https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601474161_77.jpg
Семь грехов лорда Кроули
Диана Соул
: 16+
противостояние харак..., от ненависти до любви, монашка по ошибке
#10909 в Любовное фэнтези
#5702 в Приключенческое фэнтези
02.04.2020 — 15.07.2020
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна пытается разгадать загадку смерти отца и свадьбы. Другой - раскрывает загадку монашки! А вместе они не могу!!! разгадать друг друга! Оооочень интересно когда и как это случится! Спасибо за продолжение!
Интересно сможет Кроули проверить документы??? Спасибо
И платьишко прикупит? Будет в чем бежать.)) Спасибо!)
Опа!!! Интересненько))))
Какой коварный !
С нетерпением жду продолжения. Когда стоит надеяться?
Спасибо.
Здоровья! Мне помогает амигренин
Спасибо! Берегите себя!)
Интересно... Спасибо
Спасибо! Поправляйтесь !
Я пока жду продолжения, всю серию "публичный дом тётушки Марджери" проглотила:)). Кто не читал, можете скоротать время, наслаждаясь не менее интересной историей, не пожалеете. Что касается истории Кроули: может быть король и сам обведен вокруг пальца и обманут третьим обладателем трости и принцесса вовсе не дочь короля, а плод греха епископа, как и Кроули. Поэтому духовенство и настаивало на присутствии "своего человека" рядом. А девушке нашей хочется пожелать неких более выраженных магических способностей, чтобы Кроули восхищался не только ее хорошо сохранившимся телом, но и оценил как личность сильную и достойную. Может даже она его спасет в дороге от чьей-то попытки устранить жениха, чем заслужит прощение за свою "ложь во спасение".......эхххх, Диана, что вы творите)))))скоро фанфики будем писать на ваши книги)))). Уж очень хочется продолжения. Жду с нетерпением и спасибо за ваши книги. Помогают нырнуть в другой мир, отдохнуть и расслабиться.
Может лорд в маму белокожим уродился)
Спасибо большое
Спасибо большое
Поправляйтесь, Диана!
Ну а братьев нет у него? Или сестры? Такой вариант классный
Спасибо! ♡♡♡
О безопасности Кроули героиня задумалась, а о своей? Для легализации двойника хватит документов и трупа оригинала? Спасибо за продолжение!)
Какая девочка умненькая.... и никакое деревенское воспитание не мешает - любые дворцовые интриги раскусит!!
Блин, не ожидала, что ваша книга так меня затянет))) хотя добавила ее давно, начала читать только сегодня))) Спасибо большое вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена