- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5629 в Попаданцы в другие миры
#10960 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12557
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиознакомимся, коль все так настойчиво рекомендуют
С новинкой!
Как часто прода?
спасибо
Добрый день, пришла по рекомендации Ртуть, очень понравилось начало, принимайте в читатели
Начало понравилось.А вот дева удивляет.Неужели ей не интересно куда она попала ? Я бы уже сотню вопросов задала, тем более "смоктать" ее никто не пытается)
Трусишка )))
Да уж... А по мне, так она прекрасно держится, не пищит, не истерит, особо и не тру́сит... Спасибо, интересно!
Вот так повезло! Вроде бы адекватный мужчина, это хорошо! =)
Только, что же там за гости? Как бы не пришлось отбиваться! Хотя, на гостью князя вряд ли нападут....
Спасибочки, хотелось бы ещё! ;-)
Вдохновения и лёгкого пёрышка!
а вот не поняла... коли не отражаются в зеркале,так зачем оно наличествует в спальне сестры? она ж тоже вампирских кровей?
Да, пока от шока ещё не отошла... Иот встречи с другими гостями легче не станет. Спасибо
Ммммм! Люблю про вампиров!!! Особенно про таких харизматичных!)
интригующее начало. с нетерпением будем ждать продолжения.
Спасибо за новую историю) Накануне нового года так хочется окунуться в волшебство... Вот только погода немного не подфартила((( Снега нет, все серо... А так хочется сказки! Спасибо за представленную возможность :*)
"с корабля на бал"! Попала Аннушка, ой, попала!
=)
Какие оба осторожные :) так аккуратненько узнают кто есть кто, и зачем пожаловал :) спасибо
Правильно! Кто девушку танцует, тот её и... ом-ном-ном... =))))))))))))))))
С началом и с почином)
Удачи и тебе и флешмобу!!
Спасибо!
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена