- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2109 в Современная проза
#5578 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва!♥️♥️♥️
Индиго слишком умен, чтобы выдавать несостоятельные версии. Я почему то ему верю))))). Спасибо.
Спасибо большое, очень интересно, очень нравится
Очень жаль, что придётся расстаться с героями, что продолжения не будет, но Автору виднее, но все равно большое спасибо да чудесную историю, очень эмоционально, с большим интересом читается, то, как Вы пишите, просто восхитительно, очень увлекательно, когда вижу очередную проду, сердце екает от предвкушения, что снова встречусь с героями! Евочка, дорогая, спасибо Вам за чувство радости, которые испытываешь при чтении Ваших произведений! Берегите себя, доброго Вам здоровья! С героями придётся расстаться, а вот с Вашим творчеством никогда!
Добрый вечер, Ева. Тяжело Вам даються Шаги. Но из того, что у вас прочитала(пока немного), и из того, что я вообще читала(а это очееень много и не только на Литнете) Шаги на меня оказывают сильное впечатление и вызывают необычные эмоции. Очень не хотелось бы расставатся с этими героями. Тем более, что в конце появилось столько интересных персонажей. Надеюсь, что романы, рассказы про этих героев, все таки появяться и мы сможем прочитать продолжение. Спасибо Вам.
Думаю, что в данном случае помощь Индиго - неоценима!! Молодец он, даже Стефан с ним согласился!! А Илья - тоже молодец, выяснил способ шифровки Индиго!! Спасибо, Евочка!!
А Муза не шепчет автору на ушко, что
Все кто любит автора, его творчество и героев
Очень будут надеяться и верить, что этот незабываемый цикл произведений будет иметь продолжение!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Все очень непросто, но два, или даже три гения в доме все же не хухры мухры))). Спасибо.
Спасибо Ева❤️❤️❤️ Кто же враг? Мысли вслух...
Разложил Индиго все по полочкам!! Отойдя от шока, Стефан и Ника решили проживать жизнь по мгновениям!! Думаю, что они - правы!! Сейчас в реале тоже жизнь такая - живем по мгновениям!! Спасибо!!
Стоит чуть-чуть отвлечься и всё пропало
Я считаю тема Индиго интересна и до конца не раскрыта. С удовольствием почитала бы про него ещё
Ника владелица заводов и параходов, наверное.
Вот так новость! Конечно если все сопоставить,так оно и получается... Теперь под угрозой Ника..Стефану теперь надо вдвойне быть осторожным... Спасибочки Ева.Хороших выходных! ❤️ ❤️ ❤️
Ех на самом интересном месте
Класс.. Теперь Стефан будет все время с Никой. Защащать)))
А почему за Никой? Что ли она наследница? Или вдова отца с катушек слетела? Что происходит?
Жду ответов в книге :)))
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥
Нееееееееетттттт!!!!!! Продолжить ШАГИ необходимо!!!!!! Рабочие дни, многие заняты сильно. Погодите!!!!!
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он на*** никому не нужен, Гарри)))
Как нашему Стефану в роли неуловимого Джо?)))
может автор ещё передумает и продолжит цикл. все герои интересны и читать очень легко, захватывает, только я коплю, не люблю читать отрывками ...
да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена