Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175430

Текущий рейтинг:
#5629 в Попаданцы в другие миры
#10960 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 15:26:52

ознакомимся, коль все так настойчиво рекомендуют

Как часто прода?

avatar
21.12.2019, 14:17:08

Добрый день, пришла по рекомендации Ртуть, очень понравилось начало, принимайте в читатели

avatar
21.12.2019, 13:54:30

Начало понравилось.А вот дева удивляет.Неужели ей не интересно куда она попала ? Я бы уже сотню вопросов задала, тем более "смоктать" ее никто не пытается)

avatar
21.12.2019, 10:27:45

Трусишка )))

avatar
21.12.2019, 11:00:16

Да уж... А по мне, так она прекрасно держится, не пищит, не истерит, особо и не тру́сит... Спасибо, интересно!

avatar
21.12.2019, 09:27:56

Вот так повезло! Вроде бы адекватный мужчина, это хорошо! =)
Только, что же там за гости? Как бы не пришлось отбиваться! Хотя, на гостью князя вряд ли нападут....
Спасибочки, хотелось бы ещё! ;-)
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
21.12.2019, 09:01:43

а вот не поняла... коли не отражаются в зеркале,так зачем оно наличествует в спальне сестры? она ж тоже вампирских кровей?

Да, пока от шока ещё не отошла... Иот встречи с другими гостями легче не станет. Спасибо

avatar
20.12.2019, 21:25:16

Ммммм! Люблю про вампиров!!! Особенно про таких харизматичных!)

avatar
20.12.2019, 22:42:24

интригующее начало. с нетерпением будем ждать продолжения.

avatar
20.12.2019, 21:47:15

Спасибо за новую историю) Накануне нового года так хочется окунуться в волшебство... Вот только погода немного не подфартила((( Снега нет, все серо... А так хочется сказки! Спасибо за представленную возможность :*)

avatar
20.12.2019, 18:32:26

"с корабля на бал"! Попала Аннушка, ой, попала!
=)

Какие оба осторожные :) так аккуратненько узнают кто есть кто, и зачем пожаловал :) спасибо

avatar
20.12.2019, 16:57:54

Правильно! Кто девушку танцует, тот её и... ом-ном-ном... =))))))))))))))))

avatar
20.12.2019, 15:32:54

С началом и с почином)
Удачи и тебе и флешмобу!!

avatar
20.12.2019, 15:21:12

С новинкой