- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5578 в Попаданцы в другие миры
#10781 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12557
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой понятливый и заботливый ,однако ,вампир...и даже клыки пугать скоро перестанут, ибо человек ко всему привыкает...
Так! Чеснок, слезы девственницы, осиновый кол! Срочно нужно разжиться! И дверь забаррикадировать! А то шляются тут к девам невинным... всякие красавчики клыкастые!
Молодцы авторы что сделали своим читателям такой замечательный подарок! Семь девушек в разные миры:) Анне вампир попался не голодный и терпеливый:):) Спасибо!
Какой воспитанный и сдержанный вампир... Таких ещё не встречала :) спасибо
класс! жду проды)
Вампир хоть о чем нибудь догадался? как то он слишком спокоен.А вдруг она кол осиновый прячет за пазухой?
На первый взгляд-вампир нравится -своим поведением и тактом!Спасибо!
Мне почему-то очень нравится вампир, странно, наверное на моего мужа похож хе-хе. Спасибо за продолжение. )))))
Слабость была из-за сна или это что-то другое?
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо
А сон то ей в руку!а осколки-это от бутылки?Тогда что это за бутылка такая?!?Спасибо за продочку!
Не надо хамить Делу Морозу в его праздник )))) а ведь могли получить исполнение желаний... Шубку там, новые сапоги, или увольнение соперницы.... )))) А так получат всего лишь приключения и любовь всей жизни ))))
Какой загадочный и пугающий сон,а может вещий!!Спасибо!!
Вот значит как... Разозлили Деда Мороза... Так он им подарок сделал или проклял?! Думаю каждая найдёт счастье рядом с осколком. Спасибо
Какая вкусненькая книжка! Ням-ням!
Какие интересности узнала о вампирах :) Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена