Книга. "Семь невест. Бал вампиров" читать онлайн

Семь невест. Бал вампиров

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест

Читать
Рейтинг:
1505
3461 175430

Текущий рейтинг:
#5578 в Попаданцы в другие миры
#10781 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

20.12.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Семь невест. Бал вампиров"

Князь. Вампирский князь. Кажется, я влипла... А всего-то стоило подойти к Деду Морозу на городской ёлке и разбить его бутылку. Ну кто же знал, что он — не актер в гриме! И уж точно от него нельзя было ожидать такого подарочка...


566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 08:12:21

какой понятливый и заботливый ,однако ,вампир...и даже клыки пугать скоро перестанут, ибо человек ко всему привыкает...

avatar
27.12.2019, 21:06:09

Так! Чеснок, слезы девственницы, осиновый кол! Срочно нужно разжиться! И дверь забаррикадировать! А то шляются тут к девам невинным... всякие красавчики клыкастые!

avatar
29.12.2019, 00:26:50

Молодцы авторы что сделали своим читателям такой замечательный подарок! Семь девушек в разные миры:) Анне вампир попался не голодный и терпеливый:):) Спасибо!

Какой воспитанный и сдержанный вампир... Таких ещё не встречала :) спасибо

avatar
27.12.2019, 22:34:53

класс! жду проды)

avatar
27.12.2019, 15:00:00

Вампир хоть о чем нибудь догадался? как то он слишком спокоен.А вдруг она кол осиновый прячет за пазухой?

На первый взгляд-вампир нравится -своим поведением и тактом!Спасибо!

avatar
27.12.2019, 07:31:57

Мне почему-то очень нравится вампир, странно, наверное на моего мужа похож хе-хе. Спасибо за продолжение. )))))

Слабость была из-за сна или это что-то другое?

А сон то ей в руку!а осколки-это от бутылки?Тогда что это за бутылка такая?!?Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2019, 09:02:08

Не надо хамить Делу Морозу в его праздник )))) а ведь могли получить исполнение желаний... Шубку там, новые сапоги, или увольнение соперницы.... )))) А так получат всего лишь приключения и любовь всей жизни ))))

Какой загадочный и пугающий сон,а может вещий!!Спасибо!!

Вот значит как... Разозлили Деда Мороза... Так он им подарок сделал или проклял?! Думаю каждая найдёт счастье рядом с осколком. Спасибо

avatar
25.12.2019, 22:12:27

Какая вкусненькая книжка! Ням-ням!

Какие интересности узнала о вампирах :) Спасибо