https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601474161_77.jpg
Семь грехов лорда Кроули
Диана Соул
: 16+
противостояние харак..., от ненависти до любви, монашка по ошибке
#11118 в Любовное фэнтези
#5822 в Приключенческое фэнтези
02.04.2020 — 15.07.2020
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это подстава! И документы! Странно-странно! Надо ждать развития событий! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.))
Может отец растил себе достойного зятя?
Какой поворот! Папулечка практически воспитал и выучил лорда - спасибо ему за (я уверена) мужа для дочурки!
Кстати, обложка восхитительна!
Я думаю не король, тем более "удачно" пропали и все монашки, когда они понадобились лорду, явно религиозник замешан. Самое время признаться Кроули, взять его в сообщиники, для него польза - игра в аббатису, а для нее - кроули поможет ей с выводом на чистую аоду недоброжелателей (тем более враги у них похоже общие)
Спасибо
А квест для Трис всё усложняется и усложняется... Может, всё же есть четвертый владелец у трости ? А то де Сент тыкал своему убийце. Какое-то вольное обращение к королю или священнику, только если они очень давно знакомы...
Отличный сюжет, динамично, интригующе!
А вот сегодняшняя скидка порадовала "щедростью" - аж целых 5%!
:))
Дааа,редкостное болото...
Спасибо!^_^
спасибо!!!! ох, как все запуталось!!!!
Спасибо!:)
Даааа... Вот это загадка! И ситуация! Очень интересна и сама история и герои! Спасибо за продолжение!
Спасибо
Вот проды то нападало))
Ммм а 18+ будет?
Представляю, как затрясло настоящую дочку, когда узнала о самозванке. И что с компаньонкой: предательницу или нет? Спасибо!
А скидка будет?Или будет только дороже?
Беллатриса и компаньонка... Все левые или может там мамам Роксана? Хотя она бы не удалась без боя так что левая. Да,всё сложно! Спасибо! Море вдохновения!♡♡♡♡
Неужели просто документа на предъявителя достаточно, чтобы доказать родство? Так ведь кто угодно может выдать себя за кого угодно?
Спасибо за продолжение! С подпиской!))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Спасибо за такое интересное произведение, очень жаль, что не узнаю окончания но я все понимаю, удачи вам и новых произведений с таким интересным сюжетом , я стараюсь по возможности читать все ваши произведения, приметила вас давно ,удачи вам с музом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена