- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Семь шагов до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618233603_17.jpg
Семь шагов до любви
Ева Ночь
Цикл: Шаги
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...
Рейтинг:
2670
2670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2130 в Современная проза
#5628 в Романтическая эротика
Полный текст
322 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 19.07.2021
Аннотация к книге "Семь шагов до любви"
ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены
Другие книги автора
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и для Лейки партия нарисовалась )))
Спасибо! Вдохновения!
Да
Да-да-да... Обязательно про Роберта и Дану, НО с вставками брата близнеца и Лейки. Пожаааалуйстааа!!!!
А "шаги.." замечательны! Только бы с Мотей было все хорошо. И конечно радует Стеф своим согласием на сотрудничество (временное) с Индиго.
Ева, спасибо!!!
Писать конечно
Конечно да, а что насчёт брата Ники?! Может вы здесь пару строчек накатаете, хочется тоже ему счастья
Конечно, да. Очень интересно узнать об этих героях (Дана и Роберт). Очень надеюсь, Вы примите решение, рассказать нам их историю. Здоровья и вдохновения.
Да, да, очень интересно встретиться с Индиго и Данкой снова!
Будем читать!!!
Конечно, да!!!!
Да!!!
Комбинатор Индиго сейчас всё устроит. А Илья был прав)))
Спасибо
Да, хотелось бы ещё встретиться с Индиго
Про Индиго, конечно, да.
да
Конечно да!) Индиго все больше цепляет )
Да, писать
Да
Конечно писать!
Да :) а про Лейку там тоже будет? :))
Спасибо за продолжение, Ева! ❤❤❤
Рада что Нейман таки умеет и довериться:))
да, ждем! здоровья вам!
Индиго и Данке нужно дать возможность и дальше развивать свои отношения. Им тесновато рядом с Никой и Стефаном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена