- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5575 в Попаданцы в другие миры
#10775 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12557
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! С наступающим Новым годом!
С наступающим новым годом ‼️
Спасибо за кусь! ❤️
Спасибо вам за новинку! Анна конечно попала, может быть , в самую страшную ситуацию, то есть мир - мир вампиров! Хотя с князем ей повезло! Вдохновения вам! Весёлых праздников! Мира и любви!
Какой любознательный и вежливый вампир :)
С наступающим новым годом! Пусть в новом году желания исполняются, цели реализовываются :)
с новым годом вас . здоровья и вдохновения !
Спасибо за проду)))
А князь весьма заботлив))
Вампир тоскует по иным мирам? С новым годом!
Прелесть какая)) я поселилась в окопе!
Кормит с рук... Приручает :) спасибо
Интересная история,я с Вами!!;-) спасибо огромное жду продолжения знакомства с обоятельным князем вампиром!!!!С наступающим новым годом!!!!! Наталья
А вдруг она в чужое тело попала, а?
Чеснок забыли!!!! И винишка...
Вроде нормальный мужик попался)
Какой воспитанный вампир!
Спасибо большое за продочку! С наступающим Новым Годом!Легкого пера и вдохновения вам автор!
Спасибо большое))) Очень интересно)
Спасибо!!! С наступающим! Успехов и интересных идей!
Спасибо. А героиню не настораживает, что её поселили в хозяйскую спальню)))
Вампир - ходячий секаз!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена