Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2111 в Современная проза
#5582 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 23:46:46

Ну вот, выпала на 2 дня пока переезжала на дачу и проголосовать не успела за "да"... Ну ладно, значит так надо, будут другие шедевры! Ева, здоровья и вдохновения ❤

avatar
04.06.2021, 23:13:32

да))) очень интересно будет про Индиго

avatar
04.06.2021, 22:36:56

Жаль, Индиго очень понравился. Но что у него в голове - загадка...

avatar
04.06.2021, 22:31:09

жаль, что не будет книги про Индиго, хотелось бы взглянуть на него с другой стороны

avatar
04.06.2021, 22:24:36

Хочется новых историй. Иденберг конечно интересный, но мне он больше нравится как воздыхатель ники, как персонаж баламутивший чувства Стефана и выводящий его из коматоза

avatar
04.06.2021, 22:19:34

Не может быть, ну ведь ДаДаДа, тысячу раз, кто там не ответил, может просто не успели, поехали на дачу, а там нет интернета, а?))) Ева, передумайте, пжлста)))

avatar
04.06.2021, 19:49:04

Привет дорогая Ева!! Я не согласна с тобой!! Ты не написала, что так скоро будешь подводить итоги!! Потому что я хотела вместе с комментом сказать: ДА!! И я думаю, что многие читатели думают также!! Спасибо!! Коммент будет позже!!

avatar
04.06.2021, 20:45:57

Читаю по вечерам и не успела сказать ДА. Обидно?

avatar
04.06.2021, 20:01:55

Жаль. Очень жаль.

avatar
04.06.2021, 20:44:23

очень хочется прочитать про Дану и Индиго! ох, этот загадочный Индиго....

Ой Ева дорогая, извини,что поздно, я работаю и стараюсь вечером читать.Жаль,что так мало проголосовало, я бы очень хотела прочитать историю Даны и Индиго.Но сейчас я скрещиваю пальчики,чтобы все получилось у них.Сил тебе и вдохновения, больше отдыхай ❤️ ❤️ ❤️

Мне тоже жаль, хотя я и не голосовала, думала что ещё время есть(

очень жаль, что не будет истории Роберта и Даны, можно хоть немного приоткрыть их историю любви в этой книге??? море вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! крепкого здоровья!!!!

avatar
04.06.2021, 19:46:59

Ну хоть намекните в этой книге что там у них))))))))))))

avatar
04.06.2021, 19:42:26

Конечно же, ДА

avatar
04.06.2021, 19:34:13

Ева, как жаль, что нет ((((( я бы с удовольствием прочла!)

avatar
04.06.2021, 19:31:49

Да!
Да!
Да!
Да!
Да!
Да!
Да!

avatar
04.06.2021, 19:29:44

Да)))

avatar
04.06.2021, 19:27:08

конечно же да!

avatar
04.06.2021, 19:23:33

Да