аннотация к книге "Семь дней на счастье"

Надоело собственное тело? Раздражают жир, складки и самобичевание? Компания «СовТел» предлагает вам осуществить мечту - идеальное тело в аренду на срок до пяти лет. Никаких утомительных физических упражнений и изнурительных диет. Только удовольствие и наслаждение. Миллионы счастливых клиентов по всему миру – наша лучшая рекомендация.
Мы лучшие просто потому что мы единственные.
P. S. За последствия изменений в вашей жизни компания ответственности не несёт.
P.S.S. Я оставила озн. фрагмент, чтобы читатель понял, это его книга или нет :). Условия продажи на литнет пока не выполняются (мало подписчиков, мало активных читателей и комментаторов). Я приняла решение удалить основную часть текста. Если вам всё же интересно, приглашаю на сайт продаман, там книга выложена полностью.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 01:26:51

Вот это поворот! Что случилось с ней?

avatar
29.12.2018, 13:41:29

Вот это поворот!неожиданно)спасибо)

avatar
26.12.2018, 11:34:01

Я еще во что подумала, может обложку поменять, от нее ведь многое зависит при привлечении новых читателей, и добавить тегов, что-нибудь про суррогатов или про альтернативное будущее? Ну мне просто обидно за вашу книгу и за ваш труд, книга ведь замечательная! Порой такие опусы на просторах находишь глупые, что диву даешься, кто это читает, а тут и сюжет, и характеры гг, и мир в целом, и грамматика в порядке, ну прям сплошное удовольствие)))

avatar
26.12.2018, 11:27:06

Что же высокородный сделает в такой ситуации? В иск теле ее оставлять нельзя -умрет быстро, а настоящая по его мнению по-любому не дотягивает "по уровню". Спасибо вам большое за продолжение))

avatar
26.12.2018, 01:16:10

спасибо за чудесную проду! Очень интригующе))

avatar
20.12.2018, 23:59:32

Наверняка у "большого брата" есть свои причины чтобы так категорично отказываться от отношений с "телами", видать обжегся в прошлом?

avatar
20.12.2018, 19:34:51

Действительно,очень интересное начало!Надеюсь так будет и дальше)Спасибо за удовольствие от прочтения!

avatar
20.12.2018, 01:02:36

Вау... Я абсолютно удивлена!!! Как же так? Такой интересный сюжет и никто не обсуждает(( меня засосало в вашу историю, что же ждет Миру? и всего лишь неделя, а потом как она будет вклиниваться обратно в "свою" жизнь? Очень интересно, спасибо вам большое, автор))) я с вами до конца))) с нетерпением жду продолжения)