Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2109 в Современная проза
#5578 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 18:59:05

Ева!♥️♥️♥️

avatar
05.06.2021, 15:04:45

Индиго слишком умен, чтобы выдавать несостоятельные версии. Я почему то ему верю))))). Спасибо.

Спасибо большое, очень интересно, очень нравится

avatar
04.06.2021, 22:43:41

Очень жаль, что придётся расстаться с героями, что продолжения не будет, но Автору виднее, но все равно большое спасибо да чудесную историю, очень эмоционально, с большим интересом читается, то, как Вы пишите, просто восхитительно, очень увлекательно, когда вижу очередную проду, сердце екает от предвкушения, что снова встречусь с героями! Евочка, дорогая, спасибо Вам за чувство радости, которые испытываешь при чтении Ваших произведений! Берегите себя, доброго Вам здоровья! С героями придётся расстаться, а вот с Вашим творчеством никогда!

avatar
04.06.2021, 21:29:02

Добрый вечер, Ева. Тяжело Вам даються Шаги. Но из того, что у вас прочитала(пока немного), и из того, что я вообще читала(а это очееень много и не только на Литнете) Шаги на меня оказывают сильное впечатление и вызывают необычные эмоции. Очень не хотелось бы расставатся с этими героями. Тем более, что в конце появилось столько интересных персонажей. Надеюсь, что романы, рассказы про этих героев, все таки появяться и мы сможем прочитать продолжение. Спасибо Вам.

avatar
04.06.2021, 21:27:23

Думаю, что в данном случае помощь Индиго - неоценима!! Молодец он, даже Стефан с ним согласился!! А Илья - тоже молодец, выяснил способ шифровки Индиго!! Спасибо, Евочка!!

avatar
04.06.2021, 21:27:06

А Муза не шепчет автору на ушко, что
Все кто любит автора, его творчество и героев
Очень будут надеяться и верить, что этот незабываемый цикл произведений будет иметь продолжение!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.06.2021, 21:47:24

Все очень непросто, но два, или даже три гения в доме все же не хухры мухры))). Спасибо.

avatar
07.06.2021, 21:47:51

Спасибо Ева❤️❤️❤️ Кто же враг? Мысли вслух...

avatar
07.06.2021, 21:55:30

Разложил Индиго все по полочкам!! Отойдя от шока, Стефан и Ника решили проживать жизнь по мгновениям!! Думаю, что они - правы!! Сейчас в реале тоже жизнь такая - живем по мгновениям!! Спасибо!!

avatar
05.06.2021, 02:46:47

Стоит чуть-чуть отвлечься и всё пропало
Я считаю тема Индиго интересна и до конца не раскрыта. С удовольствием почитала бы про него ещё

avatar
05.06.2021, 21:55:17

Ника владелица заводов и параходов, наверное.

Вот так новость! Конечно если все сопоставить,так оно и получается... Теперь под угрозой Ника..Стефану теперь надо вдвойне быть осторожным... Спасибочки Ева.Хороших выходных! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.06.2021, 16:38:02

Ех на самом интересном месте

avatar
05.06.2021, 17:09:44

Класс.. Теперь Стефан будет все время с Никой. Защащать)))

А почему за Никой? Что ли она наследница? Или вдова отца с катушек слетела? Что происходит?
Жду ответов в книге :)))
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

avatar
04.06.2021, 21:38:13

Нееееееееетттттт!!!!!! Продолжить ШАГИ необходимо!!!!!! Рабочие дни, многие заняты сильно. Погодите!!!!!

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он на*** никому не нужен, Гарри)))

Как нашему Стефану в роли неуловимого Джо?)))

может автор ещё передумает и продолжит цикл. все герои интересны и читать очень легко, захватывает, только я коплю, не люблю читать отрывками ...

avatar
05.06.2021, 06:58:44

да