Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175430

Текущий рейтинг:
#5567 в Попаданцы в другие миры
#10756 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 11:38:25

Обожаю истории про вампиров. Удачи автору. Отличное начало

avatar
25.12.2019, 11:00:11

вот и первая особенность высшего вампира! какой он интересный однако!
=)

Надеюсь-что он ее не совсем запугает!Им ведь надо поговорить и узнать что к чему!Спасибо!

Очень интересная версия про высших вампиров!!

avatar
25.12.2019, 09:25:17

Грызи ее всю!!

avatar
24.12.2019, 23:37:15

Да, да... Пора бы побеседовать, а то совсем запугают малышку...
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
24.12.2019, 22:10:36

Давно не читала про вампиров, удивительно, как быстро меняется мода.
Возможно, благодаря вам, они снова к нам вернутся?
Буду следить за обновлениями в перерывах между написаниями книги?

Ирония судьбы или с легким паром популярен в странах, бывших республик, входивших в состав СССР, ну и соответственно в России, простите за уточнение

avatar
24.12.2019, 19:50:30

Спасибо большое!!!

Попала в клетку к хищником, к которым нельзя поворачиваться спиной... Да и вообще...

Давно не читала про вампиров.Ваша история- изюминка к Новому году!Спасибо, жду продолжения.

avatar
24.12.2019, 12:12:26

Деве не хватает характера. Но может еще проявит себя? Вернусь, когда текста будет побольше )

avatar
24.12.2019, 10:34:11

СПАСИБО большое

Спасибо за продолжение!!

avatar
24.12.2019, 08:32:24

на данный момент пока особой интриги не вижу,но любопытство разбужено и требует удовлетворения,так что-жду продолжения.
нравятся слог и стиль.

Плохой вампир, хороший вампир :) теперь за него держаться будет, чтоб на зубок другому не попасть. Спасибо

avatar
23.12.2019, 22:21:35

Вот все пишут, что заинтриговали, так вот не буду выбиваться из общей колеии и тоже напишу, что заинтриговали. А на самом деле сюжет пока непредсказуем, но довольно интересен оттого и жду каждую проду, спасибо вам большое за ваш труд, за ваше творчество и за ваш талант. Книги писать не каждый может.

Соглашусь со всеми ЗАИНТРИГОВАЛИ))

avatar
23.12.2019, 17:28:15

Интригующе, захватывающе и оччень интерресно

Заинтриговали,жду продолжения!!