🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/oUWd ❤️Один наглый маг портит вам путешествие? Развяжите с ним маленькую войну! Все равно никогда больше не встретитесь...
Вот только я понятия не имела, что этот тип окажется братом моего жениха, и по совместительству сыщиком, которого все так ждали.
И пока не пойман загадочный убийца, держащий в страхе весь город, я вынуждена терпеть общество этого хама...
Что?! Какие поцелуи?! Я ненавижу вас, вы – меня. Зачем все портить? Чудесные отношения!
В книге есть:
❤️герой - обаятельный циник со своими тайнами, сыщик, защитник;
❤️героиня – умная и воспитанная красотка с тяжёлой энциклопедией;
❤️случайная встреча;
❤️рыжий говорящий котенок;
❤️противостояние характеров и юмор;
❤️расследования, приключения, опасность, семейные тайны;
❤️неожиданные повороты сюжета;
❤️любовь и страсть.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Воровка для высшего мага (История Дэйвара и Элис):
https://litnet.com/shrt/Pw9X
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/s56P
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/XzEN
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопался ))))))))
Ой, да вы ж мои котики)))))) и все так у них хорошо))) и каждый думает, что выиграл он!))))
Главное пусть ночью женятся!))))
Спасибо))) милая такая продочка)))
Друг такого не простит!)) Спасибо очень горячо!
Победительница мышка - награда смелому Оттару))))
Мдааа. Ещё вопрос - кто кого соблазнил. Там и Ив не промах
Ура! И я дождалась проду
Ура! Я дождалась 22 часов и смогла прочитать новую проду. Ночью священник? Да легко! Один друг женился на женщине под зельем, второй ночью священника решил найти.
Верлиану надо тоже кого-то по быстрому найти.
Спасибо за ужин!!! Пара великолепная) прода была вкусная)
Вот тоже сижу и уже жду 22 .00 для продолжения ужина!!!)))
DDDDDDD Да уж! Ужин удался... Не в смысле готовки...
Спасибо, Селена! С нетерпением жду "жаркОго"!!! ))))))
Спасибо за продолжение!!!
Оооо Вы нас сегодня балуете ))))
Рабочий ли план? Это под вопросом. Наверное, Ив его соблазнит первой :)))
Война войной, а обед по расписанию)))) Трогательное совпадение стратегических планов у Ивлин и Оттара)))
В их семье будет готовить Оттар)) очень интересно, спасибо!
А самый главный хранитель Эмеральда знал что у него есть сын все эти годы, или нет?
Оттар умиляет))) Брат у него неразборчивый, а сам он с Бринелль исключительно в шашки играл))))
Давно бы так поговорили!)
Спасибо большое! Все понемногу начинает проясняться! Теперь еще и с отцом встретиться Оттару! И все будет еще лучше! Ну, и с Ив объясниться!)))Спасибо,Селена!Очень интересно!
Ооооо вот это поворот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена