- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Семь невест. Бал вампиров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578393751_75.jpg
Семь невест. Бал вампиров
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, попаданка, семь невест
Рейтинг:
1505
1505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5568 в Попаданцы в другие миры
#10788 в Любовное фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
20.12.2019 — 24.03.2020
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12556
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно! Теперь уже точно останется в этом мире) Теперь я жду свадьбу)
Спасибо за продолжение!
Ох ты ж божечки!
Этого мерзавца с печатью, надо было прибить и с собой в портал! Печать забрать! Замуровать! И карту с "сокровищем" не оставлять!
Спасибо!
Не время расслабляться(( Думаю, сейчас им самое сложное предстоит((
Рада что они спаслись,но возвращение его сестры и служанки гарантируют для нее проблемы!Спасибо!
Вот сейчас подумает и поймёт, что на Землю ей нет пути) придётся мириться с сестрой, что быть рядом с князем)
Спасибо за продолжение!
Какой острый тревожный момент!
Спасибо!
Так, волнуюсь, так волнуюсь за них) кулачки держу, пусть всё получится
Очень надеюсь,что они все таки успеют спастись!Спасибо!
Ахахаха! Анна сравнила себя с персонажем мультика, и это сняло напряжение момента!!)))) Так и представила себе её пробуксовки на поворотах!)))
Очень надеюсь что им удастся сбежать от фанатиков!!!
Спасибо!
Псс. Надеюсь на ней панталоны, а не стринги!))))))
Надеюсь, им все же удастся выбраться, второй раз Дух никого спасать не будет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
А мне интересно-как они обнаружили вампира?!Неужели следили?Тогда у них целая сеть ищеек?!Что же-есть только один выход-надо эту печать найти и уничтожить!Только предупредить всех высших надо не забыть!!!Спасибо!
Эту печать желательно найти и уничтожить, пока ею не уничтожили всех высших. И что-то мне подсказывает, наша пара будет активно замешана во всем этом)
Спасибо за продолжение!
Печать одна, а головорезам, чтобы убить ВСЕХ высших, надо поколесить по княжествам....
Спасибо огромное!
Это был трудный, но правильный выбор, молодец девочка!
Спасибо большое за продолжение, молодец Анна.
Все, путь домой теперь ей заказан. Анна сделала правильное решение)
Спасибо за продолжение!
И кто же это был? Самое интересное, что эти неизвестные точно знали, как быстро и без проблем устранить вампира... а это чревато последствиями!
Ппц!!!!!!!! :(
И как он на них нарвался?Надежда только на этого Новогоднего духа!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена