https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601474161_77.jpg
Семь грехов лорда Кроули
Диана Соул
: 16+
противостояние харак..., от ненависти до любви, монашка по ошибке
#4892 в Любовное фэнтези
#2382 в Приключенческое фэнтези
02.04.2020 — 15.07.2020
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!!! Мне понравилась! Прочитала с удовольствием!!!
Мне все понравилось!)
10 из 10
Отличные герои, красивые правильно зарождающиеся чувства. Не одним мгновением непонятно откуда и почему, а постепенно и обоснованно, если так, конечно, можно говорить о чувствах.
Вопросы у меня вызвала только развязка.
СПОЙЛЕР!
Казна пуста, так с чего бы королю просто так отдавать большой портовый город - огромную статью доходов - добровольно?
Судя по всем бумагам, которыми обладал де Сент, там компромата хватило бы чтобы обвинить в гос. Измене и троицу, и "папу Римского", а потом конфисковать имущество и Кроули, и де Сента в пользу короны.
Дороти - или как там звали следователя - позже бы по-тихому прикончили, чтобы лишнего не сболтнул.
Т.е. и портовый город бы сохранил, ещё и казну пополнил. А потом ещё нашёл кого-нибудь с "приданым" для дочери. Все-таки принцесса, а не дочь купца.
супер, просто классная книга. и бмор на высоте, и романтика, и детективная история. автор талантлив, пойду пошурую в вашей библиотеке, чувствую там еще есть такие сокровища
От короткого послания о том что лорд узнает, что Трис не аббатиса муражки табуном=))
Здравствуйте) А сегодня будет залита полная версия?) Каждый часик проверяю)))
Здравствуйте, когда ждать обновление? Спасибо
Хочется крикнуть, как дядька из мультика "Падал прошлогодний снег":"МАЛОВАТО БУДЕТ!!":D
Книга так захватила, что слишком быстро закончилась))
Спасибо за такую интересную историю!
Скорее бы открылась продажа, не могу дождаться))
Очень понравилось, впрочем, как и все те Ваши книги, которые я уже успела прочесть. Как всегда, высший пилотаж!
Спасибо за чудеснейшую историю) она лёгкая и интригующая!!! Впрочем как и все романы Дианы Соул!!! Их невозможно читать частями, если я начинаю читать, то успокаиваюсь когда читаю эпилог!!! Спасибо, любимый автор!!!!!
спасибо!!!! история чудесная!!!! тяжело было ждать продочек)
Спасибо! Очень понравилась парочка Беллетрис в образе аббатисы и лорд Кроули. Успехов, здоровья и вдохновения!
Спасибо!
Здравствуйте, только прочитала. Необыкновенная книга, есть всё и юмор, и любовь, и приключения. Даже не знаю, как можно назвать жанр произведения, комедия положений или любовь и приключения...
Дорогой автор!!! Спасибо за этот прекрасный, захватывающий, интересный, романтичный, смешной (в некоторый местах) шедевр!!!)))) Делаю Вам крепкого здоровья и вдохновения!!!!
классно)))
как купить книгу??у меня в приложении только ознакомительный фрагмент??
Спасибо за книгу!)
Спасибо за книгу!
А когда книга будет в продаже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена