Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175430

Текущий рейтинг:
#5575 в Попаданцы в другие миры
#10775 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 11:05:00

Благодарю! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2019, 10:42:19

С наступающим новым годом ‼️

avatar
31.12.2019, 10:32:47

Спасибо за кусь! ❤️

avatar
31.12.2019, 03:15:32

Спасибо вам за новинку! Анна конечно попала, может быть , в самую страшную ситуацию, то есть мир - мир вампиров! Хотя с князем ей повезло! Вдохновения вам! Весёлых праздников! Мира и любви!

Какой любознательный и вежливый вампир :)
С наступающим новым годом! Пусть в новом году желания исполняются, цели реализовываются :)

avatar
31.12.2019, 07:41:18

с новым годом вас . здоровья и вдохновения !

avatar
31.12.2019, 07:27:29

Спасибо за проду)))
А князь весьма заботлив))

avatar
31.12.2019, 09:42:29

Вампир тоскует по иным мирам? С новым годом!

Прелесть какая)) я поселилась в окопе!

Кормит с рук... Приручает :) спасибо

avatar
30.12.2019, 18:59:23

Интересная история,я с Вами!!;-) спасибо огромное жду продолжения знакомства с обоятельным князем вампиром!!!!С наступающим новым годом!!!!! Наталья

avatar
29.12.2019, 17:47:40

А вдруг она в чужое тело попала, а?

avatar
30.12.2019, 15:19:49

Чеснок забыли!!!! И винишка...

avatar
30.12.2019, 17:47:25

Вроде нормальный мужик попался)

Какой воспитанный вампир!

Спасибо большое за продочку! С наступающим Новым Годом!Легкого пера и вдохновения вам автор!

avatar
30.12.2019, 13:54:38

Спасибо большое))) Очень интересно)

Спасибо!!! С наступающим! Успехов и интересных идей!

avatar
30.12.2019, 10:47:38

Спасибо. А героиню не настораживает, что её поселили в хозяйскую спальню)))

avatar
30.12.2019, 10:16:48

Вампир - ходячий секаз!)