Книга. "Семь грехов лорда Кроули" читать онлайн

Семь грехов лорда Кроули

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти до любви, монашка по ошибке

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2296
3397 240617

Текущий рейтинг:
#11130 в Любовное фэнтези
#5802 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

02.04.2020 — 15.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Семь грехов лорда Кроули"

Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба коварная штука – и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – Лордом Кроули.
Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе, не видать ему короны, как собственных ушей.
Вот только только у меня свои планы насчет лорда….

ОДНОТОМНИК!

510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 11:38:39

Легко, позитивно, спасибо, автор:)) и отдельное спасибо за нестандартный оригинальный сюжет и приятную интригу:))))

avatar
03.04.2020, 10:23:08

Отца жалко, надеюсь, что тайну убийцы он где-то припрятал. спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2020, 05:17:04

Что же за секрет хранил отец героини? жаль, что не сумел подготовиться и просветить дочь об интригах, в которые влез по самую маковку

avatar
03.04.2020, 08:32:05

Убийца отца - тень с секретом! А вот кто это? Мда: ничего не разглядела. А теперь спасаться надо! Вот же... Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2020, 04:45:29

Бедная девочка. Видимо, наставница хорошо ее выучила, раз выбралась, научилась красть и сейчас сидит в карете. Спасибо!

avatar
03.04.2020, 00:09:23

Интересно. Спасибо.

avatar
02.04.2020, 23:03:23

И кто же так осведомлен о наследнице ? ...спасибо)))

avatar
02.04.2020, 20:33:48

Очень интересное начало....

avatar
02.04.2020, 19:50:38

Начало и обложка очень интригующие :)

Рекомендации любимого автора позвали, заглянула, и что хочу сказать...я с вами :)

avatar
02.04.2020, 17:27:57

Интригующе.
С нетерпением жду дальше. Спасибочки

avatar
02.04.2020, 13:35:54

тот кусочек текста, который я прочла по рекомендации Анны Гавриловой очень заинтриговал :)

avatar
02.04.2020, 10:47:48

очень интересно!!!! спасибо! Вдохновения и побольше приятных читателей!

avatar
02.04.2020, 12:38:34

С новиночкой))) Море вдохновения и читателей))

avatar
02.04.2020, 12:11:16

Очень интригующее начало!)

avatar
02.04.2020, 10:02:42

Спасибо за интересное начало!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!

Хочу ещё ОЧЕНЬ!!!!
А как часто будет продочка??

avatar
02.04.2020, 09:23:58

Начало бомба)))

avatar
02.04.2020, 08:23:08

С интригующим почином!) Ох, наивна может быть наша ложная аббатиса))

avatar
02.04.2020, 11:35:18

спасибо!!!!! с новинкой!!!!! легкого пера!!!!!