Книга. "Семь шагов до любви" читать онлайн

Семь шагов до любви

Цикл: Шаги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
2670
3582 450530

Текущий рейтинг:
#2133 в Современная проза
#5644 в Романтическая эротика


Полный текст 322 стр.

30.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Семь шагов до любви"

ВТОРОЙ ТОМ ДИЛОГИИ. ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНО
– Найди мне её.
– Да ты охренел, Стефан! Ты совсем рехнулся, да?
– Не разговаривай со мной так, Данила, – произношу слова медленно и с угрозой.
– Ты чуть не погиб. Ну включи уже голову, а?.. Она же отравила тебя! Моих пацанов, лучших ребят, чуть не угробила! Она опасна, Стефан!
– Я буду сам решать, что для меня опасно, а что нет. Найди её. Это приказ. Она забрала с собой то, что принадлежит мне. Ника носит моего ребёнка. А своё я не отдаю. Никому и никогда.Начало истории здесь:
СЕМЬ ШАГОВ ДО ТЕБЯ ЖАЖДА
Строго 18+. Есть нецензурная лексика, откровенные сцены

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 10:36:08

Да!!!!!! Хочу такую историю!!!!! Глаза берегите, это ваш,, рабочий инструмент" . А прививки это МРАК, для меня первая практически без напряга, а вот вторая это МРАК МРАЧНЫЙ, почти неделя выпала из жизни (((( Берегите себя!!!!

avatar
04.06.2021, 08:48:57

Историю бы хотелось, но лично я люблю больше в стиле 7 шагов или та, которую купил. Люблю серьезные, жду прод с нетерпением, читаю каждый раз первыми или одними из первых. А вот истории типа я твоя навеки, менее серьёзные, где больше юмора, читаю реже, иногда даже раз в неделю, по остаточному принципу... Надеюсь, не обидела этим признанием вас

да,будем читать

Да, да, конечно ДА)))

avatar
04.06.2021, 09:09:41

Да!

avatar
04.06.2021, 08:46:15

Ева!
История очень интересная!)))))
Азарт , тревога, даже страх за них за все, и всё это вперемешку с любовью!)))
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)))
И —————————ДА!))))))♥️♥️♥️

Почитаем,здоровья Вам

avatar
04.06.2021, 08:32:25

Да, хочу историю!

avatar
04.06.2021, 08:31:31

Конечно, да. Это об Индиго и Дане.

avatar
04.06.2021, 08:17:55

Истории про Данку и Индиго - ДА!

Да.

avatar
04.06.2021, 08:02:27

Конечно ДА

avatar
04.06.2021, 07:56:52

Да, определённо хочу про них почитать. Понравилась глава, хоть и кажется, что все так просто не закончится.

Да!

спасибо за проду!!! ДА за историю Даны и Роберта!!! вот и Илья в свою стихию попал))) смогут они выманить кукловода??? вот и пришлось Стефану идти на уступки!!! теперь в безопасном место можно обо всем подробно поговорить... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! больше отдыхайте, эта вакцина имеет такие последствия, больше жидкости и отдыха!!!!

avatar
04.06.2021, 06:59:13

Индиго достоин своей истории. Дана тоже. Без них цикл будет, но чуточку не тот ))) Поэтому - однозначно: да! Здоровья и вдохновения!!!

avatar
04.06.2021, 06:38:55

Да.

avatar
04.06.2021, 06:38:36

Дорогой мой Автор,все что выходит из под Вашего пера,читать одно удовольствие,поэтому конечно Да!Истории быть,спасибо за Ваш труд и доброго Вам здоровья!

Конечно Да, с удовольствием про них прочитаю