https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549255646_52.jpg
#2499 в Любовная фантастика
#1810 в Космическая фантастика
14.12.2018 — ...
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Астор, мне его даже жалко немного)) итак пошел против правил, делая женой девушку не из высокородных, так ещё и с несвоевольными отлучками такими)) Ответить
Спасибо за продолжение)))
Я к тому, чем помогут эти переселения из тела в тело?
Чего же от нее хочет бог? Что она может такого сделать?
Спасибо за продочку))
Ну вы закрутили колесо фортуны)) это ж надо... Астор чем думал вообще??)))) Его ж заклюют теперь.. или не посмеют? А как же Реймир? Мне он больше нравится как-то))
А ведь была мысль, что в конце концов новое "неестественное" тело, как и положено по законам жанра, в конце концов должно почить естественной смертию, а героиня вернётся в родное, к Рэю, которому оно явно нравилось больше.
Теперь вот даже не знаю... Может, они её так и поделят – по поясу, который часовой?
И почему родная мама бросила их с братом? (Это из серии "хочу всё знать"))))
Спасибо,читаю с огромным удовольствием!
Хмм, котик странно себя повел? Судя по реакции мамули) об этом тоже узнаем на вечере?))
Охохооо... Так усатый ей позволит гулять между телами?? Ничего себе поворот))
Спасибо за чудесную проду! Она конечно может отказаться, но чувствую от нее уже мало что зависит. Механизм запущен. Усатый так просто не не отпустит, а про высокородных и говорить нечего)))
Я очень хочу читать и дальше вашу книгу, пожалуйста, не бросайте нас!! Хнык.. я с удовольствием заглатываю главки, а уж сейчас и вовсе на пикантном моменте остановились мммм, что же дальше?))
Все же странно это, что именно Мирэй видит в снах этого бога усатого с непроговариваемым именем)) как он с ней связан? Интеррресно)))
Не, спасибо, конечно, за помощь, но как же жалко Мирэй...
Спасибо за проду. Очень интересно читать :)) Мне нравится! Ответить
Как же там Рико и Рей?..
Вот так даа, эффектное появление, ничего не скажешь))
Ух какая главааа... Практически все карты приоткрывает, очень интересная картина вырисовывается, если я конечно не заблуждаюсь насчет своих догадок)) спасибо!)) жду продолжения))
Неужто приманка для высокородного? А по зубам ли добыча?? Но если не для него, то для кого?)) спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена