Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2130 в Современная проза
#5628 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 18:59:49

Вот и для Лейки партия нарисовалась )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2021, 18:36:49

Да

avatar
04.06.2021, 18:08:09

Да-да-да... Обязательно про Роберта и Дану, НО с вставками брата близнеца и Лейки. Пожаааалуйстааа!!!!
А "шаги.." замечательны! Только бы с Мотей было все хорошо. И конечно радует Стеф своим согласием на сотрудничество (временное) с Индиго.
Ева, спасибо!!!

avatar
04.06.2021, 17:56:16

Писать конечно

avatar
04.06.2021, 11:21:24

Конечно да, а что насчёт брата Ники?! Может вы здесь пару строчек накатаете, хочется тоже ему счастья

avatar
04.06.2021, 15:33:34

Конечно, да. Очень интересно узнать об этих героях (Дана и Роберт). Очень надеюсь, Вы примите решение, рассказать нам их историю. Здоровья и вдохновения.

avatar
04.06.2021, 15:22:08

Да, да, очень интересно встретиться с Индиго и Данкой снова!

avatar
04.06.2021, 14:59:51

Будем читать!!!

avatar
04.06.2021, 14:12:24

Конечно, да!!!!

Да!!!
Комбинатор Индиго сейчас всё устроит. А Илья был прав)))
Спасибо

avatar
04.06.2021, 13:59:50

Да, хотелось бы ещё встретиться с Индиго

avatar
04.06.2021, 13:29:17

Про Индиго, конечно, да.

avatar
04.06.2021, 13:25:36

да

avatar
04.06.2021, 12:51:49

Конечно да!) Индиго все больше цепляет )

avatar
04.06.2021, 12:50:36

Да, писать

avatar
04.06.2021, 12:44:20

Да

avatar
04.06.2021, 11:58:18

Конечно писать!

Да :) а про Лейку там тоже будет? :))
Спасибо за продолжение, Ева! ❤❤❤
Рада что Нейман таки умеет и довериться:))

да, ждем! здоровья вам!

avatar
04.06.2021, 11:22:26

Индиго и Данке нужно дать возможность и дальше развивать свои отношения. Им тесновато рядом с Никой и Стефаном.