- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5567 в Попаданцы в другие миры
#10756 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12557
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю истории про вампиров. Удачи автору. Отличное начало
вот и первая особенность высшего вампира! какой он интересный однако!
=)
Надеюсь-что он ее не совсем запугает!Им ведь надо поговорить и узнать что к чему!Спасибо!
Очень интересная версия про высших вампиров!!
Грызи ее всю!!
Да, да... Пора бы побеседовать, а то совсем запугают малышку...
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Давно не читала про вампиров, удивительно, как быстро меняется мода.
Возможно, благодаря вам, они снова к нам вернутся?
Буду следить за обновлениями в перерывах между написаниями книги?
Ирония судьбы или с легким паром популярен в странах, бывших республик, входивших в состав СССР, ну и соответственно в России, простите за уточнение
Спасибо большое!!!
Попала в клетку к хищником, к которым нельзя поворачиваться спиной... Да и вообще...
Давно не читала про вампиров.Ваша история- изюминка к Новому году!Спасибо, жду продолжения.
Деве не хватает характера. Но может еще проявит себя? Вернусь, когда текста будет побольше )
СПАСИБО большое
Спасибо за продолжение!!
на данный момент пока особой интриги не вижу,но любопытство разбужено и требует удовлетворения,так что-жду продолжения.
нравятся слог и стиль.
Плохой вампир, хороший вампир :) теперь за него держаться будет, чтоб на зубок другому не попасть. Спасибо
Вот все пишут, что заинтриговали, так вот не буду выбиваться из общей колеии и тоже напишу, что заинтриговали. А на самом деле сюжет пока непредсказуем, но довольно интересен оттого и жду каждую проду, спасибо вам большое за ваш труд, за ваше творчество и за ваш талант. Книги писать не каждый может.
Соглашусь со всеми ЗАИНТРИГОВАЛИ))
Интригующе, захватывающе и оччень интерресно
Заинтриговали,жду продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена