- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5550 в Попаданцы в другие миры
#10736 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12555
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовеселили! Фроська, не могу - долбежница)) Интересно узнать, как Дух покажет других невест)
Насколько я знаю, дорамы - это не только японские сериалы, а в целом азиатские) я вот люблю смотреть корейские и китайские)
Спасибо за продолжение!
На той он возможно жениться собирался до Анны, с этой просто спал, с Анной -любовь -морковь. Мужчина наследил, а им теперь разбираться между собой. Это так.. Если под другим взглядом посмотреть...
Раз ночью,то наверное можно быть интересным?!Ждём!Спасибо!
Тогда почему он сказал "день свадьбы", а не "ночь свадьбы"?) Получается, она все же состоится)
Спасибо за продолжение!
Вот я так и подумала, что ночью, но нам нужна тьма! Чтоб платье отрихтовать!))
Спасибо
Возможно Вестар спал с Линарой, вот она и вообразила себя его официальной любовницей!
Теперь понятно поведение этой ненормальной служанки!Спасибо за продочку!
Какая служанка недальновидная... Или он этой служанкой уже пользовался??? И ее помыслы не на пустом месте?
Спасибо!
Не одно, так другое, напасть какая-то! Платье мне совсем не жаль, Анна все равно не горела сильным желанием надевать его, а вот сама девушка в опасности, с сумасшедшими людьми шутки плохи. Надеюсь, именно сейчас вернётся Вестар.
Спасибо за продолжение!
А может Анне стоит стать вампиршей? Так бы они и бессмертие разделили, и наследники были бы сильнее, чем получеловеческие, даже если Анна и будет низшим вампиром. Но, думаю, Вестар со всем разберётся))
Спасибо большое за продолжение, вот сучка сестра князя...
Но....обидно что она права! ((((((хочется чтобы Анна тоже жила долго и подарила Вестару крепких наследников....
Какая же его сестра змея....!Спасибо!
Одна надежда на дар богини ( долголетие)
А у них все хорошо!Рада за них!Спасибо!
Он говорил "разделить со мной бессмертие"?
Я приняла эту фразу, что есть некий ритуал....
Но, предлагаю дернуть духа еще раз! Или дух, забрав браслет, оставил ей не только Вестора, но и капельку бессмертия...
Спасибо!
Как романтично)))
А он может обратить её в вампира? Все же разница между ними большая, и как правильно заметила сестра, долго вместе они не проживут.
Спасибо за продолжение!
Мууууууррррр! Мимими!..........
Но надолго ли! Страшно за них....
Спасибо! ❤️
Прекрасно, прекрасно, только скоро приедут две гадюки и будут ядом немного брызги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена